Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Окончание тестирования

Рекомендуемые сообщения

Окончание тестирования Star Wars: The Old Republic

Программа тестирования Star Wars: The Old Republic завершится 5 декабря в 9:59 по Москве. BioWare благодарят за участие и отзывы тех, кто играл по уик-эндам или тестировал игру постоянно. Персонажи, созданные за время бета-теста, будут удалены. Но не спешите удалять клиент игры, если вы участвовали в бета-тестировании. Если он у вас остался, то не нужно будет снова качать 20 Гб, потребуется просто обновить то, что есть.

И не стоит расстраиваться, уже с 15 декабря нас ждёт начало раннего доступа к игре (чем раньше вы погасили на сайте игры код предзаказа, тем раньше получите доступ). А 20 декабря – официальный релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоит отметить, что количество дней раннего доступа зависит от даты вашего предзаказа: чем раньше,тем больше. Но не больше 5.

Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...и то хорошо. Можно начинать мечтать о русской локализации. любой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, сделал пред заказ у 1С. Потом игру, и только теперь понимаю что буду ждать две недели игру, потом почта РФ будет отдыхать в Новый год, короче ранний доступ полетел к чертям. Обидно, но! Зато можно свалить со спокойной душой куда нибудь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что количество дней раннего доступа зависит от даты вашего предзаказа: чем раньше,тем больше. Но не больше 5.

Нигде не нашла данной информации на оф. сайте и форуме.

Зато нашла просто: "Если есть предзаказ (без уточнения-раньше или позже), то есть старт на 5 дней раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им столько баг-репортов послал с прошлого тествикенда... На этот даже не позвали. !Обиделсо на бв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашла данной информации на оф. сайте и форуме.

Зато нашла просто: "Если есть предзаказ (без уточнения-раньше или позже), то есть старт на 5 дней раньше.

http://www.bioware.ru/2011/11/05/the_old_republic_early_game_access_details.html

или

http://www.swtor.com/news/news-article/20111104-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичально, что персов удалят, значит придется с самого начала 12 левел набивать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пичально, что персов удалят, значит придется с самого начала 12 левел набивать :unsure:

Это пройдет за игрой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про триал ничё не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как заранее было известно что бета персов будут нулить, то я лично не задротил и наслаждался игрой. Также буду продолжать и в релизе, но тут уже постараюсь довести сюжетные линии до концаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать предзаказ в следующих несколько дней то ранний доступ будет на сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль, всего 1 день поиграл в бета-тест, ошибка №6 и профилактика сожрала у меня 2 дня( Вообще, мне кажеться, что ранний доступ будут иметь только те кто сделал предзаказ в Origins и при том имеют быстрый инет чтоб скачать 20 гб вовремя. На почту я не стал полагаться, а через usb модем качать 20 гб наверное жутко долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печаль, всего 1 день поиграл в бета-тест, ошибка №6 и профилактика сожрала у меня 2 дня( Вообще, мне кажеться, что ранний доступ будут иметь только те кто сделал предзаказ в Origins и при том имеют быстрый инет чтоб скачать 20 гб вовремя. На почту я не стал полагаться, а через usb модем качать 20 гб наверное жутко долго.

Клиент от бета-теста можно будет использовать и дальше, для игры в финальную версию) Ну, выкачает он, может, полгига обновлений.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто, остаётся ждать 15го числа, так как код я уже погасил и бета-клиент у меня скачан. Жаль конечно моего джаггернаута 14го лвла, но ничего, заново прокачаю... Правда другая проблема - как я сессию в январе сдавать буду? Я же вместо матана буду кодекс ситхов учить)))

Изменено пользователем Konderus Kreit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, выкачает он, может, полгига обновлений.

Думаешь, так мало?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь так мало?

Ну что они успеют за 10 дней исправить((( Багов осталось достаточно. Но, вроде, предыдущие патчи были не очень-то большими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос в таком случае. когда начнут продавать ключи. и зачем я сделал предзаказ с 1с интерес. может отказаться. клиент то уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже с 15 декабря нас ждёт начало раннего доступа к игре

Есть ли официальное подтверждение этому? Что именно с 15-го? :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли официальное подтверждение этому? Что именно с 15-го? :yes3:

За 5 дней до 20. А подтверждения нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как будет оплачивать обоненку(карты оплаты, web-money, кредитные карты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал отказаться от пред заказа в 1С, на что вначале ответили да конечно мы уточним, а в итоге тихо забыли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-поводу обновлений....каждый день запускаю игру и она по-чутка закачивает доступные на данный момент обновления! рекомендую так делать всем, потом меньше качать придется:)

а ключик от предзаказа еще в августе активировал....так что очень надеюсь, что 15 уже буду там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,жаль в бета-тесте так изза багов и не поучаствовал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не совсем понял, можно ли играть сейчас? почему то кнопка "Play" не доступна, хотя на прошлой недели всё прекрасно игралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...