Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Искупление — Шестой эпизод с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошел к концу веб-сериал «Искупление», созданный по вселенной Dragon Age. В шестом, заключительном эпизоде Таллис и компания наконец настигают беглого мага кунари Саирабаза. Теперь их задача – во что бы то ни стало не дать ему открыть дверь в потусторонний мир и выпустить армию демонов.

Смотрите ниже «Эпизод 6: Саирабаз» с русскими субтитрами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. У меня одно слово на уме на счет Фины....

Сериал понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая грустная концовка.

Но сериал понравился очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин, читаю "искупление Ше... парда". Завязывать мне надо с МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу... везде любовь :cray:

концовка вполне предсказуемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломали всех, кто хотел Карна в сопартийцы в третьей части((

В принципе. сериал понравился, несмотря на картонные рога и копыта доспехи. Вот только Таллис/Фелиция под конец совсем разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа, это просто несправедливо. Мне только понравился сериал, его герои, и на тебе - конец.

Конец, увы, был предсказуем, но все равно очень "трагично". Не может у Bioware все нормально закончится)))

Несмотря на все, даже на корявую игру Фелиции, мне сериал очень даже понравился. Особенно Потрошительница, хорошо играет.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они убили секси-храмовника. Я почти ненавижу Фелицию Дей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой из Карна храмовник, если его убила простенькая молния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохенький храмовник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они убили его( Блин. Вот так рушатся надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они убили Карна! Сволочи! :diablo:А вот Найри и Джосси насмешили.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой из Карна храмовник, если его убила простенькая молния?

Он не просто храмовник, он секси храмовник))) таких постигает страшная участь еще в начале. Удивительно, что он вообще дожил до последней серии.

А вот Найри и Джосси насмешили.

А из них замечательная парочка бы вышла, нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой из Карна храмовник, если его убила простенькая молния?

Так она и не простенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что Карна жалко - не сказать ничего, меня больше взбесило то, как Таллис отреагировала на это. Где пафос, драма, сопли, почему невозможно даже слезу выдавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все бы вам плакать ))

Зато она решила отрастить хрен и положить его на этот гребаный кун - чем не пафос и драма? ))

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато она решила отрастить хрен и положить его на этот гребаный кун - чем не пафос и драма? ))

Чей-то слабо верится в это решение :unsure:

Кстати, кто-нибудь обЪяснит, почему действо происходит в Киркволле и окрестностях? У меня как-то по времени плохо стыкуется - если "Клеймо" по времени раньше, то что кунари делают в городе? Если это период их "гостевания" (а сараибаз, сбежавший при кораблекрушении хорошо под это подходит), то каким макаром это вообще стыкуется с "Клеймом"? Особенно, если вечеринка происходит в третьем акте :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь обЪяснит, почему действо происходит в Киркволле и окрестностях? У меня как-то по времени плохо стыкуется - если "Клеймо" по времени раньше, то что кунари делают в городе? Если это период их "гостевания" (а сараибаз, сбежавший при кораблекрушении хорошо под это подходит), то каким макаром это вообще стыкуется с "Клеймом"? Особенно, если вечеринка происходит в третьем акте :blink:

Нет, Клеймо после Redemption, если верить этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить, то вот вам и "хрен на кун".

Тогда обе истории происходят практически одновременно? (Если "Клеймо" в первом акте) Помнится, после первой-второй серии много было рассуждений при изменившееся мировоззрение Таллис, особенно ее взгляды на убийство. Что при таком раскладе могло измениться? Короче, как ни крути, а не стыкуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить, то вот вам и "хрен на кун".

Ну, может, она немножко сохранила веру в кун, хотя членом кунарийского общества уже не является? Помнится, в DA2 Мераас говорил, что многие из тал-вашотов сохраняют какие-то остатки кунарийского кодекса поведения. Хотя объяснение еще то, конечно :)

Тогда обе истории происходят практически одновременно? (Если "Клеймо" в первом акте)

Не совсем одновременно: "In the Dragon Age chronology, it's set right after its companion web series, Dragon Age: Redemption, which should be released around the same time. This time around, the game will be greatly expanding upon the Qunari and Orlesian cultures". Т.е.: "События Клейма происходят сразу после событий Redemption". Акт значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Redemption Таллис получает задание в Киркволле - т.е. кунари все еще оккупируют порт. В конце второго акта при любом раскладе кунари из города уходят. Спустя три года (в третьем акте) Хоук знакомится с Таллис. Это "сразу"?

Работает она на кунари, а не на тал-васготов. Вопрос, в каком качестве? Кажется, кунари с наемниками не якшаются? Тогда она член кунарийского сообщества. И даже если она ушла "на вольные хлеба" убийцей по найму - кунари не дали бы работу заподозренному в связах с тал-васготами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Redemption Таллис получает задание в Киркволле - т.е. кунари все еще оккупируют порт. В конце второго акта при любом раскладе кунари из города уходят. Спустя три года (в третьем акте) Хоук знакомится с Таллис. Это "сразу"?

Работает она на кунари, а не на тал-васготов. Вопрос, в каком качестве? Кажется, кунари с наемниками не якшаются? Тогда она член кунарийского сообщества. И даже если она ушла "на вольные хлеба" убийцей по найму - кунари не дали бы работу заподозренному в связах с тал-васготами

Дык, мэйби она на кунарийского посла в Киркуолле какого-нибудь работает, а про остальное в Клейме попросту врет. Впрочем, в это объяснение я и сам не слишком верю, так что да, вы показали нестыковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что Карна жалко - не сказать ничего, меня больше взбесило то, как Таллис отреагировала на это. Где пафос, драма, сопли, почему невозможно даже слезу выдавить?

Таллис слишком крута, чтобы плакать. х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал очень понравился :) Все сыграли отлично. Фелиция няшка ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, этот мини-сериальчик даже понравился, несмотря даже на убогие декорации и местами слабую актёрскую игру. Конец предсказуем, но я всё же надеялся, что храмовника не убьют, ибо самый интересный персонаж, ну пожалуй Найри ещё ему составит конкуренцию. Уповаю на то, что о оставшихся в живых персонажах не забудут в DA3.

Неожиданно захотелось взглянуть на полноценный сериал по DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...