Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eltilar

Креатив

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
94180659sb3.png

Итак, тема открывается и в этом разделе

smile.gif

Изображения персонажей приветствуются, работы, сделанные в фотошопе и т.д.

Просьба не флудить не по делу, в первую очередь - это своеобразная галерея!

Первые работы: Касавир и Ганн smile.gif

I_Wish_to_Protect_You_____Yes_by_MaevesChild.jpg The_First_Vow_I_Ever_Made_by_MaevesChild.jpg

post-12096-1219220204_thumb.jpg

post-12096-1219220227_thumb.jpg

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылки с НР так и привлекают взгляд))Рапира тоже)))Очень неплохой арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бутылки с НР так и привлекают взгляд))Рапира тоже)))Очень неплохой арт.

Меня тоже радует. Мне вообще, Нишка, как персонаж очень понравилась)

А вот Биииииша))

Inner_Storm_by_UptownAngel.jpg

post-10672-1219397448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, девушки))) Знакомая ситуация? ;)

NWN2___all_according_to_plan_by_Lun_Sei.jpg

post-10672-1219450572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че Вам всем так Бишоп нравится? Он же,извините, поступает как чмо последнее.... Более того: циничный, злой, алчный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
циничный, злой, алчный....

Этим и подхватывает.В играх слишком много правельных персонажей.Именно такие персонажи лично у меня откладываются в голове,точнее в памяти сразу.Без них игры скучны.А посмотреть или послушать,как он опускает бедного Касавира-это уже смешно.Циннизм и Эгоизм в играх-самое забавное.Алчный-ну и что?)Это придает ему больше +,нежели - с моей стороны.Переиграй в НВН2 пару-тройку раз за плохого персонажа и поймешь к чему я.

2Женечка

Доооо Арт вообще трушный получился)))Ток надо было Маску Акачи вместо глаза имхо...Глаз представляет собой город Невервинтер,которого в аддоне нету.Хотя ладно,это моя придирчивость(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с NotSoBad. Острый язык, не станет терпеть ничего, что ему не по нраву. Бишоп меня заинтересовал еще при первом прохождении за доброго персонажа, но подружиться с ним не вышло. А уже при отыгрыше злодейки, он стал моим любимчиком.

Он ассоциируется с опасностью. Меня опасность привлекает. Плюс, свою роль сыграли озвучка и сам дизайн персонажа. По мне, так образ получился гораздо более запоминающийся, нежели Касавир или Элани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый логотип

Ой! Красотище, какая!

На счет Бишопа с вами согласна, такие персонажи всегда запоминаются, нежели паладины, которые постоянно вертеться вокруг да около.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Бишике. Еще 2 арта с ним же) Хотя на втором он мне больше напоминает Касавира.

Of_Mice_and_Men___Bishop_by_KaanaMoonshadow.jpg

wet_Bishop_by_artastrophe.jpg

post-10672-1219574000_thumb.jpg

post-10672-1219574026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NotSoBad, Женечка я понял Вас, но все-таки:

Нишка тоже достаточно забавный персонаж, в ней есть и цинизм, и алчность, и чувство выгоды, но все это ограничивается моральными нормами.... Бишом откровенно злой-вот что я хотел сказать. В любом случае надо оставаться человеком , он много где переборщает. Поэтому несмотря на его хорошие показатели в бою, не брал с собой. Советь мучила^_^

Кстати, про Элани и Касавира:

Касавир согласен-слишком правильным. Это меня немного раздражало.

А вот Элани - гармоничный персонаж, нейтральный. У нее ИМХО очень объективный взгляд на вещи.

По теме: арт вообще рулез, некоторые арты прям заглядение! Что ж на этом форуме так репа замудренно ставицо....хоть бы "спасибки" ввели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нишка тоже достаточно забавный персонаж, в ней есть и цинизм, и алчность, и чувство выгоды, но все это ограничивается моральными нормами.... Бишом откровенно злой-вот что я хотел сказать. В любом случае надо оставаться человеком , он много где переборщает. Поэтому несмотря на его хорошие показатели в бою, не брал с собой.

Я не помню точно, поэтому, если скажу неправильно, не серчайте. Нишка вроде бы персонаж добрый. Просто хаотичный. Так и получается: у нее вечные проблемы с властями, но конкретно зла она никому не желает. Ее я тоже очень люблю. Вечно находит неприятности, но при этом умудряется из них выбираться)

А Бишоп поступает так, как поступает, потому что его обязывает мировозрение. Все это можно понять, если отыгрывать роль "плохиша". Именно хаотично злого персонажа, каким я и играла при втором прохождении. Вот тогда он (Бишоп) и открывается. Вот тогда и начинаешь ему сопереживать. И в итоге поддаешься его харизме (по крайней мере так было со мной).

