Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — «Реван» вышел в свет

Рекомендуемые сообщения

revan_news_top.jpg

Вышел в свет новый роман Дрю Карпишина по вселенной «Звездных войн», напрямую связанный с эпохой Старой Республики и готовящейся к выходу Star Wars: The Old Republic. «Реван» рассказывает о главном герое Knights of the Old Republic Джедае Реване, который улетел в неизведанные части галактики после событий игры.

Что-то надвигается:
безжалостная сила зла вознамерилось сокрушить Республику – если только один-единственный Джедай, изгнанный и отвергнутый, не сможет остановить его.

Реван: герой, предатель, завоеватель, преступник, спаситель. Джедай, бросивший Корусант, чтобы сокрушить мандалорцев, и вернувшийся последователем темной стороны, решившим уничтожить Республику. Совет Джедаев вернул Ревану жизнь, но цена искупления оказалась высока. Его память была стерта. Все, что осталось – кошмары. И глубокий, неизменный страх.

Что на самом деле произошло за пределами Внешнего Рубежа? Реван не мог целиком вспомнить, но и не мог целиком забыть. Каким-то образом он случайно набрел на ужасный секрет, угрожающий самому существованию Республики. Не имея ни малейшего понятия, что это или как это остановить, Реван с большой долей вероятности может потерпеть поражение, ведь он никогда прежде не сталкивался с более сильным и жестоким врагом, чем этот. Но только смерть может не дать ему предпринять попытку.

Заказать книгу на английском языке по цене $14,98 можно в интернет-магазине Amazon.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее делайте перевод (=^_^=)

Соник специально в твиттер заходил что бы написать эту новость в свой twitter O_O

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать книгу на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник специально в твиттер заходил что бы написать эту новость в свой twitter O_O

Чиво? Неужели не заметно, что у нас сюда все новости автоматически уходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чиво? Неужели не заметно, что у нас

Фигово блин - совсем я ослеп. >X<

Как я жил без твиттера по сей день :D

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что же, вот и оно. Месяц до выхода игры, чуть больше - до самой игры и три интересные книги для чтения. Книги Дрю не читал, так что, думаю, "Реван" отлично подойдёт для знакомства.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где можно скачать книгу на английском?

<del>

Ну что же, вот и оно. Месяц до выхода игры, чуть больше - до самой игры и три интересные книги для чтения. Книги Дрю не читал, так что. думаю, "Реван" отлично подойдёт для знакомства.

Три? Похоже я чего-то не знаю. Можно перечислить?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно что-нибудь насчет аудиокниги? Вроде бы говорили, что выпустят в один день с печатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду русского перевода,очень жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три? Похоже я чего-то не знаю. Можно перечислить?

Fatal Alliance, Deceived и Revan, собственно. Все три по ТОРу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на обложке у Ревана светопалка зеленого цвета? у него же вроде был фиолетовый цвет и в комиксах и в которе,ну когда он был джыдайом естессно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на обложке у Ревана светопалка зеленого цвета? у него же вроде был фиолетовый цвет и в комиксах и в которе,ну когда он был джыдайом естессно :unsure:

Это арт. Он должен симпатично выглядеть. Видимо, кто-то посчитал, что зелёный лучше смотрится (вообще, мне кажется, это виридиевый клинок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это арт. Он должен симпатично выглядеть. Видимо, кто-то посчитал, что зелёный лучше смотрится (вообще, мне кажется, это виридиевый клинок).

ну все равно с его оригинальным образом,не сочитаеться :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не световой меч определяет джедая. К тому же, стиль Консула Ревану очень даже подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что насчёт аудиоверсии? Тот образец был неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что насчёт аудиоверсии? Тот образец был неплох.

Всё есть)

http://www.randomhouse.com/book/7861/star-wars-the-old-republic-revan-by-drew-karpyshyn/9780345532824/

[unabridged Audiobook Download]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух! Радость то какая! Ура! :yahoo:

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же, стиль Консула Ревану очень даже подходит.

Ни разу. С учётом того что Реван мог лишить ресурсов планету, чтобы они не ушли к мандалорианцам, лично победил в схватке Мандалора, отрубил челюсть Малаку и чего греха таить был высокомерным, принимал часто рискованные решения, его скорее как воина воспринимаешь. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не световой меч определяет джедая. К тому же, стиль Консула Ревану очень даже подходит.

Ну, вот. Как я и предвидел, началось нытье по поводу игрового класса Ревана. Дрюня же говорил: игровые классы - это условность, которая в книге только мешает.

Что же до обложки, то ребятам надо было фон подобрать, на котором бы фиолетовый меч хорошо смотрелся. Все-таки был устоявшийся канон.

Для человека, поверхностно знакомого с ЗВ, фиолетовый меч - более экзотичный. На персонажа сразу обращаешь внимание.

Я, например, не интересовался Мейсом Винду, пока не увидел его с фиолетовым мечем на постере. Ну, а после того, как я узнал про судьбу этого персонажа, то стало ясно, что фиолетовый меч у него неспроста. Догадка еще поо первому эпизоду в третьем подтвердилась: было в нем нечто темное.

Вот поэтому я и Ревана не мыслю без фиолетового меча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великая радость! Процесс перевода в разгаре http://notabenoid.com/book/23565

Читать переводы книг с нотабеноида? Really? Субтитры там какие-нибудь ладно еще, но книги... Не лучше ли подождать пока переведут профессионалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу. С учётом того что Реван мог лишить ресурсов планету, чтобы они не ушли к мандалорианцам, лично победил в схватке Мандалора, отрубил челюсть Малаку и чего греха таить был высокомерным, принимал часто рискованные решения, его скорее как воина воспринимаешь.

Консулы как бы тоже мечами махать в состоянии.

А вообще правда, это всё игровые условности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх Реваша - радость наша )

Книгу куплю, для такого дела денег не жалко, но только тогда, когда профи переведут на великий и могучий :rolleyes:

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...