Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Проголосуй на VGA 2011!

Рекомендуемые сообщения

VGA 2011 – Голосования

VGA 2011
не за горами и голосования подходят к концу. Mass Effect 3 имеет все шансы стать самой ожидаемой игрой, если мы поддержим его своими голосами. Наши противники это всего лишь Bioshock: Infinite, Diablo III, Halo 4 и The Last Guardian, поэтому давайте соберёмся с силами и выведем Mass Effect 3 на полагающееся ему первое место в голосовании.

Отдать свой голос вы можете на этой странице сайта VGA.

Трансляция VGA 2011, на которой будут объявлены результаты, а также представлена новая игра BioWare, начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доверяю я таким голосовалкам, там можно каждый день голосовать, такие результаты не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предыдущая голосовалка на лучший DLC кто выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предыдущая голосовалка на лучший DLC кто выиграл?

Все результаты объявят на VGA) Голосование по DLC тоже продолжается.

http://www.bioware.ru/2011/11/17/bioware_on_vga_2011.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, а я всего раз проголосовал с последней новости о голосовании, как честный человек..

Изменено пользователем Найлус Крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши противники это всего лишь Diablo III,

Ну-да ну-да,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный конкурент по жанру диабло,да и по прочим параметрам тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный конкурент по жанру диабло

конкурент по жанру

диабло

рукалицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше был ярым фанатов mass effect, читал все книги, комиксы, прошел все игры, и если бы увидел конкурс месяц назад то голосовал бы точно за Mass Effect 3, но 15 ноября купил halo combad evolved anniversary, прошел, и... проголосовал за halo, чем то меня зацепила вселенная хало, наверно тем что более глубокая, и ее немного трудней понять чем mass effectовскую, ну в общем я за хало.

Изменено пользователем Санжар Карбаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проголосовал. Хотя, с таким голосванием сомневаюсь, что будет все честно. Это как у нас с выборами :D

Только иллюзия, выиграют те, кто заплатят.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Хотя, с таким голосванием сомневаюсь, что будет все честно. Это как у нас с выборами :D

Только иллюзия, выиграют те, кто заплатят.

Вот вы сравниваете наши выборы с этим, тогда у меня один вопрос, что будет иметь победитель выборов(есесно я про этот конкурс) кроме рекламы на самом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши противники это всего лишь Bioshock: Infinite, Diablo III, Halo 4 и The Last Guardian

Сарказм, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, голос за МЭ3. Во-первых, потому что это Масс Эффект, во-вторых потому что я (увы) однолюб по жизни, в-третьих потому что не люблю шутеры, тем более от первого лица, и последнее: мир Diablo меня не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сарказм, да?

Ну смотри сам :

Диябла - протухший франчайз, третья часть полу-MMO, с уклоном в азиатскую (в том числе и в дизайне) гриндилку и социалочкой, не ругал ее только ленивый, держится только за счет громкого имени предшественников и самой Blizzard.

Хало - издевательство над трупом + делает уже не Bungie, ставить Хало в это голосование - все равно что ставить КоД в один ряд с Халф-Лайф по значимости для индустрии.

Ласт Гвардиан - хороший проект, но очень уж для узкой аудитории.

Биошок - тут, да, ничего плохого не скажешь, одни достоинства, надеюсь с ним и поборемся.

Так что я думаю все серьезно.

Изменено пользователем Найлус Крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам :

Диябла - протухший франчайз, третья часть полу-MMO, с уклоном в азиатскую (в том числе и в дизайне) гриндилку и социалочкой, не ругал ее только ленивый, держится только за счет громкого имени предшественников и самой Blizzard.

Хало - издевательство над трупом + делает уже не Bungie, ставить Хало в это голосование - все равно что ставить КоД в один ряд с Халф-Лайф по значимости для индустрии.

Ласт Гвардиан - хороший проект, но очень уж для узкой аудитории.

Биошок - тут, да, ничего плохого не скажешь, одни достоинства, надеюсь с ним и поборемся.

Так что я думаю все серьезно.

Согласен, но:

Выиграет голосование игра не самая лучшая, а самая известная. И в этом плане у ХАЛО (только за счет имени) и у Диабло (за счет имени и разработчика) шансы ничуть не меньше, чем у МЕ. А если Blizzard внезапно начнет пропаганду среди своих рабов фанатов, то их шансы возрастут. Впрочем, увидим через 2 дня.

По теме, голосовал за МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, люди, как МЕ3 вообще может не победить? Вы о чём? Как вообще можно сравнивать МЕ с тем, что там накидано :(

Конечно, "ЗА" МЕ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же МЕ3. К Диабло как не тянуло, так и не тянет. Хало жду с натяжкой, ибо не знаю, чего ждать. А Биошок проигрывает попросту потому, что мир МЕ нравится больше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диабло... сколько воспоминаний чудных. х3

Но все равно больше всего жду МЕ3. В течении нескольких дней после релиза этой игры меня вряд ли кто то увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам :

Диябла - протухший франчайз, третья часть полу-MMO, с уклоном в азиатскую (в том числе и в дизайне) гриндилку и социалочкой, не ругал ее только ленивый, держится только за счет громкого имени предшественников и самой Blizzard.

Хало - издевательство над трупом + делает уже не Bungie, ставить Хало в это голосование - все равно что ставить КоД в один ряд с Халф-Лайф по значимости для индустрии.

Ласт Гвардиан - хороший проект, но очень уж для узкой аудитории.

Биошок - тут, да, ничего плохого не скажешь, одни достоинства, надеюсь с ним и поборемся.

Так что я думаю все серьезно.

Хало издевательство над франшизой? Не согласен, вы играли последний ремейк хало от 343 студии? Поиграйте, убедитесь что новый разработчик делает весьма потрясные вещи, и в плане сюжета, рич тянет как минимум на 4/5. Так что я думаю хало это не та вселенная которую ухудшает 343 студия, она ее дополняет, расширяет и продолжает та максимум что возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за эффект но думаю что он может слить диабле так как это все таки продолжение игры в которую играли наверно все и о которой много воспоминаний. Так что говорить "конкуренты все лишь" можно только к другим. Хотя и хало пользуется бешеным успехом на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за эффект но думаю что он может слить диабле так как это все таки продолжение игры в которую играли наверно все и о которой много воспоминаний. Так что говорить "конкуренты все лишь" можно только к другим. Хотя и хало пользуется бешеным успехом на боксе.

Не, не все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хало издевательство над франшизой? Не согласен, вы играли последний ремейк хало от 343 студии? Поиграйте, убедитесь что новый разработчик делает весьма потрясные вещи, и в плане сюжета, рич тянет как минимум на 4/5. Так что я думаю хало это не та вселенная которую ухудшает 343 студия, она ее дополняет, расширяет и продолжает та максимум что возможно.

Оффтоп - Рич тоже Bungie делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...