Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Зимняя распродажа в Origin

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Origin на Mass Effect 1-2 и Dragon Age II

Система цифровой дистрибуции EA Origin проводит зимнюю распродажу. Под снижение цены попали и некоторые игры BioWare. У Dragon Age II, Mass Effect и Mass Effect 2 цена упала в два раза. Предложение истекает 1 декабря в 4 часа утра по Москве.
  • Dragon Age II – 149,5 рублей
  • Mass Effect – 199,5 рублей
  • Mass Effect 2 – 199,5 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот "ориджин" еще хочет конкурировать со Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот теперь можно купить :nyam:

Upd.

И этот "ориджин" еще хочет конкурировать со Steam.

Дело не в конкуренции а в здравом смысле, EA потихоньку уходит из Steam, что вполне логично, вы уверены что ME 3 там появится? А иметь сразу несколько сервисов не очень то и удобно.

Изменено пользователем Найлус Крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто хотел купить уже купили а покупать цифровую версию для меня счастья мало, даже так дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А иметь сразу несколько сервисов не очень то и удобно.

Кому как, вот мне удобно иметь несколько сервисов, учитывая, что у меня куча игр в Steam, но также есть несколько и в Origin. Так что отказываться от какого-то из этих сервисов для меня было бы бессмыслено. Забавно, что Mass Effect и Dragon Age все еще есть в Steam.

Изменено пользователем Камилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в конкуренции а в здравом смысле, EA потихоньку уходит из Steam, что вполне логично, вы уверены что ME 3 там появится? А иметь сразу несколько сервисов не очень то и удобно.

Просто дело в том, что пару дней назад в Стиме цена на МЕ со скидкой была на порядок ниже, чем в Ориджин сейчас. И такое частенько бывает. Ориентировались бы что ли на главного конкурента по части скидок. Вообще, я приветствую самую идею Ориджина, но его и развивать надо подобающе.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том, что пару дней назад в Стиме цена на МЕ со скидкой была на порядок ниже, чем в Ориджин сейчас. И такое частенько бывает. Ориентировались бы что ли на главного конкурента по части скидок. Вообще, я приветствую самую идею Ориджина, но его и развивать надо подобающе.

Я это как раз имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем в Стиме уже не возможно , у пиратов 150 рублей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, скудненько... из-за одно ДА2 ставить орджин вообще не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы на третий масс эффект скидку бы сделали, вот был бы праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что яндекс.деньги не прикрутили...

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что яндекс.деньги не прикрутили...

За этого большой минус ориндж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купила теперь спокойно могу играть в первый ме.Наконец то лицензия первой части у меня есть

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошая все-таки эта штука "конкуренция"! Издатели глотки друг другу грызут, делая цены все ниже и ниже. В выигрыше только игроки. Сейчас сложилась очень редкая ситуация идеальной рыночной экономики, ловить момент надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так и надо бороться с пиратством.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно как-то... Ориджин делает скидки на теже игры сразу после Стима. Тоже самое было и в хеллуин со страшилками. ЕА падают в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимняя распродажа. Которая начинается и заканчивается в конце ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За устаревшие сезонки больше и не возьмешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лицензионные версии первой и второй части Mass Effect у меня есть, так что о них я не беспокоюсь :yahoo:

А вот с Dragon Age у меня другая история ... В первую часть я играл не один раз и игра мне понравилась ... А вот во вторую часть я не играл ...

Стоит ли купить Gragon Age 2? Я в неё не играл, а отзывов видел штуки три. И они почему-то были отрицательными ... .стоит ли купить это игру, или совесть может позволить разок сыграть в ёё пиратскую копию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лицензионные версии первой и второй части Mass Effect у меня есть, так что о них я не беспокоюсь :yahoo:

А вот с Dragon Age у меня другая история ... В первую часть я играл не один раз и игра мне понравилась ... А вот во вторую часть я не играл ...

Стоит ли купить Gragon Age 2? Я в неё не играл, а отзывов видел штуки три. И они почему-то были отрицательными ... .стоит ли купить это игру, или совесть может позволить разок сыграть в ёё пиратскую копию???

Первая и вторая часть абсолютно разные игры - первая эпик, вторая обычный проходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Dragon Age у меня другая история ... В первую часть я играл не один раз и игра мне понравилась ... А вот во вторую часть я не играл ...

Стоит ли купить Gragon Age 2?

Стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, как-то мимо меня распродажа. МЭ2 и ДАО/ДА2 в ориджине и так зарегистрированы (вот чем чем, а ЕА возможность регистрации в ориджине меня радует), а МЭ1 есть в "золоте" и для приличия взял в стиме за 100 р. (хоть диски теперь не надо будет каждый раз трогать, когда захочу установить).

Изменено пользователем I_Ramiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...