Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Превью третьего выпуска комикса Invasion

Рекомендуемые сообщения

Третий выпуск комикса Invasion Третий выпуск комикса Invasion
Появились первые страницы третьего выпуска комикса Mass Effect: Invasion (Вторжение). Новая часть истории Арии и прелюдии к Mass Effect 3 выйдет 21 декабря.

Космическая станция Омега пала и Ария, королева пиратов Омеги, спасается бегством от куда более могущественных врагов, чем те, с кем ей приходилось сталкиваться раньше. Понимая, что эта битва была лишь небольшой стычкой в войне, которая изменит галактику, Ария должна вернуть Омегу и возглавить новое наступление ради спасения своей империи!

Третий выпуск комикса Invasion Третий выпуск комикса Invasion Третий выпуск комикса Invasion

Третий выпуск комикса Invasion Третий выпуск комикса Invasion Третий выпуск комикса Invasion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превью 3 части комикса, значит 2 часть уже есть целиком, но найти не смог... =( Не подскажите, кто знает, где можно 2 часть целиком посматреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нету 2 части...скорее бы уже весь комикс вышел - надоело ждать такой маленький комикс столько времени - безответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вторая часть уже очень давно есть.Поищите на сайтах, где выкладывают комиксы. например.

Во-вторых, комикс изначально был запланирован выходить по одному выпуску в месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивный элкор улыбнул, что-то несуразное получается: Арию забрали - сразу все наемники начали территорию делить, адьютантов уничтожили. Сочинение школьника по литературе на любимую тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то несуразное получается

А почему? Пахана убрали, шестерки начали рвать друг другу глотки за место главного. Типичная уголовщина, как по мне. Вполне нормально для мразей с Омеги.

Оперчасть (в лице Цербера) смотрит со стороны. Правда, церберовская оперчасть не ожидала. что ее заигнорят :) Вот тут странно, соглашусь. По идее, их первых должны все мочить. Согласно словам Аше, Призрак на это и рассчитывал, а оказалось все гораздо удобнее.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только бы они Арию в хаскаска не превратили, как Грейсона. А то призрак любит экспериментировать, юный натуралист-мичуринец, блин.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, Арию планомерно выводят из игры. Видать Кэри Энн Мосс оказалась биоварам не по карману. Или не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, Арию планомерно выводят из игры. Видать Кэри Энн Мосс оказалась биоварам не по карману. Или не по пути.

Четвёртый выпуск всё объяснит. Не похоже, что от Арии избавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария,нет! Беги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак-использованный контрацептив, остаётся лишь надеяться, что Шеп Арию вытащит, а то и она сама сбежит.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите пожалуйста где вторую скачать часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите пожалуйста где вторую скачать часть!

На русском нигде. Есть только в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же БОЕВОЙ ЭЛКОР! Это нравится мне ещё больше, чем мёртвые волусы из второго выпуска.

А ещё тут БДСМ с Арией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял - чего в Затмении делает батарианец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг,смотреть не буду, ибо спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ария должна вернуть Омегу и возглавить новое наступление ради спасения своей империи!

Неужто будущий "временный" союзник Шепарда в предстоящей войне?

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего в Затмении делает батарианец?

Перепутал шкафчики с униформой ^_^

Аппарат для обездвиживания Арии явно сконструирован по каким-то хентайным чертежам. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку мне от превью третьей части, если я даже второй в глаза не видел??? (покупать в оригинале? - не, не слышал)

И когда появится вторая часть на русском, да хотя бы на английском, бесплатно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Почему зачем Арию сунули в... в штуковину из хентайной манги?! Ааа, гребаные извращенцы. Все кто видел Арию в таком положении умрут. Инфа 100%. >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, Арию планомерно выводят из игры. Видать Кэри Энн Мосс оказалась биоварам не по карману. Или не по пути.

Мэнселл оказался по карману, а Кэри Энн - нет? Смешно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал вышеизложенные комменты по поводу той штуковины, которая Арию держит. Честно говоря, когда я это увидел, я подумал о чём-то далёком от пыток. Это же надо так, блин...

И да-ВОТ ОН, ЭЛКОР МОЕЙ МЕЧТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэнселл оказался по карману, а Кэри Энн - нет? Смешно, не?
Люди разных категорий, если чо. Мосс как актриса стоит дороже, чем Манселл как композитор. Не забываем к тому-же о значении для МЕ3 - биовары уволили обоих ведущих композиторов и наняли Манселла. Без него проэкту сейчас никак. У Мосс персонаж второго плана, без которого МЕ3 не намного изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди разных категорий, если чо. Мосс как актриса стоит дороже, чем Манселл как композитор. Не забываем к тому-же о значении для МЕ3 - биовары уволили обоих ведущих композиторов и наняли Манселла. Без него проэкту сейчас никак. У Мосс персонаж второго плана, без которого МЕ3 не намного изменится.

:Да я не думаю, что Мэнселл сильно дешевле будет, нежели Кэри. К тому же БВ на попечении у одного из самых богатых издательств - ЕА - не думаю, что они так уж стали бы дешевить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнули мужички в белых костюмах цербера)))в ме2 мой любимый костюм был ток в нём и гонцал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...