Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Бета-тестирование

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
betatest.png
Изменено пользователем Mackintosh
  • Like 4

Поделиться сообщением

Благая весть.

А для человека, давно не интересовавшегося, немножко расшифруете?

Например, при всей любви к продукции Bioware, так и решился купить ни Эпоху дракона, ни масс эффекта, соответственно не регистрировался на официальном сайте, мой шанс поучаствовать в бете упущен?

Поделиться сообщением

(изменено)

Зарегистрироваться на ЗБТ можно и без коробок с играми. Это же BioWare, а не какая-нибудь там blizzard   :)

Правда по каким критериям они отсеивают юзеров можешь догадаться. Главным критерием наверное будет место жительства. 

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением

Ничего себе регистрация. Включая точный адрес, телефон и почтовый индекс. Они мне что, если я не подойду посылку с ядом пришлют, чтоб не мучался? А ещё и систему сканить будут...

Поделиться сообщением

А ещё и систему сканить будут...

"А это что бы лучше видеть тебя" ©

Ничего непристойного. Сканят только ОС и железо.

Поделиться сообщением

Подобная анкетирование используется во многих бета тестах проектов ААА класса. Так что всё в норме)

Поделиться сообщением

Как блин отправить запрос, заполняю всю инфу он матюкается, что не все формы заполнены со звездочками, может дело в номере телефона? какой вводить надо?

Поделиться сообщением

Постарайся просто заполнить все до конца. У меня вот год назад получилось. 

Поделиться сообщением

(изменено)

все проблему решил :)

Изменено пользователем LetsSmile

Поделиться сообщением

Интересно когда начнется этот несчастный тест? А то зарегистрироваться в него можно уже месяцев 5, только дальше регистрации ничего пока не идет.

Поделиться сообщением

не раньше чем через пол года.

Поделиться сообщением

Ну на закрытый мы не попадем. Не та страна. Нужны-то штатские. Канада еще бы прокатила, я думаю.

Поделиться сообщением

Ну на закрытый мы не попадем. Не та страна. Нужны-то штатские. Канада еще бы прокатила, я думаю.

Необязательно. Если ты указал, что знаешь английский язык, то всё нормально. Они бы наверняка не отказались от русских игроков со знанием английского.

Хотя там могут смотреть и по активности на их форуме.

Поделиться сообщением

Зачем им збт-тестеры из других стран?

Своих хватает.

Поделиться сообщением

(изменено)

Притеснение по расовому признаку.

Должны по набирать разных национальностей.Так уж принято в Америке\Канаде.

Более того это даже выгодно так как поучаствовав в Бете жители других стран будут продвигать ТОРа на своем языке.

Хотя может я и не прав.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением

ЗБТ-тестеры - это тестеры БАГОВ.

Когда будет ОБТ - тогда будет уже шлифовка баланса, серверов, систем и пр. Об этом уже писали.

Поделиться сообщением

(изменено)

И все же сидя в Украине я участвовал во многих ЗБТ. Так что представителей других стран они не отталкивают.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением

Было бы смешно если б отталкивали.

Поделиться сообщением

Но тор много кто подал заявку так что попасть в бэту будит очень нелегко.И шансы очень малы.Легче уже реализа или ОБТ дождаться.

Поделиться сообщением

у мну ваще проблемка...при регитср он мне комп сканет...ток сканет оч долго ...что мне аш терпижа не хватает и вырубаю нафик(

Поделиться сообщением

Как написали выше не вижу смысла и участия в ЗБТ, постоянные откаты и фиксы... У кого железные нервы и куча свободного времени, таких непременно ждут! =) Проще дождаться релиза и оценить продукт во всей красе, не заплевывая монитор слюнями при зависании игры в самый интригующий момент =)

Поделиться сообщением

Как написали выше не вижу смысла и участия в ЗБТ, постоянные откаты и фиксы... У кого железные нервы и куча свободного времени, таких непременно ждут! =) Проще дождаться релиза и оценить продукт во всей красе, не заплевывая монитор слюнями при зависании игры в самый интригующий момент =)

Кайф в том ,что ты один из первых кто будет (заплёвывать монитор слюнями пр зависании игры в самый интригующий момент)...=)

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблемой при регистрации на бета тест. Не могу провести сканирование системы, как я понимаю проблема в том, что сканирование возможно только с експлорера 7 и ниже, или с Фокса 3.0 и ниже. Покопавшись в нете, нашел експлорер, но сканирование так и не смог провести. Отсутствует кнопочка начала сканирования. В Фоксе 3.0 (вроде 3.0.6...) была кнопка начала скана, но выбивало ошибку, мол неустановлена, или нет необходимых java скриптов... Помогите, как пройти это сканирование? =(

Поделиться сообщением

Не, такая регистрация (с учетом места жительства, скана системы и т.п.) мне не нравится. Лучше уж ОБТ/Релиза дождаться, на этом этапе толком все равно не поиграть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу