Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Бета-тестирование

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
betatest.png
Изменено пользователем Mackintosh
  • Like 4

Поделиться сообщением

environment is currently unavailable for play , рассмотрел эту строку .хм что бы это значило ?

Взял с офф. форума:

"I get the same message but thats because my test schedule is for tomorrow 26th and not today 25th according with the Email I got not everyone gets to test it today, check your email."

Переведу: играем с 26го, а не с 25го, с субботы.

Поделиться сообщением

У меня не лагало, пинг приемлимый, все ок вроде было с технической стороны.

Графика не впечатлила )

у меня пинг 100,

игра наплывами работает, то тормоза дикие что в двери пройти невозможно то все нормально\

Поделиться сообщением

Походу сервера упали глухо?

Поделиться сообщением

у меня все не плохо) немного притормаживает, когда с нпс говоришь.....а так....ну когда сворачиваешь, виснет конечно комп)) а вообще пока впечатления положительные) пошел дальше играть))

Поделиться сообщением

У меня написало внутренняя ошибка сервера, все сервера забиты на фулл или после пересчета показывают время ожидания 20 часов...

А вообще тормозов особо не замечал, чтобы не сворачивать играл в оконном режиме. Консул конечно такой консул, что без сабельки не обойтись...

Поделиться сообщением

(изменено)

у меня все не плохо) немного притормаживает, когда с нпс говоришь.....а так....ну когда сворачиваешь, виснет конечно комп)) а вообще пока впечатления положительные) пошел дальше играть))

Нажми альт+энтер и играй в окне, ничего виснуть не будет.

Мне вот интересно, а на какой онлайн вообще сервера рассчитаны? Что от наплыва всего лишь бета тестеров все сервера фулл?

Хотя они все новые и новые сервера запускают, я смотрю. Я как-то надеялся все-таки, что будет немного сервером с огромным онлайном (галактика как-никак, масштабы огромные), а не дохерища серверков с онлайном по тыще морд.

Изменено пользователем Kagyr
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, а на какой онлайн вообще сервера рассчитаны? Что от наплыва всего лишь бета тестеров все сервера фулл?

Этих "всего лишь" бета тестеров многие и многие тысячи. Вон, в 20 с чем-то часов на единственный английский европейский сервер очереди были за 5 тысяч человек. А на одном из американских серверов, который был еще Medium по загруженности, в стартовой локации республиканского трупера бегало как минимум сотня с чем-то человек. Возможно, что максимальный онлайн серверов специально ограничили, но это вряд ли, так как главной целью теста, как раз и является проверка серверов на прочность.

Поделиться сообщением

сотня с чем-то человек в одной стартовой локации - это много? Ты не видел, что творилось на пуске серверов руоффа линейки )

Стартовых локаций, насколько я понимаю, 4 или 6 штук на сервере. Вот и посчитай - если на каждой стартовой локации по 100 с чем-то человек, то получается, что суммарный онлайн сервера вряд ли превышает тысячу человек.

Поделиться сообщением

(изменено)

лагов пока сильных не заметил, а вот с оптимизацией чисто игровой конечно пока не ахти. Ну да ладно. В принципе, спасибо Био за тест, в полную версию играть не буду. Объективно... не самый худший ролеплей. Для мморпг. Возможность отыграть сита не психа - вин. Даже интересно стало, выпнут ли такого "ненормального" индивида из академии или нет. Квесты в стиле "принеси-подай-убей", но хоть с каким-то выбором. Поиграть эти выходные и забить. Потому что это не КотОР. И пусть там будет хоть стотыщ потомков ревана по линии т3м4.

Вспомнил маленькую шпильку в адрес Био. В игре вовсю используются темы из второй части, а вот из первой пока не услышал. Это значит так они игнорят котор 2 :D

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением

Что за нафиг?

Создала пользователя с именем 123, игра запустилась и где-то через минуту вылетела с ошибкой 5.

Что делать теперь?

Поделиться сообщением

Откуда столько лагов у отписавшихся здесь? У меня всё отлично, разве что иногда связь с серваком пропадает.

Поделиться сообщением

(изменено)

Откуда столько лагов у отписавшихся здесь? У меня всё отлично, разве что иногда связь с серваком пропадает.

Сейчас у меня тоже все отлично, а вот ровно после запуска было... ужасно. Т.е. серверы пока не шибко хорошо держат большое количество игроков в одном месте.

