Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Видео-презентация коллекционного издания и новая работа Джек

Рекомендуемые сообщения

Цифровой магазин Gamestop представил новое видео Mass Effect 3, которое в полной красе показывает коллекционное издание игры. Наконец-то презентация появилась и в HD =)

А небольшой спойлер, мелькающий в нескольких кадрах видео, вы можете посмотреть под катом.


Возможно мелькающие по доле секунды страницы не позволили вам разглядеть Джек. Так что представляем вам Подопытную Ноль, отрастившую хвостик. В ее описании можно разобрать, что она стала преподавателем Академии Гриссома, известной нам по книгам Mass Effect.

Скриншот из видео Скриншот из видео Скриншот из видео Скриншот из видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек немало пережила во второй части, нашла друзей, у кого-нибудь даже мимолётную (но всё-таки!) любовь. Я думаю что она вполне могла немного остепениться, и к тому же в академии Гриссома учатся люди, немного похожие на неё, все они лишились чего-то из-за своих способностей. Не понимаю, почему всегда столько негодований у людей из-за новостей по МЕ.

P.S. Хочу Кайдена в команду, хоть и спас Эшли, но Кайден имхо смотрится достаточно круто!

Дело в том, что в Академии Гриссома учатся на добровольной основе. Родители учеников могут свободно посещать своих детей. К тому же Академия обучает не только биотике - там обучаются талантливые и одаренные дети. Их обучают всему.

Им прививают высокие нормы морали, нравственность и т. д..

Почему Джек трудно представить преподавателем? Как я уже писал выше - она неуправляема не только в поведении, но и в мыслях и желаниях.Джек обладает высокой моралью? Она нравственна?

А постулаты Академии - полная противоположность личности Джек

Она, как и Кайден - продукт исключительно военного подхода к обучению и дальнейшему использованию биотиков в военных целях,.тогдпа как Академия - гражданское заведение и готовит оно гражданских.

Джек не повезло, а Кайдену повезло больше. Скорее Кайден с ролью учителя Академии справиться лучше, чем Джек.

И да, дело тут вовсе не в негативной реакции на новости по МЕ. Новости как раз воспринимаются с энтузиазмом.

Просто Джек сложно представить в роли учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство биотиков выпускаемых академией идут в солдаты. Альянс не будет терять такие ценные кадры. Вот вам и "гражданское заведение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, конечно, Джек обожаю и все такое, но вот с преподаванием они явно хватили лишнего. Ни один вменяемый родитель не станет отдавать свое дитё в заведение, где один из преподов раньше занимался пиратством, захватом заложников, убийствами, саботажем космических станций и далее по списку.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родителям необязательно знать всех подробностей. Да и та баба из книжки, забыл уже как зовут, работала над ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек стала преподом))) Это конечно круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек божественна , ренегад доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родителям необязательно знать всех подробностей. Да и та баба из книжки, забыл уже как зовут, работала над ИИ.

В книжках Академия как раз всячески старалась избавится от образа закрытого заведения, где готовят суперсолдат - посему открытость обществу там была максимальная, насколько это возможно. Один кадр татуированной психеи, попавший в СМИ, похерил бы этот образ на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не врут спойлеры из беты, что бы нам там не втирали про ранние черновые варианты.

У бонусного костюма Лиары убрали таки эти дурацкие нашлепки со лба? Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей любви к Джек, у нее для учителя слишком порушенная психика, а дети бывают куда по круче любого взрослого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство биотиков выпускаемых академией идут в солдаты. Альянс не будет терять такие ценные кадры. Вот вам и "гражданское заведение".

Дело не в том, куда идут выпускники-битики, а кто и как их готовит. По сравнению с "Нулевым скачком" (исключительно военная операция) Академия просто детский сад, ясельная группа.\

Родителям необязательно знать всех подробностей. Да и та баба из книжки, забыл уже как зовут, работала над ИИ.

