Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Star Wars: The Old Republic — Агент Империи против Джедая Консула

Рекомендуемые сообщения

The Old Republic Imperial agent vs Jedi consular

В новом видео разработчики Star Wars: The Old Republic разбирают бой между Агентом Империи и Джедаем Консулом, рассматривая плюсы и минусы обоих классов и описывая их уникальные способности. А какую сторону выберете вы?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пвпшник, поэтому мой бой с агентом империи предрешён), тем не менее всё равно буду играть за консула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, а я вот посмотрела и прям загорелась желанием поиграть за агента.

Хотя я уже представляю, сколько миллионов-биллионов раз меня в его роли будут убивать, но все равно хочется.

Он такой Шпьён))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирался с Джедая Консула начать, но потом передумал и решил сразу с рыцаря начать - как большинство сделает (=

Он такой Шпьён))

Шпийон ты хотела наверное сказать? - я тоже уже загорелся за него сыграть...после рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поиграла за Лыцарку)

Сюжетно было скучно (хотя я даж до собственного корабля не дошла, может дальше будет интересней),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжетно было скучно (хотя я даж до собственного корабля не дошла, может дальше будет интересней)

Печально это слышать. Хотя я все равно им буду играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай там интересено правда начало придется потерпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально это слышать. Хотя я все равно им буду играть)

Ну оно еще знаешь как, я, войдя в роль всей такой правильной джедайки, отыгрывала мисс Притарную Правильность, так что может с ренегатской примесью будет интересней)

Хммм, а что будет, если джедай уйдет на красную шкалу мировоззрения? Он перейдет на сторону Империи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну оно еще знаешь как, я, войдя в роль всей такой правильной джедайки, отыгрывала мисс Притарную Правильность, так что может с ренегатской примесью будет интересней)

Нее, ты что, если я джедай, то никакой темной силы, даже глоточка)) Да и тогда уже проще темным начать)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за Агента, правда за Оперативника. Лютый вин, чо. Сюжет просто невозможно захватывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вовремя :victory: Этому видео уже дней пять, не меньше :rolleyes: По многим сайтам растиражированно и обсосано.

Изменено пользователем serious sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя :victory: Этому видео уже дней пять, не меньше :rolleyes: По многим сайтам растиражированно и обсосано.

Держите нас в курсе.

Нее, ты что, если я джедай, то никакой темной силы, даже глоточка)) Да и тогда уже проще темным начать)

Вот) Я накачал 2-ой уровень светлости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, и напоследок они приберегли махач инквизитора и контрабандиста, ждем-ждем!))) надеюсь, ролик выйдет до офф старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороши,будут достойными соперниками,если руки прямые конечно :yes3:

Изменено пользователем Вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбери свою сторону!

a311d5525598.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телекинез у Консула напомнил Циклон у Друида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, и напоследок они приберегли махач инквизитора и контрабандиста, ждем-ждем!))) надеюсь, ролик выйдет до офф старта.

Ну как бы инквизитор был с Трупером. Контрабандист и Сит Вар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, а что будет, если джедай уйдет на красную шкалу мировоззрения? Он перейдет на сторону Империи?

Не перейдет, даже если ты перешла на темную сторону ты все равно за Республику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же.... это же Кейн!!! :laugh:

Скрытая рекламная кампания нового КнК? =)

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется сама идея боя на равных между Силовым и не Силовым классом, бредом?

Кто то скажет, это сделано для баланса, возможно, но это полностью изменяет представление о джедаях, получается их умения на уровне обычного, хорошо тренированного солдата.

Обидно за джедаев, так их опустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вам не кажется сама идея боя на равных между Силовым и не Силовым классом, бредом?

Кто то скажет, это сделано для баланса, возможно, но это полностью изменяет представление о джедаях, получается их умения на уровне обычного, хорошо тренированного солдата.

Обидно за джедаев, так их опустили.

Не совсем на уровне тренированного солдата. Скорее на уровне профессионала экстра класса. Мы с Вами не простыми, к примеру, наемниками или, в данном случае, Имперскими агентами, играем, а профессионалами экстра класса.

Не зря же ИА приказы отдает не какой-нибудь куратор из ГРУ Генштаба Империи Ситхов, а сам "Хранитель" - легенда во плоти Имперской разведки

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется сама идея боя на равных между Силовым и не Силовым классом, бредом?

Кто то скажет, это сделано для баланса, возможно, но это полностью изменяет представление о джедаях, получается их умения на уровне обычного, хорошо тренированного солдата.

Обидно за джедаев, так их опустили.

В самом же видео Агент говорит что он СПЕЦИАЛЬНО обучен убивать джедаев, чем слушали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом же видео Агент говорит что он СПЕЦИАЛЬНО обучен убивать джедаев, чем слушали?

На сколько я понимаю "СПЕЦИАЛЬНО обучен" означает убийства из засады, грубо говоря одним выстрелом, если не убил, делай ноги.

Ну не может обычный, пусть даже специально обученный, человек сравниться со СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ в бою лицом к лицу.

На мой взгляд это глупо, как я писал это сделано для баланса, но нарушает "правила" вселенной, но это конечно чисто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю "СПЕЦИАЛЬНО обучен" означает убийства из засады, грубо говоря одним выстрелом, если не убил, делай ноги.

Ну не может обычный, пусть даже специально обученный, человек сравниться со СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ в бою лицом к лицу.

На мой взгляд это глупо, как я писал это сделано для баланса, но нарушает "правила" вселенной, но это конечно чисто моё мнение.

Ну, как показывает практика джедаи-СВЕРХЧЕЛОВЕКИ умирают так же, как ПРОСТЙЕ ЧЕЛОВЕКИ (Геонозис времен Войны Клонов, один из со-партийцев первого КОТОРа) И да, кто Вам сказал, что тот же ИА из ролика, не сверхчеловек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...