Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Предварительная загрузка и ранний доступ (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Предварительная загрузка Star Wars: The Old Republic

Начинайте загружать Star Wars: The Old Republic прямо сейчас и играйте до официального запуска игры! Уже 13 декабря начнется рассылка e-mail по раннему доступу к игре (как рано вы сможете играть, зависит от того, когда вы погасили код предзаказа). Ранний доступ для тех, кто заказал игру раньше всех, начнется 13 декабря в 16:00 по Москве.

Если вы погасили код предзаказа здесь, то можете скачать клиент игры с этой страницы. Если же вы участвовали в бета-тесте и у вас сохранился клиент беты, то, пожалуйста, следуйте этим инструкциям.

Если вы получаете сообщение «There is currently no active subscription on this account. Activate your account here», то не стоит беспокоиться. Когда начнется ранний доступ, его уберут.

Приятным бонусом станет то, что за ранний доступ не будут сниматься дни подписки, входящие в купленную игру. Значит, после запуска вы сможете играть 30 дней, не покупая карты оплаты игрового времени.

Официальный запуск игры назначен на 20 декабря, 9:00 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные новости для предзаказавших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двинул ранний доступ, отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чегота непойму..

Где отображается, что он чтото грузит? Скока прошло/осталось там..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я чегота непойму..

Где отображается, что он чтото грузит? Скока прошло/осталось там..О_о

Как-то так:

screen.jpg

P.S. Время, и правда, не показывает.

post-23047-0-16195400-1323327389_thumb.j

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у мну тока лаунчер появляется и висит насмерть..

Накалякали бы факушку какуюнить для умств тех у кого неполучаеца...

Изменено пользователем Sereno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну тока окно клиента появляется и висит насмерть..

Сам Launcher ещё может обновляться. Тогда сверху это должно быть написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на емей пришло сообщение об раннем доступе и о 13 числе, то это не значит что я 13 буду играть, может только 18 дадут, я месяц назад сделал предзаказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на емей пришло сообщение об раннем доступе и о 13 числе, то это не значит что я 13 буду играть, может только 18 дадут, я месяц назад сделал предзаказ...

Такое?

early.jpg

Да, должны ещё прислать, где будет сказано, когда можно будет начать играть.

post-23047-0-62857400-1323328240_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово у тебя ярлык ТОРа висит)

у мення там- же)))

А у мну тока лаунчер появляется и висит насмерть..

Накалякали бы факушку какуюнить для умств тех у кого неполучаеца...

в бете участвовал? может у тебя уже все установлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое. Обидно чувствую 13 нипаиграть =( Кстате поставил на ночь скачивать клиент который они в мыле предлагают скачать, все скачалось, но в клиенте вылазит вот такое "Thereis currently no active subscription on this account. Active your account here." если нажать на "here" то просто в твои настройки имени и т.д. кидает, на официально сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, незвали..-_-

А лаунчер ваще никак не реагирует ничего не появляется, что ни делай туповисит и даж закрываца не желает.

пичаль-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо пришло и, судя по новостям, можно скачать обновления. Код предзаказа я погасил ещё в октябре, и в профиле висит соответствующая графа. Вот только лаунчер продолжает выдавать: "There is currently no active subscription on this account. Activate your account here". У кого-нибудь ещё есть такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое. Обидно чувствую 13 нипаиграть =( Кстате поставил на ночь скачивать клиент который они в мыле предлагают скачать, все скачалось, но в клиенте вылазит вот такое "Thereis currently no active subscription on this account. Active your account here." если нажать на "here" то просто в твои настройки имени и т.д. кидает, на официально сайте.

Такое и должно быть, все аккаунты на данный момент не активны. Позже начнут рассылать письма в которых будет указана дата "активации" раннего доступа. А в будущем это будет означать что время подписки вышло, и пришло время для покупки тайм-карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... А кто-нибудь, кто играл в бету, и у кого она пропатчилась последними обновлениями, пробовал активировать лаунчер? Просто есть такое подозрение, что сообщение "There is currently no active subscription on this account. Activate your account here" вылазит только у тех, кто играл в последнюю версию беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... А кто-нибудь, кто играл в бету, и у кого она пропатчилась последними обновлениями, пробовал активировать лаунчер? Просто есть такое подозрение, что сообщение "There is currently no active subscription on this account. Activate your account here" вылазит только у тех, кто играл в последнюю версию беты.

Всё ОК)

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=719384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое вкусное вот это: :rolleyes:

Have a Product Registration Code?

If you redeem a Product Registration Code during Early Game Access, your 30 days of included game time will not begin until the game officially launches on December 20, 2011, 12:01AM EST (Pacific: December 19th, 9:01PM PST; European: December 20th, 05:01AM GMT, 06:01AM CET).

http://www.swtor.com/early-access

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое вкусное вот это: :rolleyes:

Have a Product Registration Code?

If you redeem a Product Registration Code during Early Game Access, your 30 days of included game time will not begin until the game officially launches on December 20, 2011, 12:01AM EST (Pacific: December 19th, 9:01PM PST; European: December 20th, 05:01AM GMT, 06:01AM CET).

http://www.swtor.com/early-access

Биоваров бы съели живьём, если бы на раннем доступе уходили дни подписки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в етот понедельник активировал код, интересно когда меня пустят в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в понедельник =) Блин было бы круто если бы на несколько часов позже чем остальных, а не 18 числа =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, чтобы уже 13 числа начать, когда надо было зарегистрировать ключик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в этот вторник сделал предзаказ, так что тоже интересно, когда дадут ранний доступ. Кстати я почему-то думал что 20 декабря релиз в Америке, а в Европе 22 числа? Рзаве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот в этот вторник сделал предзаказ, так что тоже интересно, когда дадут ранний доступ. Кстати я почему-то думал что 20 декабря релиз в Америке, а в Европе 22 числа? Рзаве не так?

1) может за 1 -2 дня

2) насколько я помню говорили что и там и там 20 числа

Изменено пользователем True Lord Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально было 20 и 22, но потом решили сделать одновременный запуск в Европе и США. Так что теперь везде 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...