Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

BioWare — Студия в Лос-Анджелесе

Рекомендуемые сообщения

Студия BioWare в Лос-Анджелесе

Похоже, официальное название таинственной новой студии раскрыто – это BioWare Los Angeles. О таком подразделении лейбла BioWare сообщает официальный сайт EA. Кроме того, BioWare теперь работают над RPG, MMO и стратегиями...

Дальше мы пока можем только строить догадки. Вероятно, речь идёт о реорганизованной студии Victory Games, ведь они расположены в Лос-Анджелесе и работают именно над стратегиями. Вероятно, они создают новый проект BioWare. И, по словам журналистов, это новый франчайз, а не продолжение, например, серии Command & Conquer.

Если секреты EA на сей раз не появятся на публике раньше срока, то всё раскроется на церемонии Video Game Awards, трансляция которой начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу генералов, надеюсь они. Нелинейная стратегия с сюжетом форевер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо дождаться VGA. Однако мне кажется, что всё будет по-серьёзному. Это не браузерка и не какая-нибудь фанатская поделка, и это игра под лейблом BioWare, значит подойти к этому проекту надо со всей серьёзностью. Просто срубить бабла, прикрывшись лейблом, тут не прокатит ибо повредит не только одной студии, но всему лейблу, что на такой ранней стадии его (лейбла) зарождения будет не очень хорошо. Посмотрим, как EA подаст этот новый проект. От этого многое будет зависеть. Там всё таки тоже не идиоты сидят, понимают все риски и перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше обожал стретегии, очень понравилась Red Alert 3 , совместное прохождение кампании просто класс, особенно когда есть некое разделение труда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Ван Каннэгем теперь в BioWare Los Angeles? За судьбу РТС я не волнуюсь, а то в право уже надоели СтарКрафты и Вархаммеры(не в обиду фанам, конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facepalm. Больше не буду комментировать

Молчи груздь, молчи =)

Значит все же танчики, по БиоТварьски =) Поглядим какой будет пиар у танчиков ^_^

Интересно, очень интересно.

В принципе хуже CnC 4 игру сделать сложно, так что будем надеяться на лучшее.

ВО! Тут я согласен, хуже чем 4 ка, СС, даже БиоВарам сделать не под силу. нет они конечно могут к нему привлечь комаду ДА2, но как то далековато их посылать, да и не будут они на те же грабли так скоро наступать.

Любая ртс по определению для меня фейл, даже ртс от биоваре.

Сделайте тату "I ХЕЙТ RTS". Хотя можно ограничится подписью в профиле =) Да-да, "Ха-ха" я знаю.

Есть тут смайлик сарказма?))

Адубин или Алдуин... Забыл как правильно, с Флемет мало общего имеет =))) А вот смертокрылушка по больше будет, и в броньке. Так что сарказм тут не подойдет. Скорее смайлик натянутого сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стратегии не люблю...не люблю их я, но...если организуют интересный сюжет, глубокие диалоги и пр.им присущее - буду играть. Не организуют - возьму и разочаруюсь... :(

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не стратегия и не шутер :excl:1 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стратегии не люблю...не люблю их я, но...если организуют интересный сюжет, глубокие диалоги и пр.им присущее - буду играть. Не организуют - возьму и разочаруюсь... :(

Я тоже, их любят как создателей РПГ, так что зачем им это... Видать, теперь будут каноничные игры, и игры срубить денег на имени.

Изменено пользователем SaiAnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделайте тату "I ХЕЙТ RTS". Хотя можно ограничится подписью в профиле =) Да-да, "Ха-ха" я знаю.

Мне они безразличны, вымирающий жанр, достойных представителей уже давно не появлялось.

P.S. Сделайте тату "I ЛОВ RTS ". Хотя можно ограничиться подписью в профиле =) Да-да, "Ха-ха" я знаю.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединить студию, которая делает стратегии, к Био?.. Пути жадин из ЕА неисповедимы.

Интересно, а есть ещё такие студийки. которые до сих пор пишут текстовые рпг/книги с выбором? Пусть ЕА купит парочку и отдаст BioWare - люди будут чаще читать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware - наш ответ Blizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно стратегия. Ну чтож, поглядим, стратегии я люблю. *молится* только бы не военная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они безразличны, вымирающий жанр, достойных представителей уже давно не появлялось.

P.S. Сделайте тату "I ЛОВ RTS ". Хотя можно ограничиться подписью в профиле =) Да-да, "Ха-ха" я знаю.

Вы не поверите, мне все равно =) Так, что пусть мне ваше подражательство и льстит, но оно мне не кажется, уместным.

Bioware - наш ответ Blizzard

Кстати давно пора.

Присоединить студию, которая делает стратегии, к Био?.. Пути жадин из ЕА неисповедимы.

Интересно, а есть ещё такие студийки. которые до сих пор пишут текстовые рпг/книги с выбором? Пусть ЕА купит парочку и отдаст BioWare - люди будут чаще читать :laugh:

Неее, не прокатит. Хотя вот бы жанр РПГ-Стратегия... О_о После двух частей Battlezone как то позабыт.

Точно стратегия. Ну чтож, поглядим, стратегии я люблю. *молится* только бы не военная.

Тупейший вопрос, а какая она еще может быть, после того как показали взорванный Багги и стреляющие танки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware - наш ответ Blizzard

Ну да, ну да, с одной стороны Близзард, шлифующая свои игры чуть ли не бесконечно, с другой стороны Биовар, выпускающая игры раз в год, чтобы было чем отчитываться перед акционерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в первом ведьмаке от bioware был только движок,итог все сами знают(игра года и т.д.),я не против повторения!!!!! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне все равно =) Так, что пусть мне ваше подражательство и льстит, но оно мне не кажется, уместным.

