Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Видео-презентация коллекционного издания и новая работа Джек

Рекомендуемые сообщения

Цифровой магазин Gamestop представил новое видео Mass Effect 3, которое в полной красе показывает коллекционное издание игры. Наконец-то презентация появилась и в HD =)

А небольшой спойлер, мелькающий в нескольких кадрах видео, вы можете посмотреть под катом.


Возможно мелькающие по доле секунды страницы не позволили вам разглядеть Джек. Так что представляем вам Подопытную Ноль, отрастившую хвостик. В ее описании можно разобрать, что она стала преподавателем Академии Гриссома, известной нам по книгам Mass Effect.

Скриншот из видео Скриншот из видео Скриншот из видео Скриншот из видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлеры на главной ОК же.а ваще то ок

Божественная музыка. :bomb:

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Джек впечатляет. Вроде бы стиль поменяла, но вместе с тем осталась самой собой.

Но в качестве преподавателя? При её методе "психуй, матерись, убивай" это сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Академии Гриссома

И что же это за академия? Небось обучают биотиков? Книги пока не читал.

По поводу прически: ни то ни се, отрастили бы тогда полностью ей волосы, а то преподователь, а на голове татуировки, и челка как у Рональдо на лысой голове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует новый внешний вид джек,только она мне напомнила босса из дэус экса,почти один в один.Что преподавательницей стало,это должно быть фэйк,ну не 10 лет прошло же :coffee: Музыка порадовала,есть даже маленький намёк на оружие с перегревом.Все плюшки издания нравяться,ждём на xbox 360,ну или на пк(это в крайнем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп в фанатской кофточке N7 - кавай!

новый внешний вид джек,только она мне напомнила босса из дэус экса,почти один в один.
Лена из Дэуса красивей была мне кажется, но джек так более идет. Музыка так себе до первой части далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то подобного я и предполагал. Изменившаяся, но до сих пор узнаваемая внешность. Правильный редизайн - штука редкая в стенах биовар, ловите момент. Музыкаочень понравилась.

Вот только

Академия Гриссома? Ее что, больше некуда было больше запихать!? Этож бред полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что в Белоруссии коллекционку нельзя заказать на ПС:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через озон заказал, только бы опять не пришлось 12 дней ждать как было это с Deus Ex Human Revolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек – преподаватель? Это уже слишком,надеюсь это не будет поводом убрать её из команды. Чём больше читаю спойлеров о сюжете, тем более бредовым он мне кажется. Третья часть похожа на детский аттракцион с попытками угодить всем

Изменено пользователем Daenlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая прича у Джек симпотная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, друзья! :)

Музыку не оценил, так как колонки на работе не работают.

Что касается Джек, то тут, эммм, я даже не знаю...Джек полная противоположность тем постулатам, которым обучают в Академии...если только ее не используют в качестве...тренера по биотике, исключительно по биотике... Да и то наврядли, она веть неуправляемая, импульсивная... Вообщем, мне слабо в этот момент в ее жизни верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Вега вообще шикарен в альтернативке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что-то ни Джек, ни музыка не понравилась. Наверное, я в этом ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редизайн Джек понравился.

Я думаю в игре нам расскажут как это она оказалась инструктором в Академии. Но разрабы в принципе ещё давно упоминали, что Джек к третьей части немного успокоится и повзрослеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек однозначно похорошела... *интересно, наколки вывела или так и остались в память о прошлом*

Толстовка N7 хорошо на Шепе смотрится. Ещё оружие одно заинтересовало, последнее кажется, которое демонстрировал Шеп.

А нашивка N7 - вааапще улёт, уж и не знаю на куда бы я её нашила...эх...есть в Украине призрачная надежда, что придет коллекционка, но призрачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преобразование Джек, полнейший уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно они коллекционку представили :good:

Хочу хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп! Джек ПРЕПОД? ДЖЕК? О___о Да она же сожрёт там всех. А если не сожрёт, то будет ООС. Нельзя таких брать в космонавты. А новая прича ничё так.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек ведь сильный биотик, если в самом деле немного успокоилась то почему бы у нее не поучится.

Хотя не думаю что студенты рискуют не учить ее предмет...) не сделал домашнее заданее и летиш вместе с дверьми пол коридора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек немало пережила во второй части, нашла друзей, у кого-нибудь даже мимолётную (но всё-таки!) любовь. Я думаю что она вполне могла немного остепениться, и к тому же в академии Гриссома учатся люди, немного похожие на неё, все они лишились чего-то из-за своих способностей. Не понимаю, почему всегда столько негодований у людей из-за новостей по МЕ.

P.S. Хочу Кайдена в команду, хоть и спас Эшли, но Кайден имхо смотрится достаточно круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек шикарна :crazy: Блинблин, поскорее бы март)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такую глубокую травму как у неё, связанную с учёбой, между прочим, нужно прорабатывать и не факт, что она, будучи реальным человеком, когда-нибудь смогла бы избавиться от последствий. Она не знает как учить по-другому и не может знать в принципе.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такую глубокую травму как у неё, связанную с учёбой, между прочим, нужно прорабатывать и не факт, что она, будучи реальным человеком, когда-нибудь смогла бы избавиться от последствий. Она не знает как учить по-другому и не может знать в принципе.

Сценаристам виднее, что она может, а что нет. Как и почему она будет относится к студентам. :)

Далее продолжать не буду, ибо пойдут спойлеры из беты.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек немало пережила во второй части, нашла друзей, у кого-нибудь даже мимолётную (но всё-таки!) любовь. Я думаю что она вполне могла немного остепениться, и к тому же в академии Гриссома учатся люди, немного похожие на неё, все они лишились чего-то из-за своих способностей. Не понимаю, почему всегда столько негодований у людей из-за новостей по МЕ.

P.S. Хочу Кайдена в команду, хоть и спас Эшли, но Кайден имхо смотрится достаточно круто!

придется пройти мэ1 ещё раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую глубокую травму как у неё, связанную с учёбой, между прочим, нужно прорабатывать и не факт, что она, будучи реальным человеком, когда-нибудь смогла бы избавиться от последствий. Она не знает как учить по-другому и не может знать в принципе.

Зависит от человека, и от направления травмирующей эмоции. Возможен вариант, когда негативный опыт трансформируется в противоположные действия (например, возможно, что человек, которого в детстве, скажем, унижали родители, заведя собственных детей, будет вести себя строго обратным образом).

Не обязательно, конечно, но вполне возможно, что Джек, после всего, что выпало на ее долю, напротив, будет вполне вменяемым преподавателем. Добавьте к этому тот факт, что у нее есть репутация "ужас-ужас, может и об стенку приложить, если что"... Думаю, ученикам понравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...