Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age — Слух: серию ждет мультиплеер с драконами

Рекомендуемые сообщения

Еще несколько месяцев назад многие поклонники BioWare отказывались верить в то, что в Mass Effect 3 может быть многопользовательский режим. Однако теперь это свершившийся факт, и BioWare, похоже, не прочь добавить мультиплеер и в другую свою успешную серию – Dragon Age.

Как сообщает портал Kotaku, некий источник внутри студии утверждает, что серия получит мультиплеер, причем не просто в виде сражений друг с другом магов, воинов и разбойников – здесь якобы будут присутствовать играбельные драконы.

Источник, правда, не уточнил, будет ли мультиплеерный режим входить в состав полноценной новой части (например, Dragon Age III) или же это будет отдельная скачиваемая игра. Судя по всему, все это создается на движке Frostbite 2 студии DICE, который был использован в Battlefield 3, и даже сейчас, на очень ранних стадиях разработки игра выглядит просто потрясающе.

Мультиплеерные баталии предположительно будут происходить на отдельных картах, и в них найдется место, как для элементов PvE (игрок против окружения), так и PvP (игрок против игрока), а также будут упомянутые выше схватки людей с драконами. Источник не стал вдаваться в детали PvE-элементов, но можно предположить, что этот режим может быть некоей разновидностью режима Horde из Gears of War, когда команда игроков сражается с наступающими монстрами.

Мы будем следить за комментариями BioWare или ЕА по этому поводу, если таковые последуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну. Ладно еще в масс эффект мультиплеер, но в да - полный фэйл. Даже не представляю идею для него.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДА2 меня эта новость не радует. Если новая игра будет такая же, то её никакой мультиплеер не спасёт. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, этого явно не хватало.Вот только пвп явно смущает, много что-то берут на себя.

P.S. фростбайт 2, это же просто эпик, юху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больной умер, но его все еще пытаются реанимировать.

Хотя, флаг им в руки, барабан на шею. Пусть делают что хотят, хуже уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура WOW,новый не интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и даже сейчас, на очень ранних стадиях разработки игра выглядит просто потрясающе

Если бы я получал по 10 рублей каждый раз когда читаю эти слова..

А вообще считаю что кашу маслом не испортишь.

Только один большой минус - Frostbite 2.0 на нынешнем поколении консолей выглядит ужасно

И мой ноут его не тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а баланс они осилят?

Для МЕ, лично я видел концепцию развития мультика, тут... ну, возможно только что-то вроде вов-арен.

Пущай бы делали что-то на подобии DA2 и не парились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО? Или оканчательный отказ от ролевых элементов? Или может подобие DOTA? Хм...ничего из этого не привлекает. Впрочем до тех пор пока он не будет влиять на сингл ничего против не имею, хотя и думаю что это очередной знак отказа от серьезности сюжета в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
все это создается на движке Frostbite 2 студии DICE

Радует, от остальных слухов пока радостных чувств не испытываю. Какой мультиплеер?! Где мой DA3?! Лентяи! Бездари! Всех перевешать! Без новой части мульт, не воспринимается, имхо.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без новой части мульт, не воспринимается, имхо.

Согласен, лучше бы поскорее показали официальное изображение ГГ 3-ей части и подвердили или опровергли(надеюсь нет) наличие выбора рас и предысторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте блин отличную ДА 3 и хоть обделайтесь мультиплеерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте блин отличную ДА 3 и хоть обделайтесь мультиплеерами.

Хорошо, сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотят отобрать аудиторию у игры Дракон Коммандер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

It's not even funny...

Электроники начинают разворачивать борьбу со втор. рынком по всем фронтам. И теперь во всех их играх будет мультиплеер.

Очень интересно чего они там напридумают. Главное чтобы Galaxy at War сдохла на МЕ3 и в ДА3 не появлялась.

Хех, вот что подумал - в мультике своего первого дракона назову Алдуином и стану развешивать люлей всяким хоукам да стражам :-D

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО? Или оканчательный отказ от ролевых элементов? Или может подобие DOTA? Хм...ничего из этого не привлекает. Впрочем до тех пор пока он не будет влиять на сингл ничего против не имею, хотя и думаю что это очередной знак отказа от серьезности сюжета в серии.

При чем тут ммо и дота? Режим схожий с режимом орды в гирс оф вар, т.е. нападают волны врагов и мы обороняемся, выживаем.

Мп в МЕ3 ты тоже воспринял как знак отказа от серьезности сюжета? Очевидно же что разработкой мп и сингла будут заниматься разные команды.

P.S. ненависть к ДА2 сейчас заполонит тему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
здесь якобы будут присутствовать играбельные драконы.

В Dead space 2 уже сделали играбельных некроморфоф. И интереса к мультиплееру это не прибавило.

P.S. Хотя в divine divinity ego draconis присутствовали играбельные драконы и смотрелись они там и игрались весьма бодро.

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идею они Лариан студии стянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно предположить, что этот режим может быть некоей разновидностью режима Horde из Gears of War, когда команда игроков сражается с наступающими монстрами.
Вот бы еще закадровый смех туда после каждого фрага как в Gears of War 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидел два волшебных слова в одном предложении: Dragon Age III и Frostbite 2! Остальное мои глаза уже не видят... Против мультиплеера ничего не имею, главное без ущерба синглу. А вообще сколько можно ныть про ДА2? Ну облажались, только ленивый об этом не говорил и не кинул свой тухлый помидор в Биовар... На примере двух вышедших DLC они доказывают то, что работают над ошибками, и это вселяет надежду на то, что ДА3 будет неплохой игрой, с мультиком или без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер с драконами и прочим - и всё это на одной карте с разными названиями :DD(синдром ДА2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотят отобрать аудиторию у игры Дракон Коммандер?

Ага, не спят, только и делают, что строят коварные планы :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне идея с фростбайтом не нравится не хочу седьмую вид\ндовс ставить и ноут менять

А я не увидела может вот она игра от новой студии, а не да3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...