Да и потом он (я сужу по модельке и озвучке) просто весьма и весьма привлекательный мужчина. На мой вкус, в отличии от Касавира. Кас мне и так не понравился, а тут еще его вечные паладинские замашки...

А Элани. Ну что ж, видимо истинно нейтральные персонажи не для меня))

арт вообще рулез, некоторые арты прям заглядение! Что ж на этом форуме так репа замудренно ставицо....хоть бы "спасибки" ввели:)

Спасибо, плохие стараемся не выкладывать) Может быть и Вы что-нибудь нам подкините))

Сравнение Сэнда с кем бы Вы думали)

Similarity_1_by_s_windstalker.jpg

post-10672-1219595470.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/forum/index.php?act=...ost&id=5964

А кто изображен на рисунке?

Третья вроде Нишка(уж слишком брутальна), Вторая Элани? Третью это кто?

А Бишоп поступает так, как поступает, потому что его обязывает мировозрение. Все это можно понять, если отыгрывать роль "плохиша

тяжелое детсво...игрушки прибитые к полу... :80:

Нишка вроде бы персонаж добрый.

Добрый-то добрый, толькочастенько у нее проскальзывают идеи-где че украть? Да и лгать она умеет;)

Но она-самый мой любимый сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А кто изображен на рисунке?

Третья вроде Нишка (уж слишком брутальна), Вторая Элани? Третью это кто?

нет-нет-нет. Это же из Hordes of the Underdark. Насира, Вален, Дикин и, собственно, сам игрок)

Но она-самый мой любимый сопартиец.

И мой. Всегда беру ее с собой, кем бы сама не играла.

Ой. Только что поняла, что перепутала темы... Прошу прощения, сейчас все исправлю.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько тематических картинок по неверу с инета. Изображение художником Нишки понравилось - это она!

С элементалями ни мог не выложить-улыбнуло!:-)

39998.jpg

post_728_1193162421.jpg

sm_file7xuGbw.jpg

thumb_66010.jpg

post-12122-1219595457.jpg

post-12122-1219595462_thumb.jpg

post-12122-1219595466.jpg

post-12122-1219595469.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Mad

Обсуждение персонажей происходит в другой теме.

Нишка-Тифлинг.Это ее природа,что нибудь да украсть или обмануть.

Так же,как и фанатичность Паладинов,Касавир никогда не пойдет против своего бога и будет вечно принципально-добрым персонажем,за исключением,когда можно лишить памяти.

Элани-не в моем вкусе.Ее нытье у меня вызывает отвращение.Слишком много она говорит о природе.Уже бесит до неизнеможения.

Нишка-Добрая,не спорю.Но так и должно быть.У нее такой характер.

Касавир слишком пунктуален и фанатичен.

Элани скучная,древесная баба.

Бишоп,как и Сэнд,на фоне всего этого цирка фейков-выглядят просто идеальными персонажами.

Попробуй пройти игру за плохого персонажа.Тебе вообще не захочеться брать ниодного нейтрала\доброго в группу.ТОлько посмотреть,что скажут злые персонажи.Ну максимум можно исключить Сэнда и оптимизм Гробнара.

ДА конечно Бишоп злой,предатель,крыса,хамло,вор и еще список можно продолжать.Но такие персонажи\люди навсегда остаются в памяти любого человека.Потому что они привлекают.Их не обязывает закон,они не нуждаются в чьей либо помощи,они живут Жизнью человека,А не фанатика\древесной бабы\вора\сумасшедшего дворфа,с желанием стать монахом\неодиржимой огнем(Кстати Кара очень напоминает Игнуса из P:T ,только в Женском варианте).Дело конечно твое,быть вечно добрым и не делать пакостей.Но злым персонажам в игре открывается столько интересностей,что отказываться от этого только благодаря тому,что ты вечный паладин-нельзя.Да тебе нравиться играть за паладина,но кто тебе мешает попробовать себя в амплуа злодея.

Хотя это дело вкуса и не мне тебя судить.Но ограничивать огромные рамки РПГ одним лишь фанатизмом к доброте-по-крайне мере бред.У Злых персонажей диалоги просто убийственные.

Насчет тяжелого детства-Ну да такое оно было у Бишопа)Оно и превратило его в Лжеца и убийцу.Но от этого он не становиться не привлекательнее.

Нишка имеет нейтральный взгляд.Слова добрые,душа нагая,желания и амбиции-украсть.А Кровь демонов ведет всегда к неприятностям.

На Арте нарисованы:

Маленький Дракончик-Диккин.

