Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

BioWare — Студия в Лос-Анджелесе

Рекомендуемые сообщения

Студия BioWare в Лос-Анджелесе

Похоже, официальное название таинственной новой студии раскрыто – это BioWare Los Angeles. О таком подразделении лейбла BioWare сообщает официальный сайт EA. Кроме того, BioWare теперь работают над RPG, MMO и стратегиями...

Дальше мы пока можем только строить догадки. Вероятно, речь идёт о реорганизованной студии Victory Games, ведь они расположены в Лос-Анджелесе и работают именно над стратегиями. Вероятно, они создают новый проект BioWare. И, по словам журналистов, это новый франчайз, а не продолжение, например, серии Command & Conquer.

Если секреты EA на сей раз не появятся на публике раньше срока, то всё раскроется на церемонии Video Game Awards, трансляция которой начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый франчайз - отлично. Пора идти новыми путями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facepalm. Больше не буду комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так думаю, что от биотваров там только название. Т.к. в Лос-Анджелесе базируется огромное отделение ЕА, которое, по мимо всего прочего, занималась серией C&C. Вот и перекинули их туда и отдали под попечительство Зещука и Музики

Изменено пользователем ЕвгенN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый франчайз? А что можно нового придумать в мире видео игр? Разве что сделать солянку из существующих жанров и прилепить еще до кучи кинект, что бы уж окончательно свихнутся.

Ну, как говориться, будем подождать, осталось не долго. Хотя кул-хацкеры как всегда надыбают раньше времени то, что дыбать не полагается :yes3:

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, ура, ура! Я просто испытываю оргазм.

2o00oalex

Дети должны сидеть дома и учить уроки.

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часом не эти парни сделали СНС4? Который якобы заключительная часть тибериевых войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, ура, ура! Я просто испытываю оргазм.

Как-то не очень скромно с вашей стороны испытывать это прямо на форуме. Сюда иногда дети заглядывают между прочим.

Я понял что нас ждет! Линейная стратегия от первого лица в открытом мире! Вот это мощная игруха будет. Причем можно будет выбирать за какую расу играть, за расу танков, БТР или самоходок. :-D

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часом не эти парни сделали СНС4? Который якобы заключительная часть тибериевых войн.

C&C4 вышла сырой из-за маленького срока разработки. Здесь всё совсем иначе, половина, если не больше, студии сменилось, равно как и руководитель на Джон Ван Канегема. И уже прошло достаточно времени, чтобы например сейчас её анонсировать и выпускать в конце следующего или начале 2013 года. Срок разработки выходит большой, равно как и качество игры возрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часом не эти парни сделали СНС4? Который якобы заключительная часть тибериевых войн.

Лос Анджелес. Но потом сформировали виктори и ей передали разработку с&c. То есть не они (не виктори).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не понимал людей которые извините меня "без мыла в жопу влезут", ну объявили они о том что покажут новую игру, ну дальше то чего? Накой леший лезть туда, куда собака свои причиндалы не совала. Ладно бы было объявлено что вот такая мол игра появиться, тогда и можно строить наполеоновские планы и гадать на кофейной гуще (как это любят делать большинство). Бюро расследований какое то намутили... Интерпол еще пусть наймут, для надежности :-D Но какой смысл лезть в то, что еще не известно вообще? Показали скрин, народ сидит в думках, излагает теории, показали вырезки, все, народ ошалел, давай приплетать все что под руку попадется. C&C приплели... Да не все ли равно что это будет? Главное это проект BioWare, который в скорем времени обнародуют. Зачем народ сбивать с толку своими довыдами? +/ От того что щас кто-то "угадает" игру (причем опять же большинство излагают такие теории, что предсказание о конце света курит в сторонке), ее релиз раньше не наступит, и шикарнее от этого она не станет.

ЗЫ: Просто высказал что думаю, не обижайтесь ;)

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла, бла, бла.

Понимаешь.. Здесь не только фанаты игр биотварей сидят. И некоторым очень сильно доставляет то что ихняя любимая стратегия будет сделана любимой студией (ну по крайней мере под их руководством).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Razor

Ты немного не прав. Дело в том, что Victory Games и их руководитель заявили, что анонс новой C&C будет в этом году. VGA - единственное и самое подходящее для этого мероприятие, чтобы сделать громкий анонс.

Тут уже целых ДВА игровых сообщества были заинтригованы - здешнее (и зарубежное) Биоваровское, почитающее Mass Effect, Dragon Age, StarWars: Old Republic и другие их проекты. И параллельно гигантское C&C сообщество, которое во всем предвкушении и в ожидании анонса или любой информации по новой C&C. И тут такая новость, причем видео очень многим напомнило именно Генералов. Есть и такие, кому напомнило всякие пост-апокалипсы и так далее, но учитывая наличие китайско-русских грузовиков, камазо-образных с анти-воздушными орудиями и танками, напоминающих всякие танки из C&C, многим в голову приходят на ум Генералы.

xKreySx

+1, о чем и речь

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю 6 плюсов на то что это не C&C!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаешь.. Здесь не только фанаты игр биотварей сидят. И некоторым очень сильно доставляет то что ихняя любимая стратегия будет сделана любимой студией (ну по крайней мере под их руководством).

