Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Завершение работы над записью озвучки и новый голос Мордина

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 VO recordings finished

Как известно, несколько дней назад завершились работы над записью озвучки Mass Effect 3. Игра полным ходом движется к финишу, что не может не радовать, но есть в этой новости и ложка дегтя. Как мы писали ранее, по сети ходили слухи, что Майкл Битти, талантливейший актер озвучки, подаривший голос гениальному саларианскому ученому Мордину Солусу, не будет задействован в работе над завершающей частью трилогии. Увы, так все и вышло.

После новости о завершении работы над записью озвучки для игры, я написала Майклу, спрашивая о его участии в проекте. В ответ пришло уже виденное раньше «я бы рад, но пока ничего не записывал, да и контакт заключен не был». Учитывая, что работа с актерами озвучки завершена, а Майкл так к работе этой и не приступил, можно сделать вывод, что в третьей части Mass Effect Мордин будет разговаривать с игроками наверняка похожим, но уже иным голосом. Почему BioWare пошли на такой шаг, неизвестно.


Hi Jane,
Thank you so much for your kudo's and kind words!
I truly had a blast becoming 'the very model of a scientist Salarian' in Mass Effect 2.
I've probably written that a few hundred times over the last few months..
...my fingers are tired -but it's always gratifying to hear from fans!
I have some especially great ones, too, apparently, as they have started a vigorous campaign to encourage Bioware to bring me back for part 3.
I'd love to reprise my role as Mordin in Mass Effect 3 -but as of this writing, I have not recorded any dialogue, nor do I have a contract to do so.
Unfortunately, that's all I can tell you at this point!

Kind regards,
Michael Beattie

Здравствуй, Джейн.
Огромное спасибо за теплые слова!
Озвучка «настоящего саларианского ученого» в Mass Effect 2 стала для меня прорывом.
За последние месяцы я, наверное, написал это уже несколько сотен раз…
… мои пальцы просто отнимаются, но получать весточки от фанатов всегда приятно!
А среди моих фанатов есть особенно замечательные люди, ведь они организовали мощную кампанию поддержки, чтобы убедить BioWare вернуть меня в третьей части.
Я бы с удовольствием снова сыграл Мордина в Mass Effect 3, но на момент написания этих строк я не записал ни одного диалога и не подписал контракт на саму запись.
К сожалению, это все, что я могу сообщить по этому поводу на данный момент!

С наилучшими пожеланиями,
Майкл Битти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, то биоваров обвиняют в том, что они слишком много слушают фанатов, то наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушают выборочно. Когда им удобно. Мудзвоны. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет дороговизны - вряд ли Битти запросил больше, чем Л. Хенриксон или М. Шин, у этих ребят ставка всяко больше. Возможно "какая-то сильная, личная неприязнь"? А может все проще - ну не захотели Биовары, чтобы Мордин на себя все одеяло перетянул, хотя это то же так, версия не ахти. В любом случае жалко. И не понятно.

П.С. не, даже в этом случае в трубу его не отправлю. А вот насчет Кейси- мысль хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, голос Мордина на Е3 был похож, но говорил он как-то медленнее. В общем первый фейл у игры уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это ненавижу эту гребанную BioWare!! Как они могли так поступить!!! Это плевок в сторону фанатов игры и в частности Мордина!!! Может этот новый актеришка и будет похоже копировать его голос, но такой энергии которая исходила от Майкла Битти уже не будет!!! Это уже будет кто угодно, но толко не Мордин!!! Всё, Теперь точно не буду играть эту игру!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это ненавижу эту гребанную BioWare!! Как они могли так поступить!!! Это плевок в сторону фанатов игры и в частности Мордина!!! Может этот новый актеришка и будет похоже копировать его голос, но такой энергии которая исходила от Майкла Битти уже не будет!!! Это уже будет кто угодно, но толко не Мордин!!! Всё, Теперь точно не буду играть эту игру!!!!

Таки перебарщиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
За это ненавижу эту гребанную BioWare!!

Ненавидеть компанию, которая производит шикарные РПГ, только за это - странная логика. Тем более, что-то мне подсказывает, что здесь влияние Темной Стороны Силы - ЕА.

