Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Слух о новом проекте: Victory Games

Рекомендуемые сообщения

Студия Victory Games и новый проект BioWare

После появления небольшого видео из нового проекта BioWare многие решили, что речь идёт о стратегии. Называлась даже известная серия, принадлежащая EACommand & Conquer. Что ж, последние слухи о новой студии в рамках BioWare вполне соответствуют этим догадкам. На портале LinkedIn место работы одной из художниц EA какое-то время было обозначено как Electronic Arts - Victory Games - Bioware. Студия Victory Games была создана EA в 2010 году, чтобы разрабатывать RTS, в частности продолжение серии Command & Conquer.

Вскоре инфомация из профиля художницы была удалена. Подтвердит или опровергнет этот слух церемония Video Game Awards, трансляция которой начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёже слабо клеится данный арт с вселенной C&C... И да, последний C&C4 трудно назвать стратегией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязный пиар, РПГ будут пилить)

Если бы это было что-то иное, ЕА не стали бы ставить bioware на обложке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёже слабо клеится данный арт с вселенной C&C... И да, последний C&C4 трудно назвать стратегией....

ну арт может не отображать реальное положение дел)

а вообще мои любимые жанры - rts, tbs и рпг...так что надеюсь на стратегию(рпг и так навалам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
(рпг и так навалам)

Поименуйте, пожалуйста, хотя бы 10 новых качественных рпг, если не трудно) если их по Вашим словам "навалом")

Только пожалуйста! Пусть они действительно относятся к жанру рпг :tongue: )

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в общем что мы имеем...

Студия Victory Games была создана EA в 2010 году, а директором студии назначили Джона Ван Кэнегема (Jon Van Caneghem). А этот дядька очень не простой, он самый настоящий Отэць жанра РПГ.

В 1986 он основывает компания которая выпускает первую игру серии Might and Magic, 1990 под его руководством выходит King's Bounty, а спустя ещё пять лет Heroes of Might and Magic :good:

так что тут не все так просто, тут ещё надо очень посмотреть что из этого выйдет :coffee:

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила! Ну вот. :(

Если бы это была космическая стратегия, в духе старкрафта, а так... Зато смогу спокойно лечь спать 11 декабря и не будет мучительно больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще приколно получается)))

Активижн покупает Близзард>>>ЕА покупает Биовар

Калл Оф Дюти>>>Батлфлид

WOW>>>SWTOR

Star Craft>>>Command & Conquer

Diablo vs Dragon Age :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот дядька очень не простой, он самый настоящий Отэць жанра РПГ.

В 1986 он основывает компания которая выпускает первую игру серии Might and Magic, 1990 под его руководством выходит King's Bounty, а спустя ещё пять лет Heroes of Might and Magic :good:

Ну, и где его РПГ-то? :D все перечисленное - ТБС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и где его РПГ-то? :D все перечисленное - ТБС)

ты это серьезно? или прикалывешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО КНК!1111

ПАСАНЫ, ЭТО КНК!11111

ВИН. МЕЧТА СБЫЛАСЬ. На половину.

ПОСОНЫ, ЕСЛИ ЭТО ГЕНЕРАЛЫ 2, ЭТО ОФИГЕННО!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне строго пофиг к какому жанру это будет относится, я просто жду от биоваров эпичной и захватывающей игры с запоминающимися персонажами. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это серьезно? или прикалывешь??

Герои - ТБС, погуглил Майт и Меджик - РПГ (хотя всегда считал их так же ТБС), Кингс Баунти - по мне так ТБС, хотя вики перечисляет к мистическому ТРПГ.

По мне так к черту этого парня. Сделайте очередную игру по классическим шаблонам биоварей все только рады будут, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и где его РПГ-то? :D все перечисленное - ТБС)

Вбей в гугл Might and Magic. Без heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелинейная РТС с выбором и т.д. в стиле биовар?! :-D

Надеюсь на стратегию, интересную, генералы тож пойдёт.

Вообщем жду 11 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас! Стратегия, и даже не фэнтези... мну ранили в самое сердце... Ну пожалуйста, скажите что эстонские сотрудники биовар празднуют таким образом первое апреля... ='(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мда уж. в очередной раз убеждаюсь что еа собираются под себя подмять всю игровую индустрию. не знаю как вас, но сей факт меня очень огорчает. в частности будущее DA. что то мне нехорошо. кажется будем получать да2 каждый раз, только с новой цифрой.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только стратегии не хватало...Все биовар медленно умирают. Где же наши любимые РПГ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж. в очередной раз убеждаюсь что еа собираются под себя подмять всю игровую индустрию. не знаю как вас, но сей факт меня очень огорчает. в частности будущее DA. что то мне нехорошо. кажется будем получать да2 каждый раз, только с новой цифрой.

Трод, а как всё сказанное связано между собой? Как действия ЕА касательно игр других жанров могут отразиться именно на ДА? Наверное стоит напомнить, что над ДА работает команда, которая других игр вроде как не касается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нелинейную стратегию. То есть во время брифингов выбирать, что и как ответить собеседникам, как вести миссии и т.п....э, впрочем я чей-то размечтался, такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю стратегии, ещё больше не люблю военные стратегии, но ведь буду играть, это же биовар :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только стратегии не хватало...Все биовар медленно умирают. Где же наши любимые РПГ???

А вы не слышали недавнее заявления одного из создателей биовар, зещука кажется, что РПГ как жанр устарели? Ну значит теперь слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Generals нравилась. Может сдеалают продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет, поиграю, а то соскучился совсем ноут мой по стратегиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет стратегия, а то Тотал воры не привлекают, а стар крафт 2 давно пройден. Только пусть сделают нормальную классическую стратегию в духе C&C, а то все эти эксперименты (C&C 4) ни к чему хорошему еще не привели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...