Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Трейлер «Развитие Джедая Консула»

Рекомендуемые сообщения

Ещё не определились с классом в Star Wars: The Old Republic? После недавнего трейлера развития Агента Империи, предлагаем вашему вниманию видео про Джедая Консула, в котором вы можете увидеть варианты развития этого класса, его умения и боевые навыки, а так же возможные вариации брони и оружия.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В которе играл именно за него, но тут как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за Shadow. Наверно не развился до нужного уровня, т.к. входить в невидимость можно было только, когда врагов рядом не было.

В след раз начну качать Sage. Хотя и дурацкая сюжетка у консула, но за рыцаря играть не могу - не люблю варов, а хочу пройти за джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел уже давно это видео, да и роликов с пвп игрой за консула насмотрелся. Явно не мой класс, да еще и эти юбки ужас вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юбки да

Ничего не мешает носить штаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю за shadow, но хочу попробовать sage или его тёмного аналога (второе вероятнее). Хилеры очень востребованы.

Что ещё... юбки бесят, остальное радует))

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за Shadow. Наверно не развился до нужного уровня, т.к. входить в невидимость можно было только, когда врагов рядом не было.

Не правда. Только в бою нельзя, что логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довольно хороший перс... играл за тень, получил корабль (крайне нужная весч , да и миссии в космосе добавляют экшона :) )

PvE. Крайне хорош ... с помощью скилов на "разрушение моцка" можно применять разные стратегии( ну тут ещё компаньён играет большую роль ), что увеличивает проходимость в миссиях которые ориентированы лвла на 3-4 более собственного (кто не знает по окончанию некоторых квестов нужно нагнуть мини босса , если он владеет силой это довольно не просто).

PvP. Сложно порубать на куски только империал агента и асассина ситов... так же очень к месту скилл невидимка, даёт разгуляться мыслям тактиков)

ВоПщем довольно хороший класс, советую всем тактикам. Заковать бы его ещё в тяж броню))

Но юбки бесят))

Пишу об этом ибо есть с чем сравнивать. Вторым персом до 15 прокачан сентинел, дамагер не плохой но почемуто в бою нагибают его быстрее чем тень. Хотя видимо просто я не понял как им прально играть ).

Кстатий по сюжету консула... в противовес несколькими постами выше скажу, что квест по спасению своего учителя мне крайне понравился ... было интересно по ступенькам поднимацца до развязки, в особенности привлёк момент с голокроном, который перепрограмил сит (забыл как его звать, в конце ему ещё навалять надо), некоторые писали что там можно не дурно хапнуть очков тёмной стороны ... отвечая на вопросы миловидной леди выдающей себя за мудреца древности). Далее по сюжету квест на Телосе, так же нужно было выбить тёмную дурь из чистого разума мастера джедая( я только вот не понял это у него маска такая или дейтсвительно голая кость не поросшая мясом или просто кожей в конце концов ))) (тогда как он ест???:):):) будте проходить поймёте мои размышления) ...

Изменено пользователем PsyZen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда. Только в бою нельзя, что логично

Ваниш есть на 20+ лвл. Играл и за тень и за ассасина по ощущениям темный аналог помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, вот насчет одежды у меня сомнения... И это скорее по поводу второй показанной ветки. Я могу ошибаться, но разве джедаи не носят более простые и практичные одежды? Шлем удивил больше всего. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти видосы

Довольно хороший перс... играл за тень, получил корабль (крайне нужная весч , да и миссии в космосе добавляют экшона :) )

PvE. Крайне хорош ... с помощью скилов на "разрушение моцка" можно применять разные стратегии( ну тут ещё компаньён играет большую роль ), что увеличивает проходимость в миссиях которые ориентированы лвла на 3-4 более собственного (кто не знает по окончанию некоторых квестов нужно нагнуть мини босса , если он владеет силой это довольно не просто).

PvP. Сложно порубать на куски только империал агента и асассина ситов... так же очень к месту скилл невидимка, даёт разгуляться мыслям тактиков)

ВоПщем довольно хороший класс, советую всем тактикам. Заковать бы его ещё в тяж броню))

Но юбки бесят))

Пишу об этом ибо есть с чем сравнивать. Вторым персом до 15 прокачан сентинел, дамагер не плохой но почемуто в бою нагибают его быстрее чем тень. Хотя видимо просто я не понял как им прально играть ).

Кстатий по сюжету консула... в противовес несколькими постами выше скажу, что квест по спасению своего учителя мне крайне понравился ... было интересно по ступенькам поднимацца до развязки, в особенности привлёк момент с голокроном, который перепрограмил сит (забыл как его звать, в конце ему ещё навалять надо), некоторые писали что там можно не дурно хапнуть очков тёмной стороны ... отвечая на вопросы миловидной леди выдающей себя за мудреца древности). Далее по сюжету квест на Телосе, так же нужно было выбить тёмную дурь из чистого разума мастера джедая( я только вот не понял это у него маска такая или дейтсвительно голая кость не поросшая мясом или просто кожей в конце концов ))) (тогда как он ест??? :):):) будте проходить поймёте мои размышления) ...

мм молодец, подкрепил мои намерения играть за sage ( я вообще по натуре хилер), ко всему прочему очень интригует сюжет консула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Момент где Shadow предстает без "юбки", а в штанах и с плащом в стиле Count Dooku

, реально порадовал. Жду не дождусь развитие Инквизитора, но Bioware похоже специально самое интересное на последок придерживают.

Изменено пользователем Signo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду видео "развитие инквизитора". Bioware всегда держат интересное напоследок) Развитие должно быть крутым, Dark Lords, как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеты брони у хила конечно забавные, но буду играть именно за sage, так как всегда играла за хила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...