Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Видео коллекционного издания на русском

Рекомендуемые сообщения

Если вы случайно пропустили недавний показ коллекционного издания на английском, то для вас EA Russia раскроет содержимое самой полной версии Mass Effect 3 на русском. Жаль только, что артбук не переведён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы уже не оказалось поздно)

Звонила в магаз, сказали так, что даже если вы сейчас уже заказали, то больше шансов получить тем, кто раньше всех заказывал (ограниченное издание).

Изменено пользователем Xusu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы уже не оказалось поздно)

Звонила в магаз, сказали так, что даже если вы сейчас уже заказали, то больше шансов получить тем, кто раньше всех заказывал (ограниченное издание).

какой магазин, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, накой они попытались перевести это видео? мы вполне обошлись бы англицкой версией, тем более без перевода, от которого станет грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[зануда-мод on]

Наличие премиального игрового контента разочаровывает. Ладно там всякие футболки/литографии/альбомы, но то, что в самой игре будут айтемы, целые персонажи и даже миссии, недоступные тем, кто не успел/не смог заказать в свою страну супер-мега-специальное издание - это уже совсем грустно. DLC вызывало такие же чувства, но их-то по-крайней мере могли позволить себе все, кто не хотел ничего упускать из сюжета. В общем EA такое EA, коммерция убивает искусство.

[/зануда-мод off]

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ДЛЦ хочеся всем... Значит надо будет ждать пока их крякнут пираты.

А что еще делать? При такой ценовой политике пиратство всегда будет процвитать! Спрос рождает преджложение! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[зануда-мод on]

Наличие премиального игрового контента разочаровывает. Ладно там всякие футболки/литографии/альбомы, но то, что в самой игре будут айтемы, целые персонажи и даже миссии, недоступные тем, кто не успел/не смог заказать в свою страну супер-мега-специальное издание - это уже совсем грустно. DLC вызывало такие же чувства, но их-то по-крайней мере могли позволить себе все, кто не хотел ничего упускать из сюжета. В общем EA такое EA, коммерция убивает искусство.

[/зануда-мод off]

Цифровую версию взять религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[зануда-мод on]

Наличие премиального игрового контента разочаровывает. Ладно там всякие футболки/литографии/альбомы, но то, что в самой игре будут айтемы, целые персонажи и даже миссии, недоступные тем, кто не успел/не смог заказать в свою страну супер-мега-специальное издание - это уже совсем грустно. DLC вызывало такие же чувства, но их-то по-крайней мере могли позволить себе все, кто не хотел ничего упускать из сюжета. В общем EA такое EA, коммерция убивает искусство.

[/зануда-мод off]

цифравая расширеная - всё тоже самое что и в коллекционке, но просто цифровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифровую версию взять религия не позволяет?

Найлус, я как посмотрю, вы очень религиозный Турианец :-D

З.Ы. Коллекционку заказал еще в конце сентября в 1С-Интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA, такие EA. Зачем нужно было переводить ролик, когда все, кому это было нужно, давно купили, а тиражы в РФ закончились? Если только в поддержку цифровой версии...

P.S. Кажется я сам ответил на свой вопрос.

P.S.S. По поводу DLS, можете не переживать. Если вы не успели заказать коллекционное издание, то у вас будет три варианта. 1 - Подождать пока их взломают и скачать. 2 - Купить цифровую коллекционку, 3 - Подождать пока они не появятся в свободной продаже на BioWare Points, как это было с церберовским контентом для ME2. Я бы лично, если бы не заказал коробочное коллекционное издание, то не думая взял его цифровое воплощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[зануда-мод on]

Наличие премиального игрового контента разочаровывает. Ладно там всякие футболки/литографии/альбомы, но то, что в самой игре будут айтемы, целые персонажи и даже миссии, недоступные тем, кто не успел/не смог заказать в свою страну супер-мега-специальное издание - это уже совсем грустно. DLC вызывало такие же чувства, но их-то по-крайней мере могли позволить себе все, кто не хотел ничего упускать из сюжета. В общем EA такое EA, коммерция убивает искусство.

[/зануда-мод off]

[Френдшип мод он]

Конкшен пипл. Господи, всегда можно с людьми договорится =) Однако, в чем причина удивления? Так было и раньше. Я про DLC с доп персонажами.Может коммерция ЕА и убивает искусство, но пробивная спасобность русского человека, банально это искуство может экхм... приватизировать, минуя разрушительное воздействие ЕА центра =)

EA, такие EA. Зачем нужно было переводить ролик, когда все, кому это было нужно, давно купили, а тиражы в РФ закончились? Если только в поддержку цифровой версии...

P.S. Кажется я сам ответил на свой вопрос.

