Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — Подарок от Рафаэля Сбаржа на День благодарения

Рекомендуемые сообщения

Raphael Sbarge Thanksgiving Day gift

Даже в День благодарения мысли о фанатах не покидают головы некоторых актеров озвучки. Рафаэль Сбарж, чей голос вдохнул жизнь в Кайдана Аленко, решил порадовать настоящим подарком всех игроков, развивавших романтическую линию с лейтенантом. Наверняка вы помните ту обидную сцену на Горизонте, когда ваша героиня беспомощно смотрела вслед любимому человеку, а все выяснение отношений свелось к одному единственному письму.

Теперь же вы можете не просто прочитать, но и прослушать знакомые строки. Рафаэль не только добровольно озвучил письмо, но и прекрасно справился с непростой задачей, передав эмоциональный вес каждого слова. Если прислушаться, можно заметить несколько ошибок в произношении некоторых слов, но это не столь важно. Слушаем, благодарим господина Сбаржа и ждем Mass Effect 3, где у Шепард наконец-то будет шанс разобраться не только со спасением галактики, но и делами сердечными.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во,проигрывание пофиксили.

Таки да,эмоциональненько. А то Кайден в игре-ну бревно бревном...

Хех, так может так оно и было. Он ж это по собственной инициативе, так что вполне возможно, что в домашних условиях)

Действительно, те же мысли))

Собсно, я когда первый раз прослушала, сразу бросила укорительный взгляд в сторону горизонта, где по-моему расположен офис Биоваров *_*

Вот ну чего они не сделали подобного в игре? С живым эмоциональным голосом содержание письма набирает куда больший вес.

Услышь моя гипотетическая Шепарденция такое, гипотетический Тейн явно остался бы без гипотетических внеуставных развлечений XD

Хммм,надо будет попробовать спарить Джейн Шепард с Тейном.

И раз уж ты прошла эту линию-что значит "сиха"?

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Еще в теме Кайдена вчера сказала,что это замечательно)Паузы в некоторых места,действительно,затягиваются,но в целом это картины не портит. И сам факт,что теперь такое аудио письмо есть,очень приятен. Сбаржу спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Услышь моя гипотетическая Шепарденция такое, гипотетический Тейн явно остался бы без гипотетических внеуставных развлечений XD

Хах. Да, думаю, так и было бы.

И раз уж ты прошла эту линию-что значит "сиха"?

Сиха - насколько помню, это имя богини войны у его народа. Ну, или на подобии.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проникновенно и душевно. Совсем другой уровень восприятия и погружения. Чувствуешь переживания Кайдена.

Хотелось, чтобы так было в игре. Лучше понял, что творилось у него на душе. Для него это все серьезно. Почему, так Bioware не сделали?

Спасибо за новость. С удовольствием послушал.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь хоть понятно, что Кайдену тоже было тяжело. Спасибо за новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эта запись великолепна, Спасибо огромнейшее Сбаржу :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Сильно. Очень жаль, что запись такая некачественная. Интересно через что записано было. Похоже на плохой диктофон. Сбаржу огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - душевный подход к фанатам =) Сыграно отлично. Сбарж молоток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Сильно. Очень жаль, что запись такая некачественная. Интересно через что записано было. Похоже на плохой диктофон. Сбаржу огромное спасибо.

Записывалось на телефон поэтому и такое качество записи. Но, все равно, приятный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаны попросили его об этом. На социалке кажется даже целая группа создана по этому случаю была. Так что да, он инициативный и хороший товарищ, но без намека тут не обошлось :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшно, все таки Рафэль очень хороший актер с красивым голосом. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафаэль сейчас в сериале Once Upon a Time играет, необычное ощущение, слушать там его голос :)

А за письмо спасибо ему, да. Настоящий подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Кайдан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, чё) Только во время большинства этих мхатовских пауз у меня было ощущение, что он то ли текст забыл, то ли запись кончилась)))

Кстати, не могу понять почему народ не любит письмо Кайдена. Ждали "бессмертную возлюбленную", штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, чё) Только во время большинства этих мхатовских пауз у меня было ощущение, что он то ли текст забыл, то ли запись кончилась)))

Кстати, не могу понять почему народ не любит письмо Кайдена. Ждали "бессмертную возлюбленную", штоле?

Я очень люблю его письмо и перечитываю даже:) И я читала его письмо прям почти с теми же эмоциями что прозвучали в этой аудиозаписи :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в своё время, прям умилилась, помню, когда моя Шепа получила его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафаэль молодец, сделал приятное фанатам Аленко (пусть я к ним и не отношусь, но оценила). Правда такое ощущение что Кайден сообщение записывал в общаге глухой ночью под одеялом, а рядом стояли койки боевых товарищей, которых он старался не разбудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос супер)

Этот Актер если кто замечал снимается в сериале Побег из Тюрмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже умилялась и перечитывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный подарок)

А паузы - так это бывает, когда чувствуешь больше, чем можешь сказать словами. Или когда стараешься передать чувства, в которых сам ещё не до конца разобрался, а не зачитываешь заученный и отрепетированный текст. Ну, это я так восприняла при прослушивании.. В общем, Сбарж молодец, всё сделал по-настоящему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу,и раз уж зашла речь об отношениях персонажей-кто развивал ветку с Моринт?Ну чтобы знать,менять ли Самару или нет.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Оу,и раз уж зашла речь об отношениях персонажей-кто развивал ветку с Моринт?

Не по теме, но

рано или поздно она скажет типа "меня к тебе влечет, ибо ты не такой, как все". Обещает, что Шеп не умрет мучительной смертью, потому что в нем заложен протеанский шифр. Если она выживет после СМ, Шеп может с ней уединится. Увы, это окажется последним удовольствием в жизни Шепа, ибо после "объятий вечности" он скоропостижно скончается. Очень мучительно. Так что я предпочитаю Самару)))

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Эмоционально. Очень приятно! Действительно - земля и небо - то письмо в терминале и это, прочитанное. Жаль, в игру не впихнуть. Хотя, наверное, сейчас и не надо. Какая ностальгия и ещё один повод дождаться своего капитана нашей Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за моего английского на слух я вообще ничего не понял :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...