Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vargnatt

Отношения в партии

Рекомендуемые сообщения

А кто просит выполнять все квесты до визита в Спеллхолд?) У меня просто терпения никогда не хватает, хочется двигаться дальше по сюжету, поэтому такой проблемы не возникало.

Аналогично, особенно когда в 100500-ый раз проходишь

Но, признаюсь, тётку Налии и охранника ейного, если под руку попадает, убиваю почти каждый раз - больно бесит сия дама. Вот уже и минусы к репе, как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в моём случае там было именно "Ты чудовище! - Я чудовише? Да, я чудовище, убей меня! - НИЗАЧТО!" и так энное кол-во раз %)

В моде с Эдвином обожаю читать, как они срутся. Всё остальное - уже как-то совсем не торт, но ради этой ругани я даже дважды его окучил %)

UPD: Сейчас прохожу Андердарк с Хренодалисом. Мать моя женщина, сколько ж там прона :-D

Изменено пользователем Vargnatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в моём случае там было именно "Ты чудовище! - Я чудовише? Да, я чудовище, убей меня! - НИЗАЧТО!" и так энное кол-во раз %)

Да, там надо очень удачно проводить диалог, чтобы гг не заработала комплекс на всю последующую жизнь) А то выйдет: "Я чудовище? Ты меня ненавидишь?" - "Да я тебя видимо и не любил-то никогда..."

UPD: Сейчас прохожу Андердарк с Хренодалисом. Мать моя женщина, сколько ж там прона

Вот-вот) Я даже до конца тексты не осилила - мне хватило первых двух вариантов развития событий)) А если пойти туда без постели с ним, то будут очень милые диалоги а-ля: "Ну пойдём..." - "Нет, не могу, не хочу, не сейчас, не в этой форме!" Забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, была у меня шальная мыслишка с Ксаном закрутить, но после таких откровений, пошёл он нафиг. Мелкая душонка.)

Лишний раз уверилась, что Эдвин лучше всех. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, была у меня шальная мыслишка с Ксаном закрутить, но после таких откровений, пошёл он нафиг

Потому что подавляющее большинство аффтаров реализуют в романах свои собственные комплексы. Вот и получается черти что и сбоку бантик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что подавляющее большинство аффтаров реализуют в романах свои собственные комплексы. Вот и получается черти что и сбоку бантик...

Оно, конечно, так. Но Эдвин хоть забавный, троллить с ним на пару придурка Аномена - чистое удовольствие.)

Кто-то считает, что партия должна быть чисто гудной или чисто ивельной. Ну а я считаю, что сборная солянка - самый смак.) Они довольно забавно ругаются или, напротив, неожиданно находят общий язык.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо будет потом как-нить попробовать послать его до Андердарка, понякаю, повеселюсь потом %)

Потому что подавляющее большинство аффтаров реализуют в романах свои собственные комплексы. Вот и получается черти что и сбоку бантик...

Дык, на лицо же: кому-то драмы овер 9000 прикрутят, кого-то сделают, в итоге, някающим дураком, кому-то достанется запредельное кол-во жесткой половой е...жизни. Вот только печаль в том, что даже глядя на это, они не так отвратительны, как подкатывания к ГГ Аномена %)

Изменено пользователем Vargnatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что по задумке они должны быть привлекательными. Из поведения Аномена можно заключить, что представление о вкусах девушек у разработчиков довольно... странное.)

С другой стороны, кого может привлечь хныкающий националист Ксан?) А Валигар-я ненавижу магов-Кортала?. Прямо прообраз Фенриса какой-то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четырех оригинальных романов нормальный только у Джахейры. Аномен... видимо, Гайдер полагал, что утирать сопли возлюбленному - любимое занятие девушек.

С другой стороны, кого может привлечь хныкающий националист Ксан?) А Валигар-я ненавижу магов-Кортала?

Аналогично :yes3: Беда в том, что среди фоловеров нет нормальных мужиков, с которыми хотелось бы играть роман :) А "модные" - нет уж, нет уж... :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны, кого может привлечь хныкающий националист Ксан?) А Валигар-я ненавижу магов-Кортала?. Прямо прообраз Фенриса какой-то.)

