Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Новый трейлер аниме Dawn of the Seeker

Рекомендуемые сообщения

Аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker («Рождение Искательницы») выйдет на эрканы 11 февраля 2012 года. Его премьера состоится в 12 японских кинотеатрах. А пока нам показали, как «Рождение Искательницы» будет выглядеть на экранах. Кроме того, создатели Dragon Age рассказывают о том, почему они выбрали для расширения вселенной именно этот жанр. Аниме расскажет историю искательницы Кассандры Пентагаст, известной нам по Dragon Age II.


Сходный с этим концептом кадр промелькнул в новом трейлере. Площадь из «Рождения Искательницы» чем-то напоминает площадь Святого Петра в Риме. Хотя нападение драконов на Вал Руайо выглядит достаточно безумно, можно предположить, что это какой-нибудь другой важный центр андрастианской Церкви. Напомним также, что в нашей Галерее вы можете скачать обои-арты по аниме.

Нападение драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот эта топа огров и големов как то вызывает вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там делает Варрик? Получается, они с Кассандрой были знакомы до Киркволла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул. Мда...прощай для меня DA. Аниме похоже знаменует что количество врагов из игры в игру будет только расти, а сами они будут становиться лишь слабее(Кассандра выносящая толпу големов и огров). Не, я любил DA не как слешер. Увы но выходит фигня как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладнол для аниме это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗD? Ребя вы уже или СGI рендерите или целлюлойдное нормальное аниме рисуйте а то по легкому отделаться решили.

Его премьера состоится в 12 японских кинотеатрах
Наверное больше нигде в мире люди не пойдут в кино ради аниме.
Площадь из «Рождения Искательницы» чем-то напоминает площадь Святого Петра в Риме.
Сегодня редкая творческая мысль уходит за пределы завуалированого сдирание уже существующего и обрисовывания его новыми деталями. Или создания чего то на основе существующего. Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился трейлер, по-моему, симпотичный. Надеюсь, сюжет будет интересный, и тогда все ок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще ни разу не аниме.

Действительно, графа напомнила АС: Embers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладнол для аниме это норм

Nope

Наверное больше нигде в мире люди не пойдут в кино ради аниме.

В США аниме уже очень часто появляется на больших экранах. И регулярно.

Да и в других странах это уже дело привычное.

Сейчас мода на две вещи

1) На 3D. (Серая масса большенства пускает зеленые сопли от восторга, при виде любого, что напоминало бы 3D)

Нет, никто не любит 3Д. Оно признак экономии. Если только это не CG уровня FF ) Или cinematic трейлеров от Близов

"Ручная" рисовка доставляет больше и почти всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит вполне прилично, смотреть буду однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...как то не в тему анимэ,и иногда кадры просто суперские выходят,но Кассандра супер-герла это даже круче чем Хоук с двуручем или двумя клинками,я конечно за фентази нереалистичность,но не в анимэ же уйти,хотя если в ДА3 будет графика ак в анимэ я порадуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно за фентази нереалистичность,но не в анимэ же уйти
Почему это не в аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь бы субтитры. В целом неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так хотела увидеть это хорошо отрисованным, а тут 3D, да ещё и такого качества.Грусть пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом да. в 2Д было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рисовка похожа на ту, что была в Assassin's Creed Embers. Только тут менее угловаты "модельки" и яркость убавили. :D

В общем какое-то низкобюджетное 3д для фанатов, но в целом будет интересно посмотреть, что получится.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рисовка похожа на ту, что была в Assassin's Creed Embers.

this. Из всего трейлера понравился только дракон, остальное сделано средне или и того хуже.

От момента, когда Касандра выделывает в полном латном доспехе сальто и прочие фортеля, сполз под стол.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень, пытаются схалтурить и просто срубить денег :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что будет прям эдакое нечто, но все же неплохо. Сама идея хороша, порадовала Кассандра в действии, все эти акробатические прыжки, пафосные стойки. Ну а то, что они хотят привлечь дополнительную аудиторию - вполне нормальное для любой компании желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, или что-то вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскручивают вселенную. Забавно.

Появилась такая призрачная мысль, что они хотят развить вселенную Драгон Эйдж до уровня ВоВа, благо в лоре она ничем не уступает, а с последними новостями из Варкрафта я теперь боюсь за ВоВ лор.

Может быть даже когда-нибудь создадут ММО по ДрагонЭйджу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимация мерзская, картинка мерзская, неужели нельзя сделать всё как в Акире 30ти летней давности

Раскручивают вселенную. Забавно.

Появилась такая призрачная мысль, что они хотят развить вселенную Драгон Эйдж до уровня ВоВа

Штампуя анимешки ,даже супервысокого качества, далеко не уехать

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно что это, анимешки, фильмы, или комиксы. Реклама - двигатель прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И те и другие у мифологии древнего китая(ну и не только китая конечно). Кстати в скайриме не было масс атак. И в трейлерах и в игре по одному обычно.

Простите, я вас немного не понял. Точнее про драконов из мифов китая я понял. Но 3Д... Оно тоже из мифов китая? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно пытаются пропихнуть DA3 на японский рынок,точнее на азиатский в целом!Бабло!!! :victory:

Не пропихнут, а если и пропихнут, то с трудом, ибо азиатам и своих FFшечек и DMCшечек хватает.

По теме: даже если они и пытаются "срубить бабла", то не вижу в этом ничего плохого - что-нибудь из этих денег всё равно пойдёт на другие проекты(того гляди и для ДА3 чего останется). Но трейлер совсем не понравился. Один виновый кадр(с драконом) за весь трейлер - по сути ни одного приличного момента в фильме. Ищите других лохов - я ваш мультик на ютубе посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...