Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — 2 миллиона записались на бета-тест

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic – 2 миллиона бета-тестеров

На прошедшей недавно в Нью-Йорке конференции Global Media and Communications финансовый директор EA Эрик Браун озвучил несколько показателей массового бета-теста Star Wars: The Old Republic 25–27 ноября. На сайте игры было зарегистрировано 2,4 миллионов игроков. На тестировние записалось более 2 миллионов человек, а сыграли более 725 тысяч. Одновременно The Old Republic тестировали до 250 тысяч человек. В среднем за 3 дня игроки потратили на бету 12 часов и в общей сложности наиграли 9 миллионов часов.

Результаты стресс-теста серверов позволят BioWare и EA внести соответствующие поправки в игру, чтобы обеспечить ей бесперебойный запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, поздравляем, нас много =) Еще бы русские субтитры сделали цены им бы не было, а то предзаказ сделал, а инглиш плохо понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, поздравляем, нас много =) Еще бы русские субтитры сделали цены им бы не было, а то предзаказ сделал, а инглиш плохо понимаю...

Да, тут ты прав. Русские субтитры - было бы очень хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без локализации игра не интересна, а субтитры это врятли, если она и будет, то только полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без локализации игра не интересна, а субтитры это вряд ли, если она и будет, то только полная.

Лучше не стоит переводить звук, а то как всегда накосячат. Я за сабы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в любой теме поднимет вайн о локализации. Как-будто тем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Одновременно The Old Republic тестировали до 250 тысяч человек.

Это больше чем сейчас играет в WoT по вечерам на рус. сервере.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без локализации игра не интересна, а субтитры это врятли, если она и будет, то только полная.

Озвучка? Серьёзно? Они будут озвучивать ВЕСЬ TOR до второго пришествия, еще и паршиво озвучат(как всегда), субтитры это более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без локализации игра не интересна, а субтитры это врятли, если она и будет, то только полная.

Да не дай бог. ДА2 и МЕ2 показали, что ЕА не будет делать полной локализации и хвала им за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же sudo? Честь и хвала была бы именно за озвучку. Локализация текста - долг, локализация звука - честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу много конечно, но все равно далековато до ВоВа с его 10,5 млн. Надеюсь, после релиза народу прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка? Серьёзно? Они будут озвучивать ВЕСЬ TOR до второго пришествия, еще и паршиво озвучат(как всегда), субтитры это более чем достаточно.

А что мешает им озвучить хорошо? Локализация к примеру Скайрима выше всяких похвал.

Да не дай бог. ДА2 и МЕ2 показали, что ЕА не будет делать полной локализации и хвала им за это.

В принципе было бы хорошо, текст это вам не озвучка, намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750к это много или мало для проекта такого уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750к это много или мало для проекта такого уровня?

имхо, для потенциального ВоВ-киллера маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ведь не был нормальный открытый бета тест, что любой зашол и играет. Там чтобы ключик получить немного попариться нужно было, у меня половина друзей не играли. Я думаю когда игра выйдет то больше народу будет. А если бы они субтитры сделали на разных языках, этак стран 10-15 то людей еще больше было бы, причем НАМНОГО... А так мне кажется убийцей WOWа не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем нужен тот самый "убийца ВОВа"? Со временем он сам убьется. По тому, что я видел, выйдет отличная ММОРПГ. Мне этого достаточно. А в сюжетном аспекте он убийца всех ММО вместе взятых.

Лолчто? 750к на Збт мало? Рехнулись?

Народ, видимо, не знает, что ВОВ тоже не строился за один день.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолчто? 750к на Збт мало? Рехнулись?

Я говорил не про бета-тест, а про количество зарегистрировавшихся на сайте - 2,5 млн потенциальных игроков ( минус то, что играть будут не все и минус отток после первого месяца) - не очень большая цифра.

2Borcheim,

Я знаю, что ВоВ не сразу с 12 млн подписчиков стартовал. Сравнение между стартом ВоВа и ТОРа немного некорректно. Я не думаю, что ТОР наберет такую же бешеную популярность в Китае, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так мне кажется убийцей WOWа не будет....

Facepalm - Пивовары ни раз заявляли что не собираются нОгибать WoW - они надеются только по соперничать. Серьёзной конкуренции они WoW'у не составят, эта игра-фан. зы: читайте новости, а в частности интервью разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facepalm - Пивовары ни раз заявляли что не собираются нОгибать WoW - они надеются только по соперничать. Серьёзной конкуренции они WoW'у не составят, эта игра-фан. зы: читайте новости, а в частности интервью разработчиков.

Хм, мало ли что говорят. Как будто у них нет желания перетянуть половину подписчиков WoW к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца WoW?! :rolleyes: Который по счёту?WoW действительно строился не один день,и опыта у Blizzard до фига,и ещё сверху.И озвученными диалогами тут конкуренцию не составишь.Но я буду играть и там,и там. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народу много конечно, но все равно далековато до ВоВа с его 10,5 млн. Надеюсь, после релиза народу прибавится.

Конечно же прибавится народу. Людей мало потому что это бета тест, а в вов 10,5 млн человек играло только через пару лет после его запуска, на бета тесте вов я думаю было наверно даже меньше тестеров чем в TORе .

Изменено пользователем Xabar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...