P.S.S. По поводу DLS, можете не переживать. Если вы не успели заказать коллекционное издание, то у вас будет три варианта. 1 - Подождать пока их взломают и скачать. 2 - Купить цифровую коллекционку, 3 - Подождать пока они не появятся в свободной продаже на BioWare Points, как это было с церберовским контентом для ME2. Я бы лично, если бы не заказал коробочное коллекционное издание, то не думая взял его цифровое воплощение.

1С у нас еще заявляет что тираж не кончился. Спецом заказал, для проверки, одну штуку.

Кстати заметил что они Альтернативый костюм Лиары переделали убрав или изменив Диадему аля Самара, с головы Лиары. А Эшли все же красный больше к лицу, чем те белые не пойми откуда чулки на синем фоне. O_o

Цифровую версию взять религия не позволяет?

Гусеница.

интересно, накой они попытались перевести это видео? мы вполне обошлись бы англицкой версией, тем более без перевода, от которого станет грустно

Ну вы за себя не говорите. И вобще, не переводят БВ ролики, это плохо. Качество переводят. Тоже плохо =) Забавно измышляетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Френдшип мод он]

Конкшен пипл. Господи, всегда можно с людьми договорится =) Однако, в чем причина удивления? Так было и раньше. Я про DLC с доп персонажами.Может коммерция ЕА и убивает искусство, но пробивная спасобность русского человека, банально это искуство может экхм... приватизировать, минуя разрушительное воздействие ЕА центра =)

1С у нас еще заявляет что тираж не кончился. Спецом заказал, для проверки, одну штуку.

Кстати заметил что они Альтернативый костюм Лиары переделали убрав или изменив Диадему аля Самара, с головы Лиары. А Эшли все же красный больше к лицу, чем те белые не пойми откуда чулки на синем фоне. O_o

Гусеница.

Ну вы за себя не говорите. И вобще, не переводят БВ ролики, это плохо. Качество переводят. Тоже плохо =) Забавно измышляетесь.

Вроде дополнительный персонаж вроде один.А вы говорите в числе множественом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не дай Б-г меня 1-с прокидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто в курсе,сколько стоит предзаказ и коллекционка?

О,и ещё-вот сколько в МЕ играю не могу врубиться,что значит N7?

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,и ещё-вот сколько в МЕ играю не могу врубиться,что значит N7?

"Кодекс" в игре не пробовал читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N - принадлежность к спецподразделению.

7 - высшая категория в профессии

Вывод: Шепард - спецназовец экстра класса.

Ттерь вот у мну такой вопрос: все эти прелести веть есть и в "цифре"?

Я сам говорил некоторое время назад, что есть...но человеку свойственно ошибаться... Вот и хочу лишний раз убедиться в своей провате, или в своем эпичном пролете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цифре все абсолютно то же, да.

Прелесть же не цифрового издания в том, что можно все руками пощупать, и литографию и все остальное... А кому на это дело наплевать, тот может купить цифровую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе,сколько стоит предзаказ и коллекционка?

О,и ещё-вот сколько в МЕ играю не могу врубиться,что значит N7?

1499 руб. - "цифра" в Ориджине

1899 руб. - "физическая" в 1С-Интерес и, могу ошибаться, в Ozon.

В цифре все абсолютно то же, да.

Прелесть же не цифрового издания в том, что можно все руками пощупать, и литографию и все остальное... А кому на это дело наплевать, тот может купить цифровую версию.

Спасибо, что подтвердили мои мысли по этому поводу.

Эхх, если бы в свое время хватило силы воли, то непременно заказал бы "физическую" коллекционку, а так поддался сладострастному и заманчивому шёпоту Тёмных Богов и взял "цифру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм..я вдруг заметила, что два пистолета из набора коллекционного оружия ну очень похожи на "Фалангу" и "Цикаду".. =\ только цвета другие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачиваемый саунд? :unsure: Я надеялся на CD или DVD с музыкой :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачиваемый саунд? :unsure: Я надеялся на CD или DVD с музыкой :upset:

Я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1499 руб. - "цифра" в Ориджине

1899 руб. - "физическая" в 1С-Интерес и, могу ошибаться, в Ozon.

Поправочка, нецифровая коллекционка стоит 1799 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кодекс" в игре не пробовал читать?

Пробовал, но, похоже, пропустил эту часть.

N - принадлежность к спецподразделению.

7 - высшая категория в профессии

Вывод: Шепард - спецназовец экстра класса.

Спасибо.

1499 руб. - "цифра" в Ориджине

1899 руб. - "физическая" в 1С-Интерес и, могу ошибаться, в Ozon.

Серьёзная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...