Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Флешпоинт на станции «Молот»

Рекомендуемые сообщения

BioWare представляют новый флешпоинт для Республики и Империи в Star Wars: The Old Republic.

Разработанная Республикой разрушительная экспериментальная боевая станция «Молот» (Hammer) считалась уничтоженной во время войны. Однако сейчас об этом ужасающем оружии стало известно вновь. Оно попало в руки к расе адвозжеков (Advozsec), которые используют его для покорения нейтральных миров Дальних Рубежей. Имперский штурмовой отряд высаживается на «Молоте» с целью остановить наступление адвожзеков и захватить станцию.

Команда должна остановить адвожзеков до того, как они активируют станцию и станут угрозой для как для Империи, так и для Республики.

Станция «Молот» Станция «Молот» Станция «Молот»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперцы в роли "хороших парней"... интересно! :sweet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы империи быть в роли хороших парней? О себе думают, такую пушку заиметь. :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно тоже самое видел по ссылке пришедшей на gmail Т.Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я так понял они на ласте вайпнулись. один от гранаты не отбежал... забыл, как же таких в вове называли...))

Это не Флешпоинт, это Флешвайп.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял они на ласте вайпнулись. один от гранаты не отбежал... забыл, как же таких в вове называли...))

Нубами таких называли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koliasithlolpro: Танк ады

Koliasithlolpro: АДЫ

Darthheal:ТАНК АДЫ Е*ТА!

Blastershotovna: я упал=\

VasiaFett: телефон(

VasiaFett: шас встану подыму

5eec733d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нубами таких называли)

я так понял они на ласте вайпнулись. один от гранаты не отбежал... забыл, как же таких в вове называли...))

Это не Флешпоинт, это Флешвайп.

Вагонами их называли.

Изменено пользователем Помутнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный сюжет. Главное, не перестает радовать его присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ролик, порадовали уродцы-враги - так и хочется их пришибить. Империя воюет при помощи качественного превосходства а не количественного.Насчет конца ролика - это намек на сложность миссии или нужно еще будет освобождать выживших имперцев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя воюет при помощи качественного превосходства а не количественного
Мне кажется, что любая сторона, за которую приходится играть, воюет качеством, так как по закону жанра протагонистов мало, но они крутые, а фрагов много, но они тупые. Издержки ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагонами их называли.

Кто - как. Мы люди непривычные - в варкрафт не играли... больше по вархаммеру и невервинтеру специализируемся)

Мне кажется, что любая сторона, за которую приходится играть, воюет качеством, так как по закону жанра протагонистов мало, но они крутые, а фрагов много, но они тупые. Издержки ИИ.

Да были уже примеры замечательных AL. другое дело, что слишком умные противники отпугивают...ммм..."нехардкощиков", наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагнули Империю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ролик, порадовали уродцы-враги - так и хочется их пришибить. Империя воюет при помощи качественного превосходства а не количественного.Насчет конца ролика - это намек на сложность миссии или нужно еще будет освобождать выживших имперцев ?

Уверен что на сложность. Не так то все просто будет. Вообще, очень понравилось что группа из ролика не прошла flash-point. Не люблю happy end))

Кстати, ничего в морпг не изменилось: умер танк - умерли и остальные... Я понимаю что альтернатив вроде бы как и нет, но перемен хочется не только в озвучке, подаче сюжета и остальномх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что на сложность. Не так то все просто будет. Вообще, очень понравилось что группа из ролика не прошла flash-point. Не люблю happy end))

Кстати, ничего в морпг не изменилось: умер танк - умерли и остальные... Я понимаю что альтернатив вроде бы как и нет, но перемен хочется не только в озвучке, подаче сюжета и остальномх.

Ничего в ммо не извенилось, хил криворук, значит танк падает, и еще все забыли про батлрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего в ммо не извенилось, хил криворук, значит танк падает, и еще все забыли про батлрес)

Вообще-то изменилось, только не в этом продукте. Биовари, к сожалению, используют традиционную для жанра систему "святой троицы" - танк-хил-дд, которая уже стара и скучна до одури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...