Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Слух о новом проекте: Victory Games

Рекомендуемые сообщения

Студия Victory Games и новый проект BioWare

После появления небольшого видео из нового проекта BioWare многие решили, что речь идёт о стратегии. Называлась даже известная серия, принадлежащая EACommand & Conquer. Что ж, последние слухи о новой студии в рамках BioWare вполне соответствуют этим догадкам. На портале LinkedIn место работы одной из художниц EA какое-то время было обозначено как Electronic Arts - Victory Games - Bioware. Студия Victory Games была создана EA в 2010 году, чтобы разрабатывать RTS, в частности продолжение серии Command & Conquer.

Вскоре инфомация из профиля художницы была удалена. Подтвердит или опровергнет этот слух церемония Video Game Awards, трансляция которой начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас! Стратегия, и даже не фэнтези... мну ранили в самое сердце... Ну пожалуйста, скажите что эстонские сотрудники биовар празднуют таким образом первое апреля... ='(

и слава богу, что не фэнтези, орков и гоблинов в последнее время что-то развелось, другое видимо уже не устравивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой я от биоваров такого не ожидала,а вот от ЕА вполне,вобщем ужасно разочарованна((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, стратегия убьёт жанр РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трод, а как всё сказанное связано между собой? Как действия ЕА касательно игр других жанров могут отразиться именно на ДА? Наверное стоит напомнить, что над ДА работает команда, которая других игр вроде как не касается...

да тот же самый да2 геттообрзные духи камня, лазерные посохи магов. более весомых аргументов нет, а есть только дурное предчувствие о дальнейшей судьбе биовар, вот сейчас стратегия, а дальше что: Симсы от биовар? вообщем страшно мне. имхо.

ЗЫ соррьки за оффтоп.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, стратегия убьёт жанр РПГ

Whaat ?

Стратегия такой же вымирающий жанр как и РПГ, ежели не более, а канонический РТС уж точно ссохся (кроме пожалуй Старкрафта), так что скорее всего готовится гибрид, надеюсь, что не аля Вархаммер. С и С додаивать бесполезно, да и не будут, судя по стилю и обещанию о совершенно новой вселенной.

А побольшей части ...

Мне строго пофиг к какому жанру это будет относится, я просто жду от биоваров эпичной и захватывающей игры с запоминающимися персонажами. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вы не слышали недавнее заявления одного из создателей биовар, зещука кажется, что РПГ как жанр устарели? Ну значит теперь слышали.

А Вы не слышали многочисленных заявлений двух-трехлетней давности о том, что ПК как игровая платформа устарела?

Уверяю Вас, она вполне еще жива.

Стратегия такой же вымирающий жанр как и РПГ

Ну и что тогда останется? Гонки и спортивные симуляторы, в которые играют далеко не все?

С и С додаивать бесполезно

Согласен - додаивать бесполезно. Но не просто бесполезно, - это еще и опасно: фанаты секрии до сих пор живы... и они все еще очень злые после запарывания серии )

А вот реанимировать серию - это было бы здорово. И да! Перечитайте-ка еще раз темку) CnC и Generals - это не совсем одно и то же) А ведь еще есть red alert и его зверски харизматичные Юрий, Романов...Борис.... черепашка Дядя Сэм)

Для всех нас не секрет, что биоваре любят экспериментировать с играми. Но мало кто сейчас помнит, что такие шедевры, как Baldur's Gate, heroes of might and magic, тот же самый warhammer, который по непонятной мне причине не любит Бэламур...тот же самый world of warcraft - тоже эксперимент, причем, как тут выражались, "лютый" (кто не знает, что это такое -

ЛЮ́ТЫЙ, -ая, -ое; лют, люта, люто.

1. Злой, свирепый, беспощадный. Л. зверь. Л. враг.

2. перен. Очень сильный, тяжкий, причиняющий мучения. Л. мороз. Лютая ненависть. Лютое горе.

сущ. лютость

)

PS: самый лучший способ получить адекватные впечатления от игры - это, как ни странно, - поиграть в нее.

PPS: Как-то вспомнилось, что года два назад на форуме этого сайта предлагалась идея сделать стратегию по Mass Effect: Азари, Кроганы, Люди, Турианцы...

PPPS: у биоваре будут свои генералы) с Азари и Призраком)

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да тот же самый да2 геттообрзные духи камня, лазерные посохи магов. более весомых аргументов нет, а есть только дурное предчувствие о дальнейшей судьбе биовар, вот сейчас стратегия, а дальше что: Симсы от биовар? вообщем страшно мне. имхо.

ЗЫ соррьки за оффтоп.

глупости какие... на ДА это уж точно никак не отразится... и к сведению Симсы - это тоже игра ЕА, причем самая прибыльная, так что биоварам её точно не доверят)

а вообще меня как-то не радует концепция новой игры... уж лучше бы Нефритовую Империю 2 сделали...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, от РПГ как жанра они уже далеко отошли, может стратегия у них лучше выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет rts с традиционной для студии отработкой персонажей и качественным сюжетом, то лично я обеими руками "за".

А что, от РПГ как жанра они уже далеко отошли, может стратегия у них лучше выйдет?

