Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Саундтрек: Korriban, The Homeworld

Рекомендуемые сообщения

Саундтрек Star Wars: The Old Republic

Ежедневное пополнение саундтрека Star Wars: The Old Republic. Вторая композиция – Korriban, The Homeworld.


Скачать:
01. The Mandalorian Blockade
02. Korriban, The Homeworld

До запуска Star Wars: The Old Republic осталось 17 дней, до начала раннего доступа – 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слушаю и буду по нелепому критиковать (как умею уж)

Итак Мандалорская блокада: Начало зашибись, аккуратное ввождение в космос и затем переход к агрессии мандалоров, потом грёбаный эпос и хор, что не труй надоело.

Коррибан Родина (Начальный Мир, да, с английским у меня плохо 8D), случайно поставил 5 и не ошибся, тяжёлый гул - пустынность планеты, тоска, нечто тёмное, давящее, пугающее, всполохи флейты - ветер, гуляющий по мёртвой планете, далее тревожно-спококойная музыка и хор (опять хор!) ощущение входа в гробницу, где хранится нечто тёмное, таинственне и опасное.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как на банкете у привидений. Вторая половина трэка нравится.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет на саундтрек не тянет. Скорее звуки окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что первый что второй трек хорош. Жду следующих. Когда все треки выйдут то спишу в коллекцию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не мил мне 2 трек, скушный он очень ушь. Бегать с такой озвучкой по локации - худшего в игре никогда не будет, не сочтите грубым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, наоборот, сразу вспоминаю коррибан 1-2 КоТОР-ов, прям в десятку попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, наоборот, сразу вспоминаю коррибан 1-2 КоТОР-ов, прям в десятку попали.

Еще бы. В середине второго трека играет мотив, который мы уже слышали на Коррибане в Котор 2.
Как-то не мил мне 2 трек, скушный он очень ушь.
Вы сначала услышьте его в игре в конкретных обстоятельствах, а потом говорите, подходит он или нет.

И треки эти вряд ли будут в игре в цельном виде. Для саундтрека создали самостоятельные художественные композиции, а не обрывки, которые играют в прописанных локациях в определенные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший саундтрек, хотя начало не особо впечатлило.Коррибан - это мир-кладбище. В холодных пустынных руинах все еще слышен шепот мертвых, убитых республиканскими солдатами и джедаями. Еще не разграбленные джедаями и мародерами гробницы хранят свои тайны о великой мощи. Но в конце трека заметны некоторые самоутверждающие нотки - ситхи вернулись в родной мир и Республика сполна ощутит их отмщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай о том что ситхи сами разграбили гробницы сит лордов. И ситхи сами друг друга убивали ради большего могущества и власти также как Малак пытался убить Ревана. Это в кодексе ситов написано что выживает более сильный и хитрый. В котор 2 Крея об этом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От саунда Коррибана мурашки по коже.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай о том что ситхи сами разграбили гробницы сит лордов. И ситхи сами друг друга убивали ради большего могущества и власти также как Малак пытался убить Ревана. Это в кодексе ситов написано что выживает более сильный и хитрый. В котор 2 Крея об этом говорит.

Но и гробницы построили навряд ли джедаи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забывай о том что ситхи сами разграбили гробницы сит лордов. И ситхи сами друг друга убивали ради большего могущества и власти также как Малак пытался убить Ревана. Это в кодексе ситов написано что выживает более сильный и хитрый. В котор 2 Крея об этом говорит.

Не путай истинных ситхов с сектой падших джедаев, назвавшихся ими.Так что все правильно - гробницы грабили именно джедаи, на ССС или на ТСС. Крея об этом не говорила, это только твои домыслы.Малак - самодовольный болван, как выясняется еще и с промытыми мозгами. В трилогии о Бэйне раскрыта суть учения ситхов(хотя и извращенная самим Бэйном) - ученик старается научиться у учителя как можно большему, чтобы обрести большее могущество. Вы вообще кодекс ситхов видели?

"Мир - это ложь

Есть только страсть,

Через страсть я познаю силу,

Через силу я получаю энергию,

Благодаря энергии я обретаю могущество,

Благодаря могуществу мои цепи разорваны,

Великая Сила освободит меня."

Вот приблизительный текст кодекса - здесь ничего не говориться об уничтожении соперников, лишь о преодолении своих слабостей и использовании эмоций для усиления своей мощи.Если джедаи загоняли себя в рамки ограничений и запретов, то ситхи отметали эти "цепи" и действовали по своему усмотрению - это не анархия или хаос, лишь свобода выбора.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут есть смайлик фейспалмалма ? Не потеме базарим, ребята, и я с вами вместе не по теме базарю )

Давайте о музыке.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав я не буду спорить. А музыка и правда супер, отлично передают атмосферу планеты кладбища ситов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот трек люблю больше всего. Он такой... Которовский. Сразу вспоминается Левиафан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...