Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на связи Sonic. Мы наконец-то нашли время и обновили форум. Вот так, без лишних предупреждений и прочей демократии.

IPB 3.2
Из плюсов – новые фишки, посвежевший дизайн (замечания принимаются, вопли "верните всё назад" - игнорируются). Из минусов – кому-то может быть непривычно.

Например, больше нет комментариев к репутации. Хотите сказать что-то автору понравившегося поста – пишите в теме или в личку.

Пожелания, предложения и так далее принимаются в комментариях к новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покликала туда-сюда странички - кажется, стало понятно - что шибет по глазам. Тон голубого и зеленого. Там, где голубого немного ( буквы) - оно смотрится нормально, а вот широкая голубая полоса и зеленое выделение номера страницы - вызвает "перенастройку" зрения, глаз начинает уставать. Может быть. имеет смысл чуть смягчить элементы по яркости или попробовать другие цвета - ровно настолько, чтоб хорошо выделялось, а глаз - не уставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

раз изменения неизбежны - то поменьше шрифт сделайте в сообщениях. некрасиво ну совершенно. и глазу неприятно, дискомфорт, устают

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отменить все плюсы, нравится, не нравится ибо кармадрочерство это зло, оно неизменно заставляет большинство заискивать ради заветного плюсика. Дизайн довольно привычен, на Gamemag'e давно такой, в общем я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз изменения неизбежны - то поменьше шрифт сделайте в сообщениях. некрасиво ну совершенно. и глазу неприятно, дискомфорт, устают

Это не от размера шрифта. Они б от мелкого уставали. Это от перерпада яркости элементов страницы. У меня уже тоже неприятное ощущение - как буд-то на мигающую лампочку обсмотрелась... С утра еще посмотрю - отдохнувшими глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нужен тег "спойлер" на панели.

- В ЛС не работает тег "цитата".

- Про цвета уже все сказали.

P.S. Все эти лайки без возможности комментирования окончательно утратили свой смысл. И да, чуть ли не впервые за все время на форуме мне понадобились минусы (эээ, дизлайки?) и именно в этой теме, а их убрали.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
замечания принимаются, вопли "верните всё назад" - игнорируются

Sonic, я конечно понимаю, что мнение обычного пользователя ничего не значит по сравнению со словом админа, но вынужден напомнить, что форум без обычных пользователей загнется... Я бы не возражал от нового дизайна, если бы он был лучше старого... А это регресс заметный. И насчет игнорирования "воплей" это уже конкретное неуважение...

В общем требую всё назад! или уйду на нюк XD

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Liked posts - "Your member group is not allowed to view received reputation!" А почему собственно? Мало того, что сообщения нельзя к лайку прикрутить, так еще и непонятно за что он получен.

Тупо настройки забыл поправить.

3. Дизайн - это следствие новой версии движка? Нет возможности установить, ну если не другой в плане комплектации, то хотя бы не настолько попугайский? Ну не перенастраивать же монитор ради ОДНОГО форума. Очень ярко! Не-вы-но-си-мо!

По сути ничего особо и не изменилось.

1. У меня тоже замыленные шрифты в всплывающей панели профиля.

Поправлено

2. Теги спойлера ужасно неудобно расположены.

Это тупо забыл :)

Мало того - панель и окно редактирования для тегов СЛЕПЫЕ! Этот блекло серый цвет не читается.

Поправил

5. Обновлять страницу, чтобы увидеть свой отправленный пост - тоже как-то... не по-человечески.

Так не должно быть, я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Раньше был стильный выдержанный стиль, а теперь какой-то форум для детей. Всё такое яркое и красивенькое!

А по сути я просто не понимаю зачем было всё менять. Работало всё хорошо, сайт не выглядел устаревшим. Просто не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, пожалуй, присоединюсь к толпе ноющих, что раньше было лучше. Форум был очень уютный. Сейчас же, действительно, недофейсбук. Ну и зачем оно было надо?

Блин, ну особенно отсутствие коментариев к лайкам расстраивает. Кому мешали минусы? Только кармо...филам. Это была отличная фишка.

Реально, как-то сразу поубавилось желание сюда приходить. Или это был хитрый расчет, аля Биовар, - привлечение новой публики за счет старой? Мало было пришедших с плейграунда и контактика за последние два месяца?

