Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Новые бонусные предметы

Рекомендуемые сообщения

BioWare дарят всем, кто заказал три DLC для Dragon Age II и получил в каждом их них хотя бы одно достижение два новых бонусных предмета. Речь о дополнениях «Принц в изгнании» (Exiled Prince), «Наследие» (Legacy) и «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin).

Пояс Верховных Лордов Подвеску утренних заморозков

«Пояс Верховных Лордов» (The High Lord's Belt) и амулет «Подвеска утренних заморозков» (Pendant of the Morning Frost) разнообразят инвентарь игроков.

Пояс Верховных Лордов
+18 к атаке
+9 к защите
враги оставляют больше денег

Подвеска утренних заморозков
+7% к физическому урону
+169 к сопртивлению холоду
враги оставляют лучшее снаряжение

Получить эти предметы вы можете на специальной странице до 1 ноября 2012 года.

Теперь осталось дождаться «Набора вознаграждения фанатов» (Fan Reward Pack) из «Арлатанского собирающего кристалла» (Arlathan Focusing Crystal), «Обруча украденных теней» (Band of Stolen Shadows) и «Фамильного герба Хоуков» (Hawke Family Crest). А может быть, нас ждёт что-то другое из этих предметов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются, да?

У них совсем другой менталитет..я думаю..может америкосы/канадцы выпрыгивают из штанов, от радости нового барахла, в виде этой бижи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пошла бижа значит скоро анонс нового DLC. у меня столько напарников нету чтобы все это носить и так половина бонусных предметов в сундуке валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа.... Характеристики, конечно... Даже влом в игру ходить ради ЭТОГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, это баг или так и должно быть - вся эта бижутерия у торгашей продается по одной бронзовой за штуку?
Фича. Все халявные предметы идут по 1 бронзовому.

за халяву не получить даже медяка. пробовал, не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не смешно.

Когда анонсировали вещи (причем не только кольца), получаемые с предзаказом, все радовались; когда анонсировали вещи за прохождение демки и 1млн (или 10) скачиваний, все хмурились. Но когда они пытаются впихивать подобное при любом удобном случае - это начинает бесить.

Лучше пойду подскажу им, что все подобные вещи можно наклепать за 5 мин, а потом вывесить на них смачный ценник в n$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у этих вещей появилась точная дата когда нельзя уже будет их скачать, то можно предположить а не будет ли что-то выпущено в ноябре-декабре 2012.

Например, DA3 ))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фича. Все халявные предметы идут по 1 бронзовому.

за халяву не получить даже медяка. пробовал, не дают

С одной стороны это конечно правильно - за халяву и цена соответствующая, да и баланс не рушит. А то ведь с адекватной ценой можно 50 золотых сразу-же на старте накопить. С другой - когда броня какого-нибудь супер эпичного героя-победителя не стоит и медяка это вызывает сомнения в их эпичности. А, все понял - торгаши считают все эти именитые побрякушки подделками :-D . То-то я гляжу, чего это у них цвет такой зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это конечно правильно - за халяву и цена соответствующая, да и баланс не рушит.

Баланс ничего не рушит, так как его нет.

В сингл-рпг нет баланса, так как он не нужен.

когда они пытаются впихивать подобное при любом удобном случае - это начинает бесить.

Валокордину срочно . Внутривенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у этих вещей появилась точная дата когда нельзя уже будет их скачать, то можно предположить а не будет ли что-то выпущено в ноябре-декабре 2012.

Например, DA3 ))?

Опять скропостижные роды? Не, один выкидыш уже есть. Правда, мы к нему привыкли. Пусть уж лучше полноценного дитя для ДА выносят, годика через два-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БОЖЕМОЙ!1 Я так долго их ждала! :-D

Не, ну круто. Стимул)

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз у этих вещей появилась точная дата когда нельзя уже будет их скачать, то можно предположить а не будет ли что-то выпущено в ноябре-декабре 2012.

Например, DA3 ))?

Думаю, тут обычный срок - год.

