Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Завершение работы над записью озвучки и новый голос Мордина

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 VO recordings finished

Как известно, несколько дней назад завершились работы над записью озвучки Mass Effect 3. Игра полным ходом движется к финишу, что не может не радовать, но есть в этой новости и ложка дегтя. Как мы писали ранее, по сети ходили слухи, что Майкл Битти, талантливейший актер озвучки, подаривший голос гениальному саларианскому ученому Мордину Солусу, не будет задействован в работе над завершающей частью трилогии. Увы, так все и вышло.

После новости о завершении работы над записью озвучки для игры, я написала Майклу, спрашивая о его участии в проекте. В ответ пришло уже виденное раньше «я бы рад, но пока ничего не записывал, да и контакт заключен не был». Учитывая, что работа с актерами озвучки завершена, а Майкл так к работе этой и не приступил, можно сделать вывод, что в третьей части Mass Effect Мордин будет разговаривать с игроками наверняка похожим, но уже иным голосом. Почему BioWare пошли на такой шаг, неизвестно.


Hi Jane,
Thank you so much for your kudo's and kind words!
I truly had a blast becoming 'the very model of a scientist Salarian' in Mass Effect 2.
I've probably written that a few hundred times over the last few months..
...my fingers are tired -but it's always gratifying to hear from fans!
I have some especially great ones, too, apparently, as they have started a vigorous campaign to encourage Bioware to bring me back for part 3.
I'd love to reprise my role as Mordin in Mass Effect 3 -but as of this writing, I have not recorded any dialogue, nor do I have a contract to do so.
Unfortunately, that's all I can tell you at this point!

Kind regards,
Michael Beattie

Здравствуй, Джейн.
Огромное спасибо за теплые слова!
Озвучка «настоящего саларианского ученого» в Mass Effect 2 стала для меня прорывом.
За последние месяцы я, наверное, написал это уже несколько сотен раз…
… мои пальцы просто отнимаются, но получать весточки от фанатов всегда приятно!
А среди моих фанатов есть особенно замечательные люди, ведь они организовали мощную кампанию поддержки, чтобы убедить BioWare вернуть меня в третьей части.
Я бы с удовольствием снова сыграл Мордина в Mass Effect 3, но на момент написания этих строк я не записал ни одного диалога и не подписал контракт на саму запись.
К сожалению, это все, что я могу сообщить по этому поводу на данный момент!

С наилучшими пожеланиями,
Майкл Битти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Мордин как чувствовал, единственный помер на последней миссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеемся, что новый Мордин будет лучше прежнего

Изменено пользователем Peach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была оооочень разочарована, узнав, что Мордина будет озвучивать другой актер. Нет, конечно, скорее всего Bioware подобрали отличного человека, но все равно он будет не таким, как Майкл :(

Хотя, надежда умирает последней, и может ничего не изменится.. Посмотрим, что получится в итоге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на альфе слышал голос мордина, не понравился. похож, но уже нет того что было в прошлом. нет изюминки с задержкой дыхания, громково вдыхания воздуха и прочих голосовых-уникальных черт мордина, за которые он так полюбился... печально. почему, неизвестно. хотя сам актёр как писал хотел участвовать в мэ3, видимо БВ посчитали это ненужным...

Видимо кого подешевле нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо кого подешевле нашли

Мне тоже кажется что на нем сэкономили, ну и еще что у Мордина будет пара реплик на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...