Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vargnatt

Отношения в партии

Рекомендуемые сообщения

А кто просит выполнять все квесты до визита в Спеллхолд?) У меня просто терпения никогда не хватает, хочется двигаться дальше по сюжету, поэтому такой проблемы не возникало.

Аналогично, особенно когда в 100500-ый раз проходишь

Но, признаюсь, тётку Налии и охранника ейного, если под руку попадает, убиваю почти каждый раз - больно бесит сия дама. Вот уже и минусы к репе, как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, я его с Джахейрой там перепутала.)))

Похоже он решил сам совершить то зло, о котором предупреждал. Не пропадать же зря такому хорошему предупреждению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Вика. Как она при таком опыте общения с наземниками еще не сорвалась в кровавое маньячество и осталась чуть ли не образцом адекватной дроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так все таки, мне интересно, хоть кто-нибудь доигрывал роман с Аноменом? А то у меня душевных сил только на четверть хватало. Он там до конца нюней остается? Я просто читала что он потом спохватывается и за ГГ начинает ухаживать.

А мод с Хаердалисом только на английском, перевода нет? Кстати, он там нормальный? Оценку какую по 10-бальной шкале дадите? Вообще, какой лучше мод с романсом на BG по вашему мнению? А то я правда еще не ставила именно на BG никаких модов, вот и спрашиваю мнение)).

Написан приятным, понятным английским языком. Он совсем свежий - русского перевода пока нет, и не известно, возьмётся ли кто за него. Но он ещё не доделан - часть для Трона пока в процессе написания. Если не смущает обилие прона в Андердарке и то, что сама ГГ может орать чуть ли не "В койку! Голяка! Немедленно!", то всё довольно неплохо. Много болтовни про прошлое ГГ, про прошлое Хренодалиса. В общем и целом - неплохо. Мне нравится даже больше романа с Эвином - меньше ООС. Но слишком много прона. Хотя, конечно, можно и без этого обойтись ;)

Со мной тут сейчас не согласятся, но я больше всего люблю роман с Ксаном. Много текста, который приятно читать, три варианта романа, в одном из которым мегатонны !!!ДРАМЫ!!!, что я аж не знал, кого мне больше жаль %) На Кивана и Йошимо меня пока не хватило, а Золафейн своим нытьём про ненавистную мне Эйлистри и дискретной математикой немного раздражал - он мне больше нравился в позиции начальника "Велдрин" %)

Изменено пользователем Vargnatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со мной тут сейчас не согласятся, но я больше всего люблю роман с Ксаном. Много текста, который приятно читать, три варианта романа, в одном из которым мегатонны !!!ДРАМЫ!!!, что я аж не знал, кого мне больше жаль %

А который третий? Один, где из первой части переносится, второй - сначала отношения строятся, а потом?

Мод неплохой, просто Ксан на любителя) Мне вот тяжело с пессимистами - мы бы ныли в два голоса))

Бедная Вика. Как она при таком опыте общения с наземниками еще не сорвалась в кровавое маньячество и осталась чуть ли не образцом адекватной дроу.

Да, согласна. Я вообще было Аномена готова убить, когда он на неё покусился) Но у меня на неё чисто сработал материнский инстинкт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Аномена после его закидонов в личном квесте готова убить практически перманентно. Причем, что странно, так ни разу этого и не сделала, просто стараюсь его обходить по широкой дуге, если захожу в корону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с ним случайно заговорил Минск и послушала как это плохо - быть глупым и не любить крайние суждения)) Тогда мою партию он послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А который третий? Один, где из первой части переносится, второй - сначала отношения строятся, а потом?

Мод неплохой, просто Ксан на любителя) Мне вот тяжело с пессимистами - мы бы ныли в два голоса))

Есть же, вроде, вариант для Трона, для любой ГГ, а не только для эльфийки оО

Ну, вот моя основная ГГ и ныла с ним хором, потому я их и люблю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть же, вроде, вариант для Трона, для любой ГГ, а не только для эльфийки оО

Ну, вот моя основная ГГ и ныла с ним хором, потому я их и люблю

Даже так? Похоже я всё-таки заромансю Ксана)) В ридми про это тишина просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже так? Похоже я всё-таки заромансю Ксана)) В ридми про это тишина просто.

Разве ж? оО Даже вчера вот пробовала в самом начале Трона с ним поболтать своей полуэльфкой (которая будет ещё долго-долго ждать выпуска продолжения романа с Хренодалисом) - "Ну...ладно, если ты не передумаешь...ну...это...если ты правда хочешь...поедем вместе в Эвереску, когда всё закончится ^_^" и прочая милая лабуда за которую я его так люблю %)

Изменено пользователем Vargnatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве ж? оО Даже вчера вот пробовала в самом начале