Так же дела обстоят и доспехом сэра Айзека, например)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я наконец-то я не захочу перепроходить DA2 ради пояса и подвески? ...думаю, думаю... Неа, точно не захочу. Если бы они были квестовоми, то еще можно подумать. А так просто загружусь с последнего сейва в имении, посмотрю на сие чудо в ящике, плюну Сандалу в его наглую рожу, скажу ему, что волшебство отменяется и пойду напьюсь. А потом с горя сяду рубиться в Скайрим, хотя тоже тот еще отстой. Но другого ничего пока нету, Ведьмак уже надоел, DAO вызывает ностальгию, но не более. Остается ждать ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять бессмысленная трата ресурсов. Хоть в игре бы отображались, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, действительно! Лучше бы сделали так, чтобы модельки отображались...Хотя бы на таком слабом уровне, как в Обливионе. А то на ЭТО деньги тратить не просто жалко...а даже стыдно.

И вообще: вспомните все, что успех Невервинтера и Балдурс Гейта был обусловлен в большей части детализованностью вселенной и (в случае Невервинтера) легкодоступного редактора, а не огромным количеством DLC и сексуальным фансервисом от разработчиков.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это настолько тупо, дебильно и убого, что я просто не знаю.

ЧТо ради разнообразия, вы просто ничего не скажите?)

Ну по крайней мере началось какое то телодвижение. может в скором времени анонсируют новый DLC, или может даже аддон. *достаёт из под стала губозакатывающую машинку*

Машинкой поделитесь =)

А так, у меня более интересный вопрос. у кого небудь были проблемы с получением этих тринек?

Неужели я наконец-то я не захочу перепроходить DA2 ради пояса и подвески? ...думаю, думаю... Неа, точно не захочу. Если бы они были квестовоми, то еще можно подумать. А так просто загружусь с последнего сейва в имении, посмотрю на сие чудо в ящике, плюну Сандалу в его наглую рожу, скажу ему, что волшебство отменяется и пойду напьюсь. А потом с горя сяду рубиться в Скайрим, хотя тоже тот еще отстой. Но другого ничего пока нету, Ведьмак уже надоел, DAO вызывает ностальгию, но не более. Остается ждать ME3.

Комрад. =) Хотя насчет Ская, то все от машины зависит, но тема эта спорная, и не будем ее продолжать, тем паче он не БиоВаровский. Но вы главное не спейтесь, а то вместо встречи МЕ3, будут белые стены =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это нам не дают забыть о DA, Особенно на фоне недавно вышедшего skyrim. Типа, люди мы все еще есть, и,возможно, скоро вы увидите от нас что-то новое. Было бы интереснее, если бы модельки сиех чудесных предметов отражались на наших Хоуках.

а не будет ли что-то выпущено в ноябре-декабре 2012.

Например, DA3 ))?

И кстати да, я надеюсь это не предвестник DA 3; я фанат 2-й части, но пусть уж лучше они поработают над третьей хорошенько, уберут косяки обеих частей и сделают вкусную няшку, которой будут довольны сторонники обеих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, это нам не дают забыть о DA, Особенно на фоне недавно вышедшего skyrim. Типа, люди мы все еще есть, и,возможно, скоро вы увидите от нас что-то новое. Было бы интереснее, если бы модельки сиех чудесных предметов отражались на наших Хоуках.

ЛОЛ, да после Скайрима мне нужно неделю вспоминать, что вообще такое это пресловутое "ДА2". И пару часов вспоминать, что подразумевает аббревиатура ДАО.

Почему когда я вижу подобные действия разрабов, у меня происходит ассоциация с тщетными попытками реанимировать тухлый труп?

Чем издеваться над покойным ДА2, вложили бы лучше все силы в создание мегашедевра ДА3. Или столь великой в прошлом компании создание шедевров уже не под силу?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю смысла всего этого. Ладно бы, они отображались - тогда имеет смысл этим обзаводиться, чтоб это одеть и посмотреть . Хотя тоже стимул тот еще...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О прикольно, новенькие штучки, для Dragon Age, классно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь обьяснить, зачем это нужно? Вот какое удовольствие от таких вещей? И ведь народ покупает! Судя по тому, что их продолжают клепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь обьяснить, зачем это нужно? Вот какое удовольствие от таких вещей? И ведь народ покупает! Судя по тому, что их продолжают клепать

Бесплатные, нет? Просто бонус тем, кто купил и прошёл три DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные, нет? Просто бонус тем, кто купил и прошёл три DLC.

Бесполезно объяснять, они все равно не поймут. :) Также как и про скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не тупые, чай.

Но смысла нет в таких вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан вам, я люблю такие штучки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На халяву уксус сладкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...