Не соглашусь. Они отошли от rpg как от игровой механики, а жанровые атрибуты как раз на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелинейная РТС с выбором и т.д. в стиле биовар?! :-D

Надеюсь на стратегию, интересную, генералы тож пойдёт.

Вообщем жду 11 декабря

А почему бы и нет?) Близзард пытались сделать в СК2 возможность выбора, но облажались. Если Биовары за это возьмутся, то у них выйдет куда лучше. Да и РТС с различными концовками я совершенно не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жанровые атрибуты
Вместо выбора действий у нас теперь выбор характера ответа - типа герой типа нейтрал и типа злодей а решения не влияют на игру совершенно. Что еще, яркие персонажи? Одни и те же характеры эксплуатируемые из игры в игру, тут писали уже "застенчивая девочка, прямолинейный вояка, мудрый учитель" и теде. Хуже ДА2 у них точно не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не стратегия,нееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Не понимаю я вас.

Хотя, обьяснить можно. Вы же ХАРДКОРНЫЕ© ФАНАТЫ®. Не приходила мысль, что Биовер за 10 лет ничего, кроме рпг не сделали? Им это банально надоело.

И они решили попробовать в новом для себя жанре.

А фанаты, как всегда, притворились упёртыми баранами (мультиплеер ме3) и закричали "БИОВЕР УМИР АДИН АДИН НЕ ЭРОПЭГЭ НИ ХАЧУ ФУ ФУ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С постом выше абсолютно согласен. Биовары пробуют новый жанр, и сообщество C&C становится довольным, поскольку Биоваровцы умеют вроде качественно делать игры, а совместно с Ви-геймом может что-то и получится.

В любом случае хочется стратегии. РПГ у нас уже есть, а жанр RTS слегка заглох. И не говорите про StarCraft 2, не им един мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дальше что: Симсы от биовар? вообщем страшно мне. имхо.

Вот что-что, а Симсы со свежими идеями от Байовер я бы хотел увидеть. В правильных руках, эта серия могла бы приобрести большее количество фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-что, а Симсы со свежими идеями от Байовер я бы хотел увидеть. В правильных руках, эта серия могла бы приобрести большее количество фанатов.

Да сколько можно эту тему мусолить, никто не собирается превращать ДА с Симов, тем более the Sims от недостатка фанатов не страдает, что показывает её более чем десятилетняя история и коммерческий успех, так что успокойтесь Биовар работа над этой игрой не грозит. А хочется свежих идей в той линейки, ради пока, ЕА выпустила Симс средневековье, где даже квесты присутствуют и сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправили бы заголовок, что ли.

Изменено пользователем welliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не предствляю роль Биоваров в создании РТС...

Да и судя по арту будет что-то либо постаппокалиптическое, либо что-то автомобильное... :yes3:

И уж что совсем маловероятно, так это продолжение C'nC с участием Биовар! Тибериумная сага закончилась, Красный шухер уже давно не тот, а о Генералах с сюжетом даж думать не хочется! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение C&C? Что, история Кейна логически завершена и они решили снова слить воедино вселенные Тибериум Варс и Ред Алерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение C&C? Что, история Кейна логически завершена и они решили снова слить воедино вселенные Тибериум Варс и Ред Алерт?

скорее ред алерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware и стратегии? не верю(с)

Вот рпг у них очень даже :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение C&C? Что, история Кейна логически завершена и они решили снова слить воедино вселенные Тибериум Варс и Ред Алерт?

Victory собрали чтобы перезапустить C&C. Следовательно, я бы сказал перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охаю и вздыхаю. Но больно интересно, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваровцы могут сделать стратегию совместо с VG

http://aboutus.ea.com/companylabels.action

The BioWare Label is a division of EA which crafts high quality, multiplatform, role-playing, MMO and strategy games, focused on emotionally engaging, rich stories with unforgettable characters and vast worlds to discover. Since 1995, BioWare has created some of the industry’s most critically acclaimed titles and franchises, including Baldur's Gate™, Neverwinter Nights™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™, Jade Empire™, Mass Effect™ and Dragon Age™. BioWare also oversees the award-winning MMOs Warhammer® Online: Age of Reckoning®, Dark Age of Camelot™ and Ultima Online™. BioWare currently operates in seven locations across the world, including Edmonton (Alberta, Canada), Montreal (Quebec, Canada), Austin (Texas), Fairfax (Virginia), San Francisco (California), Los Angeles (California) and Galway (Ireland).

Loc Angeles - место расположения главной студии Victory Games, до которой была EALA (EA Loc Angeles), делавшая игры C&C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги. Я, конечно, люблю Ред Алерт и стратегии в целом, как и люблю Биоварей, но я не люблю их вместе.

От Биоварей я всегда готов ждать РПГ. К сожалению, если окинуть взором последние 10 лет, стратегии всё же в большем отрыве, нежели РПГ (если взять всевозможные Empire Earth, Age of Empires, те же C&C, да, не забываем еще о пошаговых стратегиях). А начиная года эдак с 2005го каноничные (именно каноничные, а не дьяблоподобные, уж простят меня поклонники обливиона и ведьмака) РПГ выходили только у Байовэр.

Не против, конечно, пускай фантазируют и пробуют что-то новое. НО не в ущерб РПГ. Если Байовэр вообще их бросит - кто тогда?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...