Кучу самых разных девушек?)

Понятно, что каждый старается отразить свои представления об идеальных отношениях - вряд ли кто-то будет мазохистки описывать отношения, что ему не нравятся) Я могу сказать, что есть довольно неплохо прописанные, на мой вкус моды, которые по крайней мере видно, что проработаны. Но ООС он всё равно есть, от него не убежишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четырех оригинальных романов нормальный только у Джахейры. Аномен... видимо, Гайдер полагал, что утирать сопли возлюбленному - любимое занятие девушек.

Почему в прошедшем времени? Он и до сих пор так считает (Кайден, Тэйн, Фенрис с Андерсом и тд.))

А нормальные мужики, как на зло, не романсабельные. Келдорн, по которому я сохла в первое прохождение, Эдвин в оригинале тоже. Правда в оригинале он не особо привлекателен. Но хотя бы умён. Ведь ум у ЛИ - это настолько редкое качество, что его впору заносить в список редкостей наряду с единорогами и дворцами из чистого золота. ЛИ бывают красивы (или хотя бы привлекательны), добры или стервозны, женские, чаще всего, слезливы, большинство обладают печальной историей и тяжелым детством. Но элементарного ума или житейской мудрости от них не дождёшся. Ни надёжности ни достоинства, одни сопли. Ну какой-то категории школьницам такие нравятся. А вот всем остальным приходится ждать модов. Хоть ООС, хоть каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть ООС, хоть каких.

Кушаем кактусы, как те мыши, за не имением ничего краше %)

На счёт унылого Ксана - не знаю как кто, а я его нежно обожал ещё в первой части. Этот первый фьюнерал-думстер Фаеруна вызывал - и продолжает вызывать - дичайшие приступы умиления ^_^ И озвучка его оригинальная, а не заменённая в угоду большему кол-ву озвученного трёпа модовая из второй части, мне всегда дико нравилась

Хотя, я так подумал, у меня именно озвучка на 40% и определила отношение к персонажам :blink:

Изменено пользователем Vargnatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келдорн? *тихо офигевает*

Я конечно не девушка, но уж больно он упёртый... местами. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они довольно забавно ругаются или, напротив, неожиданно находят общий язык.

О да. Я долго подбирала с пола челюсть, когда у меня в Троне Имоэн и Корган чуть не сдружились. Пока читала их диалог, была свято уверена, что в конце придется кого-то рейздедить. И вдруг бац: "Круто ругаешь, соплячка! - Спасибо, ты тоже ничего! Ну че, двинули дальше?"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Келдорн? *тихо офигевает*

Я конечно не девушка, но уж больно он упёртый... местами. :huh:

Я же говорю: в первое прохождение.))

К тому же не припомню в нём особой упёртости. Ну разве что к Бодхи не идёт ни за какие коврижки. Но тут я его прекрасно понимаю, сама бы не пошла. Надо совсем мозгов лишиться, чтобы не увидеть за этим подвоха.

Да ещё на Виконию набрасывается не по делу. Вот это по-моему конкретный ООС. Когда уравновешенный рассудительный (каким показывал себя всю дорогу) мужик ни с того ни с сего кидается на хрупкую лекаршу с криками алахакбар! "Умри, порожденье тьмы!" это как-то выбивается.

А помимо этого он мне всегда нравился. Очень спокойный, надёжный, понимал меня обычно с полуслова. Староват маленько, но зато хоть не ноет о несчастной судьбе.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я о последнем. Он хотел порубать мою ненаглядну! Но не успел и благодаря этому дожил до конца трона. :yes3: Причём Вика его никак не провоцировала и вообще заткнулась при первом наезде. Суждение не по поступкам, а по расе. На Дризз[Ну не могли по другому назвать]та он так же реагирует?

В в ДА2 Себастьян трус. Мальчика из тени спасать не хочет, "место не для истинно верующего!". Ещё и минусанул на 20.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нормальные мужики, как на зло, не романсабельные. Келдорн, по которому я сохла в первое прохождение,

Роман я написала много лет назад, только вот никак его недоделают...

Да ещё на Виконию набрасывается не по делу. Вот это по-моему конкретный ООС

Это АДД :) ПыХа велит инквизитору так себя вести... тупо.

