Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Голосования на VGA 2011

Рекомендуемые сообщения

VGA 2011 – Голосования

Игры BioWare представлены в нескольких номинациях на Video Game Awards 2011.

Mass Effect 3
борется за звание самой ожидаемой игры c Bioshock: Infinite, Diablo III, Halo 4 и The Last Guardian. Помочь Шепарду в этом трудном деле вы можете здесь.

DLC «Прибытие» (Arrival) для Mass Effect 2 соревнуется с Peer Review для Portal 2, Old World Blues для Fallout: New Vegas и Mortal Kombat: Freddy Krueger за звание лучшего DLC. Проголосовать против вторжения Жнецов вы можете здесь.

Dragon Age II готова сразиться за почётный титул «RPG года» с Dark Souls, Deus Ex: Human Revolution и The Elder Scrolls V: Skyrim. Борьба фэнтези и киберпанка проходит здесь.

И наконец, I'm Not Calling You A Liar из Dragon Age II мы видим среди номинантов на «Лучшую песню». За эту награду также сражаются Want You Gone и Exile Vilify из Portal 2, Build This Wall и Setting Sail, Coming Home из Bastion. Свой выбор не забудьте отметить здесь.

Также на VGA 2011 будет представлена новая игра BioWare, от которой мы пока видели только скриншот. Трансляция шоу начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы опять душу геймплеем измеряете. В GTA пространства и свободы на порядки больше, чем в Hitman, но он при этом - классика, а GTA - полуказуальное развлечение для школоты.

И, ко всему, я не утверждал, что он обязан был в этой номинации победить. ;) Но свое место там DX заслужил на 150%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из песен однозначна DA2.

Прикольная еще только у Bastion'а эндовая - остальные - шум, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Масс - единственный, кто там смотрится не глупо. Arrival - ничем не примечательное дополнение, рядом с Old World Blues и рядом не стоит. Про DA2 в двух других номинациях - вообще молчу.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, прошедший год явно не год BioWare

Будем надеется что они накапливали силы :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всеобщее поклонение Ведьмаку так сильно, что если хоть самый захудалый портал назовёт RPG года Dragon Age 2, то об этом будет преогромная новость xD

Интересно, как все отреагируют ;)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеобщее поклонение Ведьмаку так сильно, что если хоть самый захудалый портал назовёт RPG года Dragon Age 2, то об этом будет преогромная новость xD

Интересно, как все отреагируют ;)

Сжечь этот портал надобно, как и любую ересь! Слава Империуму! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеобщее поклонение Ведьмаку так сильно, что если хоть самый захудалый портал назовёт RPG года Dragon Age 2, то об этом будет преогромная новость xD

Интересно, как все отреагируют ;)

Когда "Ведьмака" даже не включают в номинанты на звание лучшей РПГ года - это действительно сильный ход. Поклонение тут не при чем, просто очевидно, что поляки этого достойны. Пусть они проиграют "Скайриму", но пусть они БУДУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеобщее поклонение Ведьмаку так сильно, что если хоть самый захудалый портал назовёт RPG года Dragon Age 2, то об этом будет преогромная новость xD

Интересно, как все отреагируют ;)

Нормально отреагируют. Назвали же в свое время Fallout 3 игрой года (даже многие уверены что третий фолл намного круче первых двух) некоторые издания и ничего... съели.

По теме - RPG выиграет Skyrim, массовый эффект свое тоже возьмет.

Игра года имхо либо Portal 2 или Deus Ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра года Ведьмак, я хоть при его прохождении не зевала. :dry:

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько понравился первый Ведьмак, настолько мимо второй. Скайрим обычен, традиционен - хорошая, православная РПГ от Беседки. В этом ее плюсы и минусы: тот шок, который испытал, в свое время от Даггера и Морры уже не возникает. Купил, установил... отложил. ДеусЭкс хорош и внятен. Отличная игра. Но именно игра. Dragon Age 2 , на мой взгляд, больше чем игра. Крепко сделанное интерактивное кино с продуманной историей, отличными персонажами и динамикой. Хотя и минусов хватает, чего уж... Главный минус - не совсем РПГ, поэтому когда голосовал, понимал, что не совсем прав. Но по фиг - нравится, и это главный довод. В плане ожиданий никаких вопросов Масс Эффект 3, музыки выбор не богат, поэтому опять Драконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая игра Mass Effect 3.

