Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Ключи на бета-тест

Рекомендуемые сообщения

Рады вам сообщить, что наш портал также подключается к раздаче слоновключей на бета-тест Star Wars: The Old Republic. Чтобы получить заветный ключ, просто напишите о своём желании в комментариях к этой новости с указанием ссылки на профиль на сайте swtor.com. Особо приветствуются желающие, которые состоят или готовы вступить в одну из наших гильдий.

republicheader2.png

empireheader2.png

Большая просьба не просить ключи тем, кто уже получил письмо с подтверждением своего участия, так как это может лишить вас возможности участвовать в бета-тесте.

По окончанию тестирования мы будем очень сильно просить от получивших ключи краткие отзывы об игре.

Внимание! Полученные ключи необходимо активировать до 08:59 субботы, 19 ноября по московскому времени.

P.S. Для получивших ключ. Письма с инструкциями и ссылкой на клиент будут разосланы за 7-10 дней до начала тестирования.

  • Like 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ссылку на свой профиль вытащить? и хде её вообще искать?

На сайте справа вверху нажми на свой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ссылку на клиент отправят в письме на почту? Или я где-то ссылку проглядел?

P.S. ключ уже есть

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне прислали ключик на social.bioware.com. Приятно удивлен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хотелось бы получить ключ, если еще остались. Состою в гильдии BRC Republic Forces,

http://www.swtor.com/community/member.php?u=864821

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете порой полезно пинать БиоВаров, напрямую, пообщавшись с АДминистрацией на социалке, несколько месяцев назад, касательно DLC ов для МЕ2 ДАО и ДА2, и почему а главное когда они буду нормально вставать, в отдельно взятом моем случае, сегодня я получил сие чудо О_о Ща в шоке и разрываюсь между Скайримом и Бета-тестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, поздравляю всех, кто получал рассылку о Бетатесте. Ключик биовары закинули в социал. Так что ищите его там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого нибудь еще есть проблемы с логином на котор серв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому надо, есть лишний бета-ключик. Но не уверен что получится его использовать в виду того, что страничка тора сдохла. Кстати, как вступить в гильдию на стороне империи?

Изменено пользователем Yaay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, есть лишний бета-ключик. Но не уверен что получится его использовать в виду того, что страничка тора сдохла. Кстати, как вступить в гильдию на стороне империи?

Видимо сервера обновяют || подключают...

Повторю свой вопрос еще раз: доступен ли официально клиент для скачивания? Или ссылка на скачивание придет в письме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф.сервер наконец-то отвис. Так что кто еще не успел зареится, торопитесь, пока опять не обвалили сервак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......сегодня я получил сие чудо О_о Ща в шоке и разрываюсь между Скайримом и Бета-тестом.....

А смысл разрываться - то? Бета тест намечен на 25 ноября. Успеете еще в Скайрим наиграться :)

Повторю свой вопрос еще раз: доступен ли официально клиент для скачивания? Или ссылка на скачивание придет в письме?

Клиент будет доступен по адресу: http://www.swtor.com/tester ближе к 25 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл разрываться - то? Бета тест намечен на 25 ноября. Успеете еще в Скайрим наиграться :)

Вы обо мне слишком хорошо думаете =) Кстати не в крусе, где ключ то вводить? О_о Прошу прощения зарание, если это где писалось ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке пришло сообщение с ключом для бета-теста. Я не в теме, есть ли какая-то разница между этими ключами и можно ли их передавать, но факт тот, что он мне не нужен. Кому-то от него может быть польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф.сервер наконец-то отвис. Так что кто еще не успел зареится, торопитесь, пока опять не обвалили сервак :)

Я там давно зареген, и гдето год назад даже писал, что хотелбы в тестеры к ним =) М.б поэтому еще прислали ключ =)

На социалке пришло сообщение с ключом для бета-теста. Я не в теме, есть ли какая-то разница между этими ключами и можно ли их передавать, но факт тот, что он мне не нужен. Кому-то от него может быть польза?

А сылка то для активации работает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сылка то для активации работает?))

Не проверял, говорю же, оно мне не надо. Написано, можно погасить до 23:59 18-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проверял, говорю же, оно мне не надо. Написано, можно погасить до 23:59 18-го.

А проверить?) Сылка то не активирует а лишь показывает, место где вводить код. 18 ое то уже наступило =)

Если сылка не пашет, то и ключ экхм... Врядли нужен. А если пашет... ну желающих выше куча. Пусть вам в ЛС напишут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проверить?)

Так лень же.

18 ое то уже наступило

2 часа назад, осталось еще 22.

Поступим по принципу "кто успел, тот и съел".

<p>You've been invited to the upcoming Star Wars: The Old Republic Beta.<br><br>Your beta key is : E8PE-ZTSU-4B57-GWSE<br><br>To be invited into the upcoming test you must redeem the code by 11:59pm on Friday, November 18th, 2011 at:<br><a data-cke-saved-href="http://www.swtor.com/redeembetacode/" href="http://www.swtor.com/redeembetacode/" target="_blank">http://www.swtor.com/redeembetacode/</a><br><br>Once the test date is set you will receive an email from the SWTOR team with instructions on how to start participating in the beta.<br></p><p></p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так лень же.

О да, открыть страницу и так далее... лень двигатель регреса и прогресса, как с какой стороны подойдешь, так это и назовешь =]

Вообщем то пока что код вводить некуда.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...