Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Новый трейлер аниме Dawn of the Seeker

Рекомендуемые сообщения

Аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker («Рождение Искательницы») выйдет на эрканы 11 февраля 2012 года. Его премьера состоится в 12 японских кинотеатрах. А пока нам показали, как «Рождение Искательницы» будет выглядеть на экранах. Кроме того, создатели Dragon Age рассказывают о том, почему они выбрали для расширения вселенной именно этот жанр. Аниме расскажет историю искательницы Кассандры Пентагаст, известной нам по Dragon Age II.


Сходный с этим концептом кадр промелькнул в новом трейлере. Площадь из «Рождения Искательницы» чем-то напоминает площадь Святого Петра в Риме. Хотя нападение драконов на Вал Руайо выглядит достаточно безумно, можно предположить, что это какой-нибудь другой важный центр андрастианской Церкви. Напомним также, что в нашей Галерее вы можете скачать обои-арты по аниме.

Нападение драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в 3D... *грусть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока нам показали

Да как-то ничего особенного и не показали. :)

А подмигивающий в долю секунды чел в начале почему-то напомнил мне Дарта Мола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много крови на экране - стремненикий какойто чел ,что нам маргает в маске - ну до жути просто стремный -Касандра там в доспехе как то так себе выглядет - ну а дракон и демон красивие всего что там показали :rolleyes:

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто посмотрел трейлер до этого поста.

Извините за дезинформацию. Я скопировал код из старой новости, так что вы видели старый трейлер. Заменил, теперь то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,а есть просто трейлер без комментариев Лейдлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сергей,а есть просто трейлер без комментариев Лейдлоу

Нет( Если вырезать, то качество упадёт, а оно и так невелико (360p).

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа ... очень содержательно и понятно знаете в духе старого анекдота

- читал ночью пейджер, много думал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин видать неумеют там ресовать! Но опять же дракоша красивее вышел =) ну к стилю привыкнуть быстро можно если сюжет на высокой планке а так ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет( Если вырезать, то качество упадёт, а оно и так невелико (360p).

а можешь для меня вырезать, мне просто уже вид Лейдлоу уже вызывает не самые приятные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм. Ну, много драконов. Как и положено в DA2.

но где же геи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин видать неумеют там ресовать!

Умеют и даже п ри желании и в 3Д. С 1.10

http://www.youtube.com/watch?v=aW0Db4jRkLs&feature=related

Другой вопрос в том, что Dawn of the Seeker малобюджетная нишевая вещь чисто для фанатов. Меньше затрат максимум выгоды. Да и аниме это по сути условно, ибо нипонцев при создании мало участвовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь для меня вырезать, мне просто уже вид Лейдлоу уже вызывает не самые приятные эмоции

dragon_age_dawn_of_the_seeker_trailer_2_crop.zip

dragon_age_dawn_of_the_seeker_trailer_2_crop.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята продолжают гробить отличную вселенную, тут нужна стилистика хотя бы металлопокалипса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упорство, с которым Лэйдлоу и сотоварищи пытаются похоронить DA, просто умиляет. Креативщики,****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвкусица какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли это заготовки нам показывают, то ли там и правда стиль какой-то неровный. То реалистично, то как-то совсем дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребята продолжают гробить отличную вселенную, тут нужна стилистика хотя бы металлопокалипса

Ну металлопокалипсис это, всё же, слишком :happy:

/ванга on

Идут к стилистике WoW. Мультяшному стилю. Но, скажу честно, мулитик мультику рознь. В данном случае я хочу верить, что, может, придут к стилю Vampire Story. Только чуть менее манерному и чуть более брутальному. Но лишь чуть.

e0fdaea3f37877a51ed010ed86724be5.jpg

/ванга off

А вообще ничего так. Дракон нравится :laugh:

UPD Чепчики и шляпы вверх! Новость, что понравится всем таки есть.

Мак Уолтерс – ведущий сценарист Mass Effect 3 открыл, что Цитадель в третей части будет представлена гораздо шире чем это было в ME2. В интервью OXM сценарист рассказал, что помимо уже спланированной истории, в ME3 появится контент вырезанный во время разработки предыдущей части.

"Я счастлив порадовать вас этой новостью, но к сожалению больше ничего не расскажу. Все узнаете в Mass Effect 3. Что мне нравится в трилогиях, так это второй шанс."

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он, будующий редизайн в DA3 :laugh:

хотя, может и выйдет что-то толковое из этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно пытаются пропихнуть DA3 на японский рынок,точнее на азиатский в целом!Бабло!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало им аудитории кода они еще хотят японских любителей жрпг. Бред который говорит Лейдлоу уже не вызывает никаких эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеют и даже п ри желании и в 3Д. С 1.10

http://www.youtube.com/watch?v=aW0Db4jRkLs&feature=related

Другой вопрос в том, что Dawn of the Seeker малобюджетная нишевая вещь чисто для фанатов. Меньше затрат максимум выгоды. Да и аниме это по сути условно, ибо нипонцев при создании мало участвовало.

Сейчас мода на две вещи

1) На 3D. (Серая масса большенства пускает зеленые сопли от восторга, при виде любого, что напоминало бы 3D)

2) На драконов. Видать введу грядущего 2012. Но могу и ошибаться.

Имхо, не знаю кто с кого содрал драгон мас атак. Аниме по ,ДАО со Ская или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хочется вырвать руки тому кто нарисовал это и вырвать сердце тому кто назвал это аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас мода на две вещи

1) На 3D. (Серая масса большенства пускает зеленые сопли от восторга, при виде любого, что напоминало бы 3D)

2) На драконов. Видать введу грядущего 2012. Но могу и ошибаться.

Имхо, не знаю кто с кого содрал драгон мас атак. Аниме по ,ДАО со Ская или наоборот.

И те и другие у мифологии древнего китая(ну и не только китая конечно). Кстати в скайриме не было масс атак. И в трейлерах и в игре по одному обычно.

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, как-то, если честно, на анимэ не сильно похоже. По крайней мере, я анимэ всегда немного иначе представлял, да и то, что смотрел, заметно отличается от данного комп. мульта))

Но выглядит симпотично, лично мне нравится. Чем-то еще похоже на новый короткометражный мульт Ассассин Крид Эмберс.

Умеют и даже п ри желании и в 3Д. С 1.10

http://www.youtube.com/watch?v=aW0Db4jRkLs&feature=related

Другой вопрос в том, что Dawn of the Seeker малобюджетная нишевая вещь чисто для фанатов. Меньше затрат максимум выгоды. Да и аниме это по сути условно, ибо нипонцев при создании мало участвовало.

Fate Zero, вин же!)

И тут дело не в 3D, а в том, что ныне комп анимацию запилить проще, чем рисовку. Но конкретно в данном фрагменте, комп анимация рядом с рисовкой нужна для создания образа персонажа.

И при всей совей малобюджетности, Dawn of the Seeker, на данном этапе, выглядит вполне нормально.

В общем ждем)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...