БРутальная Нишка-Вален,мужчина-Тифлинг из первой части НВН.

По-моему ГГ и Арибет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Элани не согласен - мне нравится её ум и объективный взгляд. Её приятно таксать с собой, так как она всегда по делу говорит.

Их не обязывает закон,они не нуждаются в чьей либо помощи,они живут Жизнью человека,А не фанатика\древесной бабы\вора\сумасшедшего дворфа,с желанием стать монахом\неодиржимой огнем

С чего ты взял, что путь Бишопа-путь человека? Таким быть мерзко...эти циники опасны и им не надо чья либо помощь, потому что им никто не поможет: кому нужен в спине кинжал?

Ну да ладно в другой же теме обсуждаем. Если добрый дядя или тетя модер перенесут весь спор-я буду препрепрепремного благодарен!

Вот еще:

NWN250.jpg

Neverwinter_Nights_2_PCWIP1271Atari_Sept03_Element_Earth_Elder_Revised.jpg

post-12122-1219596346_thumb.jpg

post-12122-1219596356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Элани не согласен - мне нравится её ум и объективный взгляд. Её приятно таксать с собой, так как она всегда по делу говорит.

С чего ты взял, что путь Бишопа-путь человека? Таким быть мерзко...эти циники опасны и им не надо чья либо помощь, потому что им никто не поможет: кому нужен в спине кинжал?

Ну да ладно в другой же теме обсуждаем. Если добрый дядя или тетя модер перенесут весь спор-я буду препрепрепремного благодарен!

Я игру прошел 15 раз просто)))С разными вариантами и персами))Знаешь,Элани скучный персонаж скажу честно.Слушать ее дедукцию и объективный взгляд-надоедает уже после Невервинтера.Я влияю на нее по максимуму и закидываю в крепость за ненадобностью.Уже бесит.

Бишоп этим и привлекает.Ты никогда не узнаешь,Что можно ожидать от такого типа людей.И не надо забывать про Аммона Джерро.Тоже на мой взгляд хороший злодей.Вообщем лично мой тебе совет,попробовать себя злым.Ты ограничиваешься играя в рпг только за добрых.Я сам играл в рпг 12 лет за добрых персов,при первом прохождении.Ну типо это круто спасти вселенную и все такое.А потом за злых.Это прекрасно играть за злых персонажей.Можно говорить,Что это совсем неправельно,но от этого игра становиться интереснее.

Вообщем пойду искать еще арты...

Это как я вспомнил,была такая вещь и даже группа на дайри...Последние минуты жизни героев НВН2 и их мысли.Если найду на дайри,выложу.Очень Креативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем лично мой тебе совет,попробовать себя злым.Ты ограничиваешься играя в рпг только за добрых.

Я всегда играю хаотично добрым-то есть поступаю по велению совести, а не каких-то законов справедливости, морали, нравственности , устоям вырабатывавшимся столетиями....Как мне хочется-так и делаю: хорошие и плохие поступки чередуются частенько :spiteful:

Вообще приятно выслушать мнение людей о тех либо иных персонажах. Хотя я не думал, что Бишоп кому-то нравится....Лично у меня к нему отвращение, а вот к Элани наоборот. Сколько людей-столько мнений!

И собачка:

Neverwinter_Nights_2_PCWIP1267Atari_Cre_Dog_HellHound.jpg

post-12122-1219597155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишоп и Нишка. Хотя оба арта странные, Биша тут вообще смахивает на андеда)

drawing__Bishop__NWN2_fanart_by_silentmagician2001.jpg Neeshka_by_KaanaMoonshadow.jpg

post-10672-1219650187_thumb.jpg

post-10672-1219650209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка суперски сделана.А Бишоп больше на полудроу похож.

PS

Дабы не разводить флуд,если Nameless One нужна помощь в поиске и охарактеризовавынии персонажей,можете обратиться ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет спец. раздела, не надо обсуждать персонажей %) Как дойдут руки, собиру инфу о компаньонах и попрошу Дел-Вея сделать раздел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ… Мишко :)

+ всеми любимая Нееешка!

О… Бишоп в солярии належался :lol:

pre_neverwinter_nights_2_mask_of_the_betrayer_20070604112841127.jpg

21874402.jpg

post-12209-1219672071_thumb.jpg

post-12209-1219673488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка ваще зачет в 72 посте( ток лицо чуть-чуть подлинее ИМХО)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна Нишка, видимо, с чужим имуществом)

Neeshka_color_by_Arenoth.jpg

post-10672-1219695322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наброски известных нам персонажей)

The_Mask_of_Betrayer_by_Leniwa_Dizz.jpg

post-10672-1219793694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...