Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 2 — Новые коллекционные фигурки

Рекомендуемые сообщения

Помните первый выпуск коллекционных фигурок для Mass Effect 2? К выходу третьей части нас ждет пополнение игрушечной команды Шепарда. 8 апреля 2012 года Big Fish Toys выпустят коллекционные фигурки Гарруса, Легиона, Миранды и Мордина по цене $20,00. Предзаказать фигурки вы можете уже сейчас в официальном магазине BioWare или интернет-магазине Forbidden Planet.

Коллекционная фигурка Гарруса Коллекционная фигурка Легиона Коллекционная фигурка Миранды Коллекционная фигурка Мордина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стоят они того, Нормандия стоит а они нет. Ибо нормандия это символ, она есть у каждого Шепарда, каким бы он не был. Символ свободы и технического совершенства. (Потянуло меня на лирику, пошёл ка я спать, а то счас такого наворочу)

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, жаль Миранда не в Церберовской броне... Про этот бронелифчик правильно сказала капитан Эньяла: "Все церберовские агенты одеваются как шлюхи"!

Да и с оружием накосячили! Вдовой пользовался Легион, а гаррус стрелял из гадюки!

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Я бы не отказалась от Мордина. Ну да посмотрим, как дела с финансами после НГ будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была мысль год назад взять Легиона, передумал - лучше взять Шепа из будущей коллекции ME 3, может в этот раз по красивее сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Опять не Джек. На остальных как-то всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, жаль Миранда не в Церберовской броне... Про этот бронелифчик правильно сказала капитан Эньяла: "Все церберовские агенты одеваются как шлюхи"!

Да и с оружием накосячили! Вдовой пользовался Легион, а гаррус стрелял из гадюки!

Странно, у меня Гаррус юзал "Клык". А про Миранду труЪ сказал.

По теме: я б Легиона взял.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ... Если бы можно было заказать их у нас, скажем с Озона, то я бы взял. А так ... Во-первых, идти будет уж слишком долго, да и цена опять таки не маленькая, за пластмассовую модельку среднего качества. Хотя ... Иметь коллекцию таких моделей я бы хотел.

Кстати, мне только кажется из-за ракурса, или у Миранды голова действительно несколько не пропорциональна туловищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурки красивые. Еще бы объявили что Легион и Мордин будут постоянными спутниками в ME3 и я был бы счастлив...Но фигурку Легиона пожалуй закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легон и Мордин нравятся. Заказала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион с Мордином получились лучше всех. Может раскошелиться на саларианского доктора? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, большинство поведется на пластмассовые сиськи Миранды :D

Эх, жаль Миранда не в Церберовской броне... Про этот бронелифчик правильно сказала капитан Эньяла: "Все церберовские агенты одеваются как шлюхи"!

Да и с оружием накосячили! Вдовой пользовался Легион, а гаррус стрелял из гадюки!

Насколько я помню, Легион пользовался снайперской винтовкой гетов, которую же сам предложил за ресурсы купить. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_o Miranda's plastic boobs... They think it's awesome...

Соглашусь с вышесказанным, черный бронекостюм был-бы в самый раз. А вот Легион, зараза, хорош. Даже с не каноничной гадюкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Миранда, что они сделали с твоим лицом... Тут уже никакой костюм не спасет.

Остальным из-за нестандартной внешности повезло больше, их бы и брал, но нужда, как таковая, отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион и без "вдовы" и без дырки. Вообще не дело. А Мордин хорош.

Кстати, мне только кажется из-за ракурса, или у Миранды голова действительно несколько не пропорциональна туловищу?

Мне кажется, что у неё не голова не пропорциональна, а будто её вытянули сильно. Она выше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда криво вышла, а вот Мордин и Легиоша хорошо получились. Может к НГ закажу себе их. Хотелось бы еще что бы фигурку Джек сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что сказать,легион и мордин гуд,миранда нот соу гуд,гаррус bad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Гарруса рожа с визором какие то....странные. Миранда тоже...странная(хотя все лучше чем та Лиара). Мордина сам уже из бумаги сделал. Может Легиона возьму, но только через какое то время, когда в российских магазинах появится(если появится)

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б Легиона прикупил, пожалуй, любимы сопартиец Шепа

А в Россию такой радости не завезут, в какую-нить Хит-зону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион и Мордин вышли хороша, Миранда и Гаррус не очень.

Да и почему персонажей из ME2 выкладывают перед скорым выходом ME3, логичней было сделать фигурки уже подтверждённых персонажей из новой игры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион и Мордин симпатичны, только жаль, что Легион без вдовушки. Миранда какая-то совсем кривая... Гаррус не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствую, большинство поведется на пластмассовые сиськи Миранды :D

Насколько я помню, Легион пользовался снайперской винтовкой гетов, которую же сам предложил за ресурсы купить. :-)

Ну им как бы вообще можно любую винтовку дать, так что давайте представим, что так и случилось. А вот насчёт сисек ты ошибся-одними сиськами фигурку не спасти.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне та фигурка Лиары больше понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...