Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Фанатский фильм Assignment

Рекомендуемые сообщения

Игры серии Mass Effect наконец-то обзаведутся фанатским фильмом с живыми актерами. Это будет короткий фильм Mass Effect: AssignmentЗадание»). The Sneaky Zebra создает его на одном энтузиазме практически без бюджета. Пока есть тизеры некоторых героев проекта: лейтенантов Мир и Хейл, а также Дефо. Желаем первому фильму по Mass Effect удачи =)

Лейтенант Мир (назван в честь Марка Мира, актера озвучки Шепарда)


Дефо


Лейтенант Хейл (названа в честь Дженнифер Хейл, актрисы озвучки Шепард)


Кроме тизеров, были опубликованы и некоторые кадры со съемочной площадки (в новости мы приводим лишь некоторые, больше вы можете найти в нашей Галерее).

Mass Effect: Assignment Mass Effect: Assignment Mass Effect: Assignment Mass Effect: Assignment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась, выглядит куда лучше ужасного веб сериала про ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея интересна.фан-фильмы всегда интересны т.к реализуют всякие идеи которые офф не хочет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что говорить что либо определённое рано.

Что касаемо шрмов, то вполне нормальные шрамы. Они же воюют, а не в куклы играют в детской :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выглядит лучше, чем "Искупление". Жду чего-то наподобие шикарного Escape from City 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает сериал по DA хотя интересно

Кстати судя по скринам снимают где-то на районе а те кто в костюмах с надписью N7 это местные Гопники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся. Напомнило

"Мы такие же как ты Бэтмен !!

Я не ношу хоккейную броню :bye:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай будет, может биоваре окажут посильную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанатские фильмы, такие фанатские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюмы отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто будет это смотреть интересно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже не чего! Ребята вообще молодцы, надеюсь этот фильм, оправдает свои ожидания.

А вот второй ролик, чувак в нем похож на Джокера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со шрамами перебор! Причем перебор конкретный!!! +воротник у Лейтенанта Хейл черезчур большой... +оружие похоже на Большое Финишное Глушило! :D

А вцелом справедлива поговорка "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ВЕШАЛОСЬ"!

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё прикольна, а почему три Шепа сразу? (Не догоняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... туфта любительская.

Я было надеялся на качественную полнометражку с солидным бюджетом, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно ^^ я посмотрю)

Не понимаю правда почему считается тетка ренегатом,крогана через себя перекинуть и по морде репортерше надавать это не по женски как-то... она же не брутальняа качек-бодибилдер,а тело модельное,даже с имплантами всеравно не по женски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя создать научно-фантастический фильм имея три рубля в кармане и любительскую видеокамеру. Это по крайне мере смешно, а уж о том, что это нелепо выглядит, я промолчу. Чем они нас собираются удивить? Актерской игрой, захватывающим сюжетом, отличными костюмами, харизматичными героями, а может это будут ошеломляющие спецэффекты? Лично мне тизеры сказали все. Это обыкновенный междусобойчик для личного просмотра, но ни как ни новость для главной страницы сайта.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Муть несусветная. Не всякая самодеятельность похвальна. И это, мягко говоря, как раз такой случай...

К высказыванию, не хватает копирайта: Это сказал Человек, супротив котрого Спилберг желторотый юнец, а Феллини старамодное быдло.

К теме: Для почти полного отсуствия бюджета НЕ плохо. КТо то ведь, и С бюджетом, снимает фильмы и по хуже =) Однако уж лучше бы занялись Машинимой, как это делали для Кристофа из Пробуждения. ИМХО, такой способ съемки пока что самый оптимальный, если конечено нет зашибенного сюжета.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и ещё раз нет.

костюмы отличные

Ребята вспомнить прошедший Хэллоуин решили.

Очень даже не чего! Ребята вообще молодцы, надеюсь этот фильм, оправдает свои ожидания.

Мои точно не оправдает. Буду преданно ждать оффициальный фильм, под чутким руководством BioWare.

Для почти полного отсуствия бюджета НЕ плохо. КТо то ведь, и С бюджетом, снимает фильмы и по хуже =)

Промолчу, ибо как можно сказать что Арбуз вкуснее Дыни, если ты никогда не ел, не нюхал, и даже не видел (как в данном случае) Арбуз.