Родители-то как раз в курсе куда и к кому, а главное зачем они отправляют свих чад

Что касается той героини, что принимала участие в работах по созданию ИИ: политические последствия Вам известны.

А вообще-то она тогда была солдатом Альянса и выполняла приказ. Ее знания и опыт очень пригодились Академии.

И что самое главное - ее моральные качества и взгляд на окружающий мир гармонируют с постулатами Академии и весьма отличаются от мировозрения Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете! Джек работает там вышибалой.

trollfacepart.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, куда идут выпускники-битики, а кто и как их готовит. По сравнению с "Нулевым скачком" (исключительно военная операция) Академия просто детский сад, ясельная группа.\

Родители-то как раз в курсе куда и к кому, а главное зачем они отправляют свих чад

Что касается той героини, что принимала участие в работах по созданию ИИ: политические последствия Вам известны.

А вообще-то она тогда была солдатом Альянса и выполняла приказ. Ее знания и опыт очень пригодились Академии.

Плюс, она веть свалила с базы, когда почувствовала, что проект вышел за рамки дозволенного.

И что самое главное - ее моральные качества и взгляд на окружающий мир гармонируют с постулатами Академии и весьма отличаются от мировозрения Джек.

Вы ничего не понимаете! Джек работает там вышибалой.

trollfacepart.jpg

Ахаха, точно! Она учит детей, как грамотно, а главнок технично вышибать народ из различных заведений. Четкая такая охрана получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу нам наконец-то показали уже часть оригинального саундтрека к МЕ3. Если так - то он офигенен (впрочем никто и не сомневался же :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,тогда помню говорили что на неё что-то или кто-то повлиял,что она решила измениться.Если почитать архив на базе серого посредника можно много узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,тогда помню говорили что на неё что-то или кто-то повлиял,что она решила измениться.Если почитать архив на базе серого посредника можно много узнать.

Помню только что она стихи свои в издательство отправляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,тогда помню говорили что на неё что-то или кто-то повлиял,что она решила измениться.Если почитать архив на базе серого посредника можно много узнать.

Хех, я думаю Шеп на неё повлиял корренным образом, и суицидная миссия.

Она не была злой по природе, скорее агрессия, как средство защиты.

Так что координальные перемены возможны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*:C* К нам приедет кола, к нам приедет кола...*как в рекламе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не HD, но качеством получше:

Чего? То же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышал музыку и забыл про МЕ2, зато вспомнил МЕ1, возращаемся к истокам, о да... :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом показали то, на чего я и ожидал. Я НЕ жалею, что заказал себе коллекционку, завершающая часть трилогии стоит того ...

А так ... Насчёт робота пса - всё было понятно с самого начала.

Отдельно хочется отметить альтернативный набор одежды для членов команды. Мне кажется, что все они - отлично будут смотреться в игре. Даже костюмы для Лиары и Эшли - очень понравились.

А что касается Джек и её перемен ... Она не была жестокой или злой изначально. Эти черты служили ей подобием защиты. Что не удивительно, если учесть, сколько ей пришлось пережить. Однако, где-то внутри - она совсем не такая. Так что, мне кажется, что перемены в её характере вполне логичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторство музыки я склонна приписывать Мэнселлу, ибо узнаю, пардон, знакомые нотки и мотивчики. Звучит классно.

Да даже если не Мэнселл, все равно классно.

Толстовка, артбук и ДЛЦ - отбивают цену, которую я давно согласилась заплатить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу нам наконец-то показали уже часть оригинального саундтрека к МЕ3. Если так - то он офигенен (впрочем никто и не сомневался же :))

Мэнселл, все-таки... У меня его "The Dead Reckoning" из "Тузов" до сих пор в плейере крутится.

А видео интересное. Довольно... технологичное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову о Джек.

Она когда-то говорила ( не дословно ) что она только снаружи настоящая сука ,в душе она еще ребенок , которому нужно тепло

У бонусного костюма Лиары убрали таки эти дурацкие нашлепки со лба? Шикарно.

смотри внимательнее , все на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...