Староват маленько

На SHS высчитали, что ему в районе 40. В эпилоге упоминается нападение гигантов - известно, в каком году оно было, и сказано, что ему исполнилось 60. Из этого и вычислили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суждение не по поступкам, а по расе. На Дризз[Ну не могли по другому назвать]та он так же реагирует?

Самое смешное, что если напасть на Дриззта, то Келдорн выйдет из группы и будет сражаться на его стороне. Благородного героя же обидели!))

Да и против сожжения Виконии выступил довольно решительно, о отличие от Аномена. По этому последующее нападение на Вику выглядит, имхо, притянутым за уши. Как бы сказал Станиславский "не верю!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что если напасть на Дриззта, то Келдорн выйдет из группы и будет сражаться на его стороне. Благородного героя же обидели!))

Да и против сожжения Виконии выступил довольно решительно, о отличие от Аномена. По этому последующее нападение на Вику выглядит, имхо, притянутым за уши. Как бы сказал Станиславский "не верю!"))

Да, оно бы больше истеричному Аномену подошло. Но отколошматить ещё одну дамочку в партии - его бы убивали ещё чаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так все таки, мне интересно, хоть кто-нибудь доигрывал роман с Аноменом? А то у меня душевных сил только на четверть хватало. Он там до конца нюней остается? Я просто читала что он потом спохватывается и за ГГ начинает ухаживать.

А мод с Хаердалисом только на английском, перевода нет? Кстати, он там нормальный? Оценку какую по 10-бальной шкале дадите? Вообще, какой лучше мод с романсом на BG по вашему мнению? А то я правда еще не ставила именно на BG никаких модов, вот и спрашиваю мнение)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну так все таки, мне интересно, хоть кто-нибудь доигрывал роман с Аноменом?

Многократно

Он там до конца нюней остается?

Нет

В ТОБе он вообще себя как паладин ведет. И предложение делает.

Да и против сожжения Виконии выступил довольно решительно, о отличие от Аномена.

Потому что это было беззаконно.

По этому последующее нападение на Вику выглядит, имхо, притянутым за уши.

Все в рамках АДД как раз. Другое дело, что в Бальдуре ни один непись своему элайнменту не соответствует, так что могли и послабление сделать вполне. Эдвина же он не трогает, тот сам наезжает. Хотя там все точно так же, как и с Викой - злая жрица, злой маг.

Изменено пользователем senka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это было беззаконно.

А набрасываться на спокойно идущую рядом жрицу законно? Она не детишек резала в тот момент, а его же, дурака, лечила.)

Если уж ему алайнмент находиться с ней в одной партии не позволяет, было бы логично, если бы он просто ушел. Или поставил игрока перед выбором "она или я". Это было бы вполне в его характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или поставил игрока перед выбором "она или я"

При взятии ее в партию он предупреждает о последствиях. Вернее, когда она еще просится, говорит, чтобы ГГ ни в коем случае этого не делал. А "я" или "она" - на такое биоварь не отважиласб. Это в Аркануме так сделано. Там тоже есть пары антагонистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит что-то вроде "может не стоит брать её с собой? люди будут думать о нас хуже только потому что она с нами". Где он тут предупреждает "однажды я на неё наброшусь и зарублю нафиг"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он говорит что-то вроде "может не стоит брать её с собой? люди будут думать о нас хуже только потому что она с нами".

Джахейра, кстати, тоже самое говорит практически. Но нападения на Виконию за ней не замечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он говорит что-то вроде "может не стоит брать её с собой? люди будут думать о нас хуже только потому что она с нами"

Это говорит Джахейра. Truth be known, I am not opposed to having Viconia travel with us. Remember, though, that many will think less of us simply because she is here.

А Келдорн вот:

К: Do not listen to the drow, <CHARNAME>. You have saved her, but you are not responsible for her. She is evil, I tell you! There is no place for her among us!

В: And what is your place? To stand at the fore and fling accusations? I have survived more self-righteous rivvin than you, and done far less harm!

К: Silence, witch! Do not take her amongst us, <CHARNAME>! It will lead only to evil! I will not have it!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...