Побегал чуть контрабандистом. Весело. Зачем взламывать компьютер, проще его расстрелять. :) Система с укрытиями еще понравилась.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением

Поиграл. Непривычно, в целом понравилось. Забавные моменты были, хех. Завтра продолжу :)

Глюков особых не было, разве что фпс иногда немного падал.

Поделиться сообщением

Господа, если зарегестрировать сейчас новый аккаунт, на бету пустит? Т.к. этот мой аккаунт, который хрен знает сколько был подписан на бету, заблокировали. Слишком много вводил не тот ответ на вопрос.

Поделиться сообщением

Заблокирован аккаунт навсегда? У меня аналогичная ситуация, я ответ не могу правильный подобрать, да и вопрос не меняется.

Что за идиотия вообще с проблемами security questions, которую нужно решать по телефону только? Изврат какой.

Поделиться сообщением

Сказали, с ТП связываться. Только они нифига не отвечают. Да, проблема, как у тебя.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я связался с саппортом. Отвечает дроид шаблонным письмом, то есть толку с него ноль. Предлагает.. Хм.

If you have been experiencing issues with your Security Questions, please check your email for a Security Question related message regarding a reset. If you received the aforementioned email, please follow the instructions to set up new Security Questions for your account.

If you did not receive that email from us, and you cannot log in to the Star Wars: The Old Republic website, you may be able to access your account by resetting your password on the Origin website at https://www.ea.com/forgot

You can then use your new password to log into your account on http://www.swtor.com/account where you will have the ability to access and edit your Security Questions and Answers.

И всё.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением

Кто знает как вызвать сопартийца?

Поделиться сообщением

(изменено)

Биовер *конкретное название студии. точно не знаю* - криворукие уроды. Ну скажите, зачем им нужно было создавать систему безопасности, которая ничего, кроме того, что трахает мозг не делает? Ургх. "Улучшили систему безопасности". Если у них паранойя - это не значит, что я должен от этого страдать. Куча писем в саппорт, лайв чат с сотрудником поддержки, толку ноль. И всё из-за грёбаных security quesions. Бессмысленнейшей мерой защиты, которая не только ничего не сделает, а ещё и усложнит всё.

Но, видимо, им плевать на каких-то ~3%, у которых что-то там не работает.

Изменено пользователем Zertylon
  • Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня пришло приглашение, убил вес клиента... 20гб...

Поделиться сообщением

Ну скажите, зачем им нужно было создавать систему безопасности, которая ничего, кроме того, что трахает мозг не делает?

Думаю что б не было жалоб о вскрытии аккаунта, тем более что игра подписная (а-ля ева), там вообще п...ц со вскрытыми акками... Так что - чем больше гемора, тем защищеннее...

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Так, люди, ввиду моего долговременного отсутствия, я гляжу, вы тут распоясались конкретно. Я, конечно, понимаю: ТОР, восторги, радости, все дела, но убедительная просьба следить за тем, чтоб ваши посты несли в себе хоть какой-то смысл, имели более 2-ух слов и относились непосредственно к теме. В противном случае буду подтирать. Всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем DmitriRaskalov
  • Like 1

Поделиться сообщением

поймал баг, не могу Хантером пройти один из основных квестов в самом начале игры((( постоянно застряю в одном и том же месте в текстурах(((

Кто играет Охотников за Головами, все нормально?

Поделиться сообщением

Поиграл. Непривычно, в целом понравилось. Забавные моменты были, хех. Завтра продолжу :)

Глюков особых не было, разве что фпс иногда немного падал.

Тоже понравилось, был момент в квесте

где можно в диалоге выбрать ответ, при котором твой персонаж начнет пытать молниями (если инквизитор) заключенного

поймал баг, не могу Хантером пройти один из основных квестов в самом начале игры((( постоянно застряю в одном и том же месте в текстурах(((

После 3 часа игры, вылет поймал, багов пока что нет, тормозов тоже (лишь один перед вылетом).

Мобов всем хвататет, народ пока что дружелюбный, квестом много, локации большие (вначале даже заблудился в одной гробнице).

P.S. как включить отображение капюшона?

Поделиться сообщением

народ я тока проснулся , уже ктонить знает как еррор 6 лечить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...