Ну для начала не ихняя, а их - это раз. А во вторых, какая часть из двух слов "новый франчайз" вам не ясна? Сомневаюсь что речь идет о Command & Conquer.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последний СнС был таким эпическим провалом, так закончить серию только совсем упоротые могли. Если ребята из Bioware привнесут в EA LA немного здравого смысла и по умерят их реформаторский пыл, на котором они обожглись может выйти что-то толковое. Хотя, откровенно говоря я не совсем понимаю зачем к студии которая уже почти 10 лет делает стратегии и фпс прикрепляют лейбл Bioware. Я после Тибериан Твайлайт все беспокоился за будущее Red Alert, но теперь, думаю, все будет ок -денежки дадут.

Скептикам могу сказать что студия в свое время дала рождение таким сериям игр как Medal of Honor, CnC Generals, Battle for Middle Earth, не говоря уже о том что продолжила выпускать игры родоначальницы жанра RTS Westwood: Red Alert 3 :russian: , Tiberium Wars. Мало кто помнит, но в свое время Westwood выпускала и адвенчуры по DnD, это были шедевральные по тем временам(1990) Eye of Beholder и серия Lands of Lore, а в двухтысячных выпустила Nox, очень мне понравилось играть в него тогда. Мне тут еще правильно подсказывают из зала что EA LA это бывшая Дримворкс, которая работала над такими отличными играми как Small Soldiers и Clive Barkers Undying.

Пока непонятно какую роль будут играть в развитии студии руководители Bioware(если смена названия не маркетинговый​ только маркетинговый ход), но лично для меня это хорошая новость - старым проектам Westwood не дадут помереть и хоть кто-то еще будет выпускать нормальные(надеюсь) RTS.

А по поводу проекта: на Red Alert не похоже(не видно боевых медведей и дирижаблей "Киров"), Tiberiumный фейл только что был, тем более говорили о последней игре в серии, Дюна? Ну не на джипах же там гонять). Остается Generals : Немного осовремененное оружие, взрывающиеся джипы в пустыне, стратегия, цветовая палитра - все подходит. Тем более все игры из серии были коммерчески успешны. Жду с нетерпением, может выпустят до Heart of the swarm.

p.s. Я тут немного перегнул палку, EA LA все таки не совсем Victory Games, после последнего СнС была собрана группа для работы над новым Medal of Honor которая и стала EA LA, а те кто работал над стратегией были переброшены в VG, которую возглавил, оказывается, Джон Ван Каненгем в прошлом основатель легендарной New World Computing, создатель серий Might and Magic и Heroes of might and magic(I-VIII и I-IV соответственно), а также первой Kings Bounty. После NWC он работал в NCsoft исполнительным продюсером Aion(!!!) а потом основал Trion worlds c коллегами и выпустил Rift(эвано как). Я уже начинаю сомневаться не рпг ли это :drinks:

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, очень интересно.

В принципе хуже CnC 4 игру сделать сложно, так что будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новостью оргазмирую всё больше.

БОГИ ИГРОСТРОЯ, ПУСТЬ ЭТО БУДУТ ГЕНЕРАЛЫ 2!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый франчайз? А что можно нового придумать в мире видео игр? Разве что сделать солянку из существующих жанров и прилепить еще до кучи кинект, что бы уж окончательно свихнутся.

Ну, как говориться, будем подождать, осталось не долго. Хотя кул-хацкеры как всегда надыбают раньше времени то, что дыбать не полагается :yes3:

Эммм))) Ну новый франчайз это не новый жанр, главное идеи, если будут интересные решения для ртс почему нет)

Ну для начала не ихняя, а их - это раз. А во вторых, какая часть из двух слов "новый франчайз" вам не ясна? Сомневаюсь что речь идет о Command & Conquer.

не ну танки похожи на те, что были в генералах, значит генералы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая ртс по определению для меня фейл, даже ртс от биоваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая ртс по определению для меня фейл, даже ртс от биоваре.

Если ты не являешься любителем РТС-жанра, это не значит, что сами стратегии фейловые. Фейлом являются разработчики, поддерживающие стратегии или забрасывающие их при появлении следующего продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как я понимаю разработкой занимается команда, которая никакого отношения к биоварам не имела ранее? И фактически получается, что эта студия теперь принадлежит не биовар, а еа. Терзают меня сомнения, что у еа не нашлось умелых руководителей, и они решили отдать студию под крыло лейблу биовар. Почему то это похоже на попытку срубить бабла за счёт имени последних, хотя какая уже разница, всё равно к ртс у меня уже почему то душа давно не лежит, да и на вряд ли у кого то после этой игры биовар станет ассоциироваться не с рпг и массэффектом, а ещё и с жанром ртс. В прочем, хрен ли загадывать, поживём-увидим

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну танки похожи на те, что были в генералах, значит генералы

А драконы в Скайриме похожи на Смертокрыла и Флемет, но это ещё ни о чем не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно от биоваровцев взяли некоторых сотружников, как например писателей сюжета, ту же дизайнершу интерфейса например, чтобы помочь новичку Victory Games закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А драконы в Скайриме похожи на Смертокрыла и Флемет, но это ещё ни о чем не говорит...

Есть тут смайлик сарказма?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...