Может этот новый актеришка и будет похоже копировать его голос

"Актеришка" тут причем?.. Человек может старается повторить голос и манеры другого актера (что намного сложнее, нежели создавать свое), вкладывается, а здесь - от такие разухабистые помои в его адрес. На его месте я бы хлопнул дверью за такое отношение фанатов. Возможно, многие недовольные заслужили то, что заслужили.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, Теперь точно не буду играть эту игру!!!!

Из-за того , что будет говорить другой актёр , ты не будешь играть в МЕ????? НЕ смеши плиз.

А так , я думаю , что не BioWare виноваты , а EA .... они(EA) любят по-химичить , и выходит одно ...кхм, кхм ... говно (извините за выражение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем им Битти не угодил? Неужели нашли кого-то получше?!

В любом случае сейчас что-либо утверждать не уместно... Дождемся выхода игры и посмотрим что получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, я не понимаю этого глупого хода разработчиков. Зачем было так поступать? Зачем создавать себе лишний геморрой, и менять голос одного из лучших персонажей, когда можно было оставить его без изменений? Зачем? Эта новость меня сильно тревожит.

Что-то не ладное творится с BioWare, непонятное. Они не подписывают контракт с одним из актёров озвучки, из команды разработчиков уходят несколько человек, в том числе и ... Не помню, как её зовут, Кристина Норман? ... Ну, дизайнер что-ли ... Ещё кто-то ... Теперь меня очень волнует эта политика компании и ... я даже начинаю подумывать о том, что было бы лучше, если бы BioWare поработали над игрой больше на пару месяцев. Учитывая опять таки то, что EA любят выпускать игры не доделанными, но в срок ... Я боюсь за МЕ3. Очень его жду, и надеюсь на лучшее, но ... боюсь.

Очень хочется верить в то, что игра оправдает все надежды и станет лучшей из серии. Так ли это? Узнаем в марте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравился Мордин из второй части. Всем нравился Мордин из второй части. Нахера его менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная политика у Биоварцев пошла... нафиг Джека Уолла, нафиг Майкла Битти... кого они там еще выгнали? И, главное, вопрос - зачем?

Тали в МЕ2 тоже вещала другим голосом, но вайна по поводу этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, что не озвучит, кстати

три месяца до релиза, лобки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали в МЕ2 тоже вещала другим голосом, но вайна по поводу этого не было.

Да? Хм, я даже этого не заметил. А может кто-то предоставить образцы голоса Тали из МЕ 1 и МЕ 2, для сравнения, так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Тали озвучивала и озвучивает одна актриса! Имени не помню, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали в МЕ2 тоже вещала другим голосом, но вайна по поводу этого не было.

Лолшто? Актриса одна и та же - Лиз (Эш) Срока. Если бы ее поменяли, то фанаты сожгли бы офис BioWare к чертям, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря я засомневалась при просмотре демки :(

Для меня в 3ей части Мордин будет другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолшто? Актриса одна и та же - Лиз (Эш) Срока. Если бы ее поменяли, то фанаты сожгли бы офис BioWare к чертям, наверное.

Разве? По крайней мере, голос совершенно разный. Хотя она там и там - неугомонный подросток с завышенным ЧСВ, так что пофиг :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то начинаю недолюбливать бв(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то начинаю недолюбливать бв(

Да вообще, на вилы их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго параллельно. Прошлый актер озвучил неплохо, но из-за его смены, горючих слез лить не собираюсь. Вообще не думаю, что особенно разницу замечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Мордин в МЕ3 скорее всего будет эпизодическим персонажем, так что никакой особой катастрофы не случилось. Хотя замена необъяснимая, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально. Мордин был очень колоритным и обаятельным персонажем благодаря актерской работе... То, что было представлено в одном из роликов, когда и поднялся вопрос о возможной замене актера, такого впечатления уже не породило...

Изменено пользователем JohnToe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена актера озвучки - очень опасный ход. Все об этом знают, тем более BioWare. Если они заменили актера, значит у них есть веская причина на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы рад, но пока ничего не записывал, да и контакт заключен не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...