Нет, нехорошо, конечно, так отзываться о чужой работе, но благими намерениями...

Единственное - грузится быстрее. Лично для меня поменялось мало, но что есть, то есть.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиша "Изменить" отчасти поверх фотки в профиле, разве что становится прозрачной если на нее не наводить. Это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной при заходе в сообщение спойлеры раскрыты? Смысл тогда в них?

Дизайн... скажем мягко: не очень

Лайки без комментария не имеют смысла, лучше бы прикрутили возможность написать краткий комментарий непосредственно к посту (и, главное, возможность прочитать этот комментарий в любое время). Многие ведь так и делали - использовали плюсы для комментариев непосредственно к посту, а не спустя пять страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне новый имидж понравился. Спасибо Сонику за столь оперативную работу и новый стиль.

А вот в правом верхнем углу небольшую белую панельку "Подписаться на тему" можно как-нибудь убрать/скрыть/сделать покрасивше?

P. S. О, оповещают онлайн о новых ответах в теме в самой теме. Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю все привыкнут, инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, довольно удобно и оригинально. Спасибо за старания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через неделю все привыкнут, инфа 100%.

Оно уже начинается! Мне одной страшно?

*изображает Вангу* Это - будущее...

И да, на стену надо писать из профиля? FUUUUUUU!

Ну правда, столько недовольных. Может хоть голосование сделаете?

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, на стену надо писать из профиля? FUUUUUUU!

Походу вместо стенки теперь можно создавать личный статус на двоих. И это таки удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через неделю все привыкнут, инфа 100%.

В детство впал? Забыл что здесь многие по много лет уже сидят и им, ни к чему особенному на их "родном" Bioware привыкать не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно уже начинается! Мне одной страшно?

*изображает Вангу* Это - будущее...

И да, на стену надо писать из профиля? FUUUUUUU!

Забавно да?

Пф, я понимаю что с администрацией спорить уже бесполезно.

Хочется конечно уйти хлопнув дверь, но это единственный русский сайт где оперативно выходят новости по МЕ и сидит по большей части адекватный народ.

Единственное что мне остается, это продолжать жрать кактус сидеть тут и терпеть. Сообщения в темах я оставлять не могу, потому что писать и одновременно блевать от отвращения довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу вместо стенки теперь можно создавать личный статус на двоих. И это таки удобно.

Это напоминает телефонный разговор для всю страну по скайпу - "я прошлогодняя мисс мира - звоню из Китая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути это все таже стенка, только можно отдельный разговор развивать в одной теме, как в статусе. Только вот уведомления не приходят, но это может пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути это все таже стенка, только можно отдельный разговор развивать в одной теме, как в статусе. Только вот уведомления не приходят, но это может пока.

Это если не учитывать что масштабирование на bioware приходится ставить на 83%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл что здесь многие по много лет уже сидят

Я ничего не забыл, я здесь новенький если не заметил, сколько этот форум существует мне невдомек, да и не суть важно.

и им, ни к чему особенному на их "родном" Bioware привыкать не хочется!

А придется :cool:

"родном"

Не утрируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам, может быть, это и понравится, но некоторым пользователям которые тут сидят уже не первые полгода, как например я, внезапность такого кардинального изменения дизайна прямо как ржавым тупым серпом по одному месту. Человек это такой паразит, что к любой фигне привыкнет и нытьё скоро прекратится, да и ещё будет наплыв новых пользователей и просьба вернуть всё обратно как об стенку горох, но такие изменения уж слишком радикальны.Есть кое- что полезное в этих новшествах, да и работа программиста огромна, но слишком много всяческих рюшечек и прибамбасов которые банально мешают. Старый, аскетичный дизайн мне нравился больше, уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу вместо стенки теперь можно создавать личный статус на двоих. И это таки удобно.

Да, разобралась уже, спасибо. *ворчит* Стенка была лучше.

Единственное что мне остается, это продолжать жрать кактус сидеть тут и терпеть. Сообщения в темах я оставлять не могу, потому что писать и одновременно блевать от отвращения довольно сложно.

Все-равно придется привыкать. Жрать кактус и спрашивать у стеклянного шара, что же пишут набижавшие (чем я нередко занимаюсь последний месяц). Верните минусы. Это единственная возможность научить их русскому языку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...