Лучшая РПГ однозначно Скайрим и ДА2 ему даже в подметки не годится.

Прибытие довольно среднее DLC и уж точно не лучшее.

О какой песне из ДА2 идет речь не знаю, поэтому голосовал за Want you gone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне ровно отношусь к ДА2, в смысле не ненавистник, у неё есть и свои достоинства, но общий уровень исполнения игры до номинации не дотягивает. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но именно игра. Dragon Age 2 , на мой взгляд, больше чем игра. Крепко сделанное интерактивное кино с продуманной историей, отличными персонажами и динамикой.

Пардон, интерактивное кино это фаренгейт, хэви рэйн, а ДА пусть остается РПГ-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного повангую

Самая ожидаемая игра - Д3 (10 миллионов хомяков близарда не дадут другой игре шанса выиграть в этой номинации)

РПГ года - Скайрим (тут я полностью согласен)

Песня - Exile Vilify из Portal 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, почему "Ведьмака" даже нет в номинантах? Неужели он своей проработанностью, отличным сюжетом и RPG-частью настолько намозолил глаза "истинным ценителям", что они решили его проигнорировать или даже бойкотировать? Зато унылая DA 2 присутствует, что показательно.

Лично для меня единственным претендентом №1 из представленных является Deus Ex. В Скайрим и Dark Souls не играл, DA 2 вообще можно смело назвать "худшей RPG года". Деус же отличная игра, вполне достойная называться лучшей в своём жанре на этот год.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Exile Vilify - отличная песня. Собственно, я и с Exile Vilify и с I'm Not Calling You A Liar обе группы полюбил =)

Но голосую за I'm Not Calling You A Liar. Потому что финальная песня. Эффект сильней произвела. Exile Vilify я в игре не слышал =(

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омг. Там не Want You Gone, там Exile Vilify, песня-секрет.

Там обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там обе.

Чёрт. Не заметил. Блин, блин.

Кстати, Ведьмак 2 есть в номинации "Лучшая ПК-игра". Что вам мешает проголосовать там?

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая игра - Diablo 3.

Лучшее DLC - Old World Blues для Fallout: New Vegas

Лучшая RPG - Deus Ex: Human Revolution

Лучшая песня - Want You Gone из Portal 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon Age II готова сразиться за почётный титул «RPG года» с Dark Souls, Deus Ex: Human Revolution и The Elder Scrolls V: Skyrim. Борьба фэнтези и киберпанка проходит здесь.

Не-не-не! Вот определенно DA2 сливает Скайриму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сложный выбор. Скайрим или Деус экс? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая игра - BioShock: Infinite (Да вот так. Ещё с момента первого трейлера. А как увидел геймплей, так и пропал)

Лучшее DLC - Mortal Kombat: Freddy Krueger (ну фапаю я на новый Мортал, а до Блюза ручки ещё не дотянулись)

Лучшая RPG - The Elder Scrolls V: Skyrim (без комментариев. Хотя отсутствие Ведьмака в номинации вызывает недоумение)

Лучшая песня - Exile Vilify (тащит :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система укрытий по современным меркам там ужасная. Сейчас везде интуитивный геймплей, когда одной кнопкой в разных ситуациях можно делать разные вещи. В том же МЕ2 одна кнопка это использовать и бежать и укрыться и перепрыгнуть... При этом ты совершенно не задумываешься о том что нажимать, все как-то само гладко происходит. Deus Ex по сравнению с этим - кромешный ужас.

Поработать иногда головой тоже полезно. Там-я-не-знаю - задуматся, что и зачем ты нажимаешь, какие от этого будут последствия. Из-за этой интуитивности жанр экшенов давно скатился в безмозглый аттракцион "Press X to win". Деус в этом болоте как мессия. Тамошняя система урытий хоть думать над своими действиями заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала, но рпг года для меня Deus Ex: Human Revolution, Скайрим не плох, но так Deus меня не затянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще этот "интуитивный геймплей" бесит. До сих пор Assassin's Creed вспоминается - зажал три кнопки и всё. Он сам за тебя пробежит, где надо сам прыгнет, сам зацепится, сам вскарабкается. Простите, а как же я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...