На последок: сколько людей, столько и мнений. Но не надо обманывать себя словами "неплохо" и "задумка интересная" только потому, что ЭТО напиминает нам наш любимый MASS. То, что я увидела - это плохо., задумка неинтересная - в BioWare 6 лет назад уже все задумали, подарив нам эту вселенную, и их "задумка" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы думайте, что это лузеры в дешевых шмотках, то просто встаньте и подойдите к зеркалу, критики вы наши любезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Промолчу, ибо как можно сказать что Арбуз вкуснее Дыни, если ты никогда не ел, не нюхал, и даже не видел (как в данном случае) Арбуз.

Промолчу, насчет Дыни и Арбузов, я в них не такой спец. Однако, трейлер МЕ, что показан выше, мне понравился больше, чем недавно вышедший шестисерийный фильм по ДА. =) Это как бэ, мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы думайте, что это лузеры в дешевых шмотках, то просто встаньте и подойдите к зеркалу, критики вы наши любезные.

Офигенный аргумент в пользу уникальности фильма :bad:.Похоже тебе фильм понравится однозначно, да что там говорить, он специально для тебя снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злые вы какие-то.

Ребята серьезно подошли к вопросу: сделали хорошую броню, реквизит (это не так-то просто сделать, вообще-то - ну да реконы поймут). Еще бы подтянули актерское мастерство (а то морды на видеороликах резиновые) - и будет отличный сериал, по-моему.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы какие-то.

Ребята серьезно подошли к вопросу: сделали хорошую броню, реквизит (это не так-то просто сделать, вообще-то - ну да реконы поймут). Еще бы подтянули актерское мастерство (а то морды на видеороликах резиновые) - и будет отличный сериал, по-моему.

В пользу фильма может и нет. А вот в сторону, тех какхометателей, что против фильма, минус хороший =))) Мое мнение, в начале сними сам что небудь, а уже потом калом поливай других =] А лучше всего использовать фикалии лишь в уборной.

Злые вы какие-то.

Ребята серьезно подошли к вопросу: сделали хорошую броню, реквизит (это не так-то просто сделать, вообще-то - ну да реконы поймут). Еще бы подтянули актерское мастерство (а то морды на видеороликах резиновые) - и будет отличный сериал, по-моему.

Просто они все Ультр-р-ра Спилберги!!!! Йоооо.... И так далее и тому подобное. А до злых... Еще далеко.

просто народ видимо редко что делает своими руками. ну да кто мы, чтобы их в этом упрекать? Их право, у человека в принципе есть право, как на правельные решения так и на ошибку. А насчет фильма, то как я говорил выше, то пока что их Трейллер, выглядит намного лучше чем некоторые фильмы с бюджетом. =) В частности Рекон 2020, или как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пользу фильма может и нет. А вот в сторону, тех какхометателей, что против фильма, минус хороший =))) Мое мнение, в начале сними сам что небудь, а уже потом калом поливай других =] А лучше всего использовать фикалии лишь в уборной.

Ну понеслось, "сначала добейтесь" и "попробуйте сделать лучше". Это хреновые доводы.

Хотя мне эти ребята нравятся больше чем Фелиция с её Искуплением, по крайней мере в этом фанатском кино у главных персонажей рожи не пластиковые.

Интересно, субтитры к этому кино будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пользу фильма может и нет. А вот в сторону, тех какхометателей, что против фильма, минус хороший =))) Мое мнение, в начале сними сам что небудь, а уже потом калом поливай других =] А лучше всего использовать фикалии лишь в уборной.

Колаксай за меня уже всё сказала. "Сначала добейтесь" - это не довод. Читателю никто ведь не мешает оценить книгу писателя, киноману - кино, театралу - балет.

Тем не менее, на мой взгляд, судить всё же нужно с профессиональной хоть немного точки зрения. Так, как это делают хорошие обзорщики книг, кино и балетов. С приведением четких доводов и контраргументов. А фразы типа "Ну мне просто не нравится" - это не аргументы.

Мне вот, кстати, тоже не особо нравится, потому что смотрится всё непрофессионально. Но я делаю ставку на то, что это "арт-хаус" в какой-то степени. И что судить я смогу только после просмотра сериала, а не тизера.

Интересно, субтитры к этому кино будут?

Было бы хорошо, потому что у ребят (за исключением девченки) каша во рту. Но мне что-то подсказывает, что их не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...