Тебе так все равно что ты уже на 2 мое сообщение отвечаешь, действительно все равно. :victory:

Где ты подражательство увидела? Ты дала мне столь замечательный, дельный, а главное умный совет. Я просто не мог не отплатить таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединить студию, которая делает стратегии, к Био?.. Пути жадин из ЕА неисповедимы.

Интересно, а есть ещё такие студийки. которые до сих пор пишут текстовые рпг/книги с выбором? Пусть ЕА купит парочку и отдаст BioWare - люди будут чаще читать :laugh:

Electronic Arts лучшие! Скорей бы они расправились с гадами вроде blizzard, activision!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе так все равно что ты уже на 2 мое сообщение отвечаешь, действительно все равно. :victory:

Где ты подражательство увидела? Ты дала мне столь замечательный, дельный, а главное умный совет. Я просто не мог не отплатить таким же.

Будьте здоровы. =)

Electronic Arts лучшие! Скорей бы они расправились с гадами вроде blizzard, activision!

Мечты мечты... Пока КОТОР не побьет ВоВ, пока Стар Крафт не будет, забыт перед каким либо Шедевром от БВ. Всему, что вы желаете, увы пока не суждено будет сбытсья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты мечты... Пока КОТОР не побьет ВоВ, пока Стар Крафт не будет, забыт перед каким либо Шедевром от БВ. Всему, что вы желаете, увы пока не суждено будет сбытсья.

Kotop побьет wow точно, в StarCraft не так уж многие играют, а игра от BioWare и Victory games, его точно обойдут, уже скоро.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotop побьет wow точно, в StarCraft не так уж многие играют, а игра от BioWare и Victory games, его точно обойдут, уже скоро.)

Во-первых, не КОТОР, а СВтОР, а во-вторых, его ошеломительный успех и убийство ВоВа никем не гарантировано.

И да, Bioware пытается побить Blizzard в жанре RTS. На данный момент это ничего кроме улыбки не вызывает. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, Bioware пытается побить Blizzard в жанре RTS. На данный момент это ничего кроме улыбки не вызывает. :-D

Будет альтернатива. Сейчас в ск2 многие играют из-за отсутствия нормальных РТС, со старой и работающей схемой - базы, ресурсы, производящие здания и т.п. Остальные стратегии быстро подохли из-за нежелания ЕА поддерживать их, а ведь тот же Kane's Wrath мог бы быть конкурентом к Ск2. Тактических возможностей масса, графика красивая, но нежелание улучшить соединение между игроками, сделать более читабельной мини-карту например и фикс багов с балансом привели к гибели игры.

Ск2 просто славится тем, что он популярен, пропиарен и хорошо поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotop побьет wow точно, в StarCraft не так уж многие играют, а игра от BioWare и Victory games, его точно обойдут, уже скоро.)

ой я вас умаляю, каждый второй разработчик ММО перед выходом своей игры говорит что они точно побьют ВОВ. В своё время говорили что Айон будет убийцей ВоВки, и где они сейчас? Единственные кто убьет Варкрафт, так это сами Близзы, и они с этим успешно справляются... Народ был недоволен Катаклизмом и что они сделали после этого? Анонсировали пандарЁнов!!! Собственно этим и забили гвоздь в крышку гроба ВоВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я вас умаляю, каждый второй разработчик ММО перед выходом своей игры говорит что они точно побьют ВОВ. В своё время говорили что Айон будет убийцей ВоВки, и где они сейчас? Единственные кто убьет Варкрафт, так это сами Близзы, и они с этим успешно справляются... Народ был недоволен Катаклизмом и что они сделали после этого? Анонсировали пандарЁнов!!! Собственно этим и забили гвоздь в крышку гроба ВоВ...

Сколько людей, столько и мнений. Я играл в ВоВ 3 года, и к пандаренам отношусь нейтрально-положительно. Впрочем, тема не про ВоВ, а про новую студию. И да, у СВтОР намного больше шансов, чем у того же айона, хотя бы из-за фанбазы БиоВаров и СВ.

P.S Простите за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я вас умаляю, каждый второй разработчик ММО перед выходом своей игры говорит что они точно побьют ВОВ. В своё время говорили что Айон будет убийцей ВоВки, и где они сейчас? Единственные кто убьет Варкрафт, так это сами Близзы, и они с этим успешно справляются... Народ был недоволен Катаклизмом и что они сделали после этого? Анонсировали пандарЁнов!!! Собственно этим и забили гвоздь в крышку гроба ВоВ...

Да было много таких, но среди них не было еще BioWare)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. Я играл в ВоВ 3 года, и к пандаренам отношусь нейтрально-положительно. Впрочем, тема не про ВоВ, а про новую студию. И да, у СВтОР намного больше шансов, чем у того же айона, хотя бы из-за фанбазы БиоВаров и СВ.

P.S Простите за оффтоп :)

Прошу прощения, но фанатов ЗВ, было и всегда будет больше чем Ла.... Гамеров в ВОВ. И это если не считать фанатов первых КОТОРОВ. Так что спрос по началу будет сильнее чем на ВОВ. А дальше, как пойдет =) Но точно АЙОН и прочие, прочие. Постигнит судьба "Сферы", если кто такую помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...