Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Еще один скриншот нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Пока все готовятся к шоу VGA 2011, которое начнется в 5 часов утра по Москве, пользователи сайта CommandAndConquer.com копаются в html-коде. В этот раз им удалось найти новый скриншот проекта BioWare по вселенной Command & Conquer, который, правда, сильно напоминает первое изображение.

Скриншот нового проекта BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ПС, кстати говоря, не только вы так, самонадеяно глупите. Я тоже этим страдаю. Но все же, интересен жанр. Надеюсь БиоВары удивят нас с этим. Покрайней мере, к обыденому они в последнее время не склоняются.

Не нужно себя убивать. Ведь рядом всегда есть люди, готовые помочь =]

В принципе, мне музыка и в обычных Генералах нравится. И главное - побольше электрогитары =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе, мне музыка и в обычных Генералах нравится. И главное - побольше электрогитары =)

Хммм... Однако меня радовала и серия Тибериума. Вот не знаю, Ред Алерт к примеру не зацепил. Хотя прошел/вымучил все части. (по принципу чтобы знать, что это такое) Видимо харизма Кабала в первой части, затянула XD Шутко. Ладно если к теме: Меня все не отпускает БателлЗоне, в принципе, по жанру больше, таких игр я не припомню. (За исключением "Машин") И было бы отрадно, если БВ свой новый франчайз сделали в таком стиле. Но, это я думаю, все мои мечты-мечты.

Фишка генералов и их обычности в том, что больше нету обычных стратегий с тупо нормальной реалистичной техникой, базами и сбором ресурсов.

Всюду мы имеем футуристические сказки, хай-тек роботов, лазеры, технику и так далее. Я сам очень люблю все эти альтернативности в будущем, в прошлом, с фантастикой и прочими добавлениями, но генералы будут неким свежим глотком воздуха после СтарКрафт 2, ДоВ2, C&C3, C&C4, RA3 и прочего.

И не забываем, что Генералы 2 позиционируются, как платформа для будущих проектов на совершенно новом движке. Это новая серия использования того же движка, который будет улучшаться со временем. Как это было когда-то с W3X -> SAGE -> RNA, на этих движках были стратегия BfME, C&C3, C&C4, Red Alert 3, Generals 1, еще говорят, что всё родилось с движка Emperor: Battle for Dune и Renegade, но я в это не очень верю и не интересовался этим.

Сейчас мы имеем Frostbite 2.0 либо другой движок, в любом случае он наверняка будет новым.

Фишка генералов в том, что это тупо нормальная стратегия, с тупо нормальной графой и тупо таким как должно быть геймплеем, в стратегиях. Если бы все стратегии были бы так исполнены, то Генералы были бы просто базовым набором. Но увы, каКчество Гемплеея, не всегда сосдествует с каКчеством сюжета. А так, генералы остаются чем-то, что в свое время вызвал первый Строгхолд. (Первый, а не третий) Приятное управление, базы.. да что там перечислять. Все и так выше написано.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GLA опять штырят. Никогда их не любил

если это Генералы

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли эта игрулина похожей на Кармагедон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект Биовэйр по вселенной Command & Conquer?

Я себя убивать.

Это не биовар, а новая студия, которую включили в биовар.

Но можешь убить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли эта игрулина похожей на Кармагедон?

Очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б-же мой это же легендарный механик ГЛА с пулеметом на машинке, заранее ставлю 11 из 10! Ах где же вы, мои поля ядерных ракет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не биовар, а новая студия, которую включили в биовар.

Но можешь убить себя.

Ну вот и желающий помочь объявился =) Я же говорил мир не без добрых людей.

А не будет ли эта игрулина похожей на Кармагедон?

Ха-ха-ха. Смеемся, смеемся, кончили смеятся. А может это будет похоже еще и на Сферу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зелёная машинка, арабские мотивы, lowpoly... Это точно Генералы :)

Ура и ура! наконец то я смогу не переигрывать их в Нный раз а сыграть во что-то новое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, семь букв "Bioware" пока ещё может выступать гарантом качества. Может служить обязательством, набором определенных элементов и атрибутов. Но уже через три часа это время пройдёт. Навсегда.

