Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Скидки в Steam (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Steam на Mass Effect

Если вы по каким-то причинам ещё не купили первую или вторую часть Mass Effect, то самое время сделать это. На распродаже в Steam Mass Effect (английская версия) и Mass Effect 2 стоят по 99 рублей, а Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition149 рублей. Времени получить великолепные игры практически даром осталось немного, предложение закончится сегодня в 22 часа по Москве.

Обновление: Cпециальное предложение закончилось, но до 28 ноября на игры Mass Effect распространяется скидка 50%. Mass Effect (английская версия) и Mass Effect 2 теперь стоят по 199 рублей, а Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition – 299 рублей. Более полный список игр BioWare со скидкой в Steam мы приводим здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы купил (да, еще раз), но, к сожалению, кредитной карты не имею, а в банк идти не хочу. Жаль, что наличными не оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафик нам английская версия. Я бы купил, так как у меня и 1 и 2 пиратки, но не английскую же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафик нам английская версия. Я бы купил, так как у меня и 1 и 2 пиратки, но не английскую же.

Вторая-то часть русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится русская локализация в первом, особенно про пятую флотилию. А во второй озвучка то все равно английская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится русская локализация в первом, особенно про пятую флотилию. А во второй озвучка то все равно английская.

Не нравится - не покупай.

Кстати, а в честь чего такие скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх времени маловато, завтра утром можно было бы 1-ую взять, а щас по 20-ти градусному морозу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в честь чего такие скидки?

Осенняя распродажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там нормально все с английским, не сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати где то слышал, что стим появился в терминалах оплаты(сам не пользуюсь) это правда или я ошибаюсь? (сори за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не покупай.

Кстати, а в честь чего такие скидки?

Вот и не куплю, тем более что пиратки пройдены, под каждый камень заглянул кроме пиннакл стейшна. Просто как-то нелогично продавать в России товар без локализации, тем более что она вообще-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы купил (да, еще раз), но, к сожалению, кредитной карты не имею, а в банк идти не хочу. Жаль, что наличными не оплатить.

Зачем кредитные карты? Стим уже давным-давно принимает как WebMoney, так и Яндекс-деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто как-то нелогично продавать в России товар без локализации, тем более что она вообще-то есть.

Об этом говорим мудрым менеджерам 1C, ведь именно у них права на издание первой части на русском.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кредитные карты? Стим уже давным-давно принимает как WebMoney, так и Яндекс-деньги.

трабла: на веб мани денег нет (только сегодня зарегился), просил кинуть деньжат, но никто, конечно, 100 рублей мне не подарит, да и несерьезно как-то попрошайничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и нафик нам английская версия

Не всем нужны эти кривые локализации, не говоря уже о говноозвучке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт ... Узнай я об этом раньше -обязательно купил бы ... Хотя у меня и первая и вторая части куплены лицензионные ))) Многие игры покупаю просто пиратки, ну или качаю с торрентов. Но те, которые действительно люблю - всегда покупаю в лицензионной версии ... Потому что уважаю разработчиков. А для Mass Effect денег не жалко. За качественный труд нужно платить.

Кстати, надеюсь, что когда выйдет третья часть и пройдёт некоторое время, разработчики выпустят в продажу все три части Mass Effect, со всеми DLC в одной упаковке ) Типа коллекционное издание всей серии) Если такое случится, то я, безусловно, его бы купил ))) А если бы туда ещё "запихали" и все комиксы с парой артбуков, то никаких денег бы не пожалел ))) Но, это, наверное, на грани фантастики))) Однако, мечтать не вредно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем нужны эти кривые локализации, не говоря уже о говноозвучке

с локализацией еще можно играть, смысл-то, в конце концов, не теряется. А озвучка да, тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, это, наверное, на грани фантастики)))

Чего это? Зная EA и их любовь качать бабло до последнего - я практически уверен, что такое издание будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт ... Узнай я об этом раньше -обязательно купил бы ... Хотя у меня и первая и вторая части куплены лицензионные ))) Многие игры покупаю просто пиратки, ну или качаю с торрентов. Но те, которые действительно люблю - всегда покупаю в лицензионной версии ... Потому что уважаю разработчиков. А для Mass Effect денег не жалко. За качественный труд нужно платить.

Анологично (кроме пираток, их не покупаю вообще). Тоже хочу купить, и тоже две части уже есть (лицензионные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем нужны эти кривые локализации, не говоря уже о говноозвучке

Согласен. Нет, субтитры ещё куда ни шло, они конечно нужны. Потому что далеко не все могут спокойно и легко воспринимать английский с речи. А русские субтитры (особенно если они качественные) намного упрощают процесс ))) А вот насчёт озвучки согласен с вами ПОЛНОСТЬЮ!!! Я вообще и многие сериалы с фильмами люблю посмотреть в оригинале. А в полностью озвученные на русский язык игры порой играть просто невозможно. Просто теряется всё удовольствие из-за похабной локализации ... Особенно это ясно видно на первой части замечательной трилогии про Шеппарда.

Так что, я очень рад, что третья часть будет только с русскими субтитрами, как и вторая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарил бы мне кто МЕ1 =C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это? Зная EA и их любовь качать бабло до последнего - я практически уверен, что такое издание будет.

О да ... В таком случае, нужно будет не упустить возможность его приобрести )))

Анологично (кроме пираток, их не покупаю вообще). Тоже хочу купить, и тоже две части уже есть (лицензионные).

О ... "Свой человек" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом говорим мудрым менеджерам 1C, ведь именно у них права на издание первой части на русском.

Вот я так и знал что жадные 1Совцы виноваты. По уму ЕА должно только заказывать перевод для своих проектов в целевых странах а продавать и обладать всеми правами сама...

Не всем нужны эти кривые локализации, не говоря уже о говноозвучке

Эта кривая локализация и говноозвучка первое на что я обратил внимание играя в массэффект. Если бы этого не было, то я мог бы игру отложить на долгий срок. Озвучка адмирала Хеккета потрясающая. Впрочем если кому-то нравятся английские тексты и речь в подлиннике чтож на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарил бы мне кто МЕ1 =C

ага. Но, как видишь, сейчас что-то подарить - непозволительная роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафик нам английская версия. Я бы купил, так как у меня и 1 и 2 пиратки, но не английскую же.

Вторая-то часть русская.

а на первую можно поставить руссификатор текста, я так сделал :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...