Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Саундтрек: Average Brown Wookiee

Рекомендуемые сообщения

Саундтрек Star Wars: The Old Republic

Ежедневное пополнение саундтрека Star Wars: The Old Republic. Четвертая композиция – Average Brown Wookiee.

Скачать:
01. The Mandalorian Blockade
02. Korriban, The Homeworld
03. Yesterday's Jawa
04. Average Brown Wookiee

До запуска Star Wars: The Old Republic осталось 15 дней, до начала раннего доступа – 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то вспоминается БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним с саудтреком, главное до начала раннего допуска осталось 10 дней :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произведение для Кантины в самый раз. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время "Джавы" меня пробивало на хи-хи. Сейчас я просто ржал по окончании трека. Так и представляю, как вуки курят листья деревьев Врошир.

Я надеюсь, ребята не собираются продолжать в том же духе. Один раз (джава) - случайность, второй раз (вуки) - совпадение, если завтра будет что-то третье в этом же духе, то это будет система. Неприятная тенденция, два трека подряд какая-то хрень.

Могли бы ограничиться музыкой Марка Гриски. Для кантин уже достаточно треков, как из фильма, так и из Которов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, для кантины в самый раз. Хотя причём здесь вуки, я так и не понял.

Могли бы ограничиться музыкой Марка Гриски. Для кантин уже достаточно треков, как из фильма, так и из Которов.

А зачем во всех кантинах использовать одну и ту же музыку? Мне, к примеру, татуинский мотив уже изрядно надоел. Должно же быть разнообразие. Кантин ведь в TOR много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нравится только первый из представленных саундтреков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять детский музончик... эйфория от первого трека улетучилась, как и не было... а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь о музыке, погоняем с неделю с внутри игровой. А потом кто во что горазд включать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сказать, что музыка плохая... но не по теме как-то. Для Крэша Бандикута (поздние игры... хотя и ранние возможно тоже) или для Соника - самое то. А вот для SW...

во время "Джавы" меня пробивало на хи-хи. Сейчас я просто ржал по окончании трека. Так и представляю, как вуки курят листья деревьев Врошир

Я сейчас тоже ржал, как представил)))

Изменено пользователем DarthGil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вначале вуки ревёт, потому вукийская песня, логика ёп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, для кантины в самый раз. Хотя причём здесь вуки, я так и не понял.

А зачем во всех кантинах использовать одну и ту же музыку? Мне, к примеру, татуинский мотив уже изрядно надоел. Должно же быть разнообразие. Кантин ведь в TOR много будет.

Вот именно, причем здесь вуки? Ревет вначале? В лучшем случае, плачет. Возможно, от радости.

В кантинах использовать старую музыку, так как лучше ничего не написали. Два трека для кантин из "Новой Надежды", два трека для кантин в Которе, два трека для кантин в Которе 2 (самые худшие по мнению некоторых), а теперь джава и вуки (хуже не бывает, надеюсь). Я так же надеюсь, что тускенов не постигнет подобная смехота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, причем здесь вуки? Ревет вначале? В лучшем случае, плачет. Возможно, от радости.

У группы был плохой продюсер. :laugh:

А мне понравилось, намного лучше унылого трека про джаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, намного лучше унылого трека про джаву.
А по мне, так один хрен. Ну не возможно контрику под такую музыку заключать сделку о перевозке "товара". Можно только употреблять "товар" под такую музыку. И биты, которые исполняли это, тоже не трезвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно какая-то кантийная музыка :)

веселая, это да ))

Пока что самая первая больше всех понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...