Ничего в этом особенного или плохого нет - всё течёт, всё меняется. Новые игры, новые фокус-группы, новые разработчики. За любую другую студию только порадовался бы. А тут, умом понимаю, что так и нужно... Но, неприятно. Просто жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, чего там нам покажут на VGA. Пока отношусь к проекту абсолютно ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, семь букв "Bioware" пока ещё может выступать гарантом качества. Может служить обязательством, набором определенных элементов и атрибутов. Но уже через три часа это время пройдёт. Навсегда.

Ничего в этом особенного или плохого нет - всё течёт, всё меняется. Новые игры, новые фокус-группы, новые разработчики. За любую другую студию только порадовался бы. А тут, умом понимаю, что так и нужно... Но, неприятно. Просто жаль.

Да-да, а еще это может оказатся ДА2... Вот только вопрос, как скоротать время до того как мы узнаем правду, в унылых фикалиях, или в позитиве? У каждого свой выбор. Но ни укого нет права навязывать, свой выбор другим ^_^

(Данное сообщение вовсе не означает, что вы унылые фикалии, или что вы навязывайте кому либо чейто выбор. Однако автор оставляет за собой право, так думать или не думать, а так же не публиковать итог своих измышлений.)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

278771Generls_2.jpg

От чувака с другого форума.

Вроде как уже анонсировали. Ищу источник.

In the near future, world leaders are mere seconds from signing a global treaty and bringing an end to war as we know it when a devastating terrorist attack rips through the peace conference, killing all in attendance. In a world left with no politicians, diplomats, or activists, only the Generals remain. It’s up to you to assume their roles, command their forces, and put an end to global terrorism once and for all.

• All-Out War — Take control of three unique factions, competing for resources, building up your base of operation, and leading massive batteries of tanks, soldiers, and aircraft into battle.

• Uncanny Sense of Realism — Frostbite 2 technology allows for visceral, visually stunning conflict at an epic scale. Incredibly detailed units and environments, dynamic physics, and exhilarating visual effects bring the battle to life in ways never before seen. This is the closest thing to real war without the consequences.

• New Ways to Dominate or Ally with Your Friends — Go beyond classic deathmatch with a selection of new multiplayer game modes, designed with both cooperative and competitive play in mind.

• Thrilling Campaign — Command the war on terror in an electrifying single-player campaign. Experience the dramatic story from multiple perspectives — from heroic General to crazed terrorist — while engaging the enemy in pulse-pounding tactical combat.

• Ever-Evolving Experience — Enhance your game with an expanding array of downloadable content. From maps and units to factions, campaigns, and more, the fight against terrorism is deeper than ever.

Minimum System Requirements

OS: Windows Vista (Service Pack 1) 32-bit

Processor: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHz or Athlon X2 2.7 GHz)

Memory: 2 GB

Hard Drive: 20 GB

Graphics card (AMD): DirectX 10.1 compatible with 512 MB RAM (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 or 6000 series, with ATI Radeon 3870 or higher performance)

Graphics card (NVIDIA): DirectX 10.0 compatible with 512 MB RAM (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 or 500 series with NVIDIA GeForce 8800 GT or higher performance)

Sound card

DirectX Compatible

Keyboard and Mouse

DVD ROM Drive

Recommended System Requirements

OS: Windows 7 64-bit

Processor: Quad-core CPU

Memory: 4 GB

Hard Drive: 20 GB

Graphics card: DirectX 11 compatible with 1024 MB RAM (NVIDIA GeForce GTX 570 or ATI Radeon 6950)

Sound card

DirectX Compatible

Keyboard and Mouse

DVD ROM Drive

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реально на C&C не похоже,может они red alert по новой переосмыслили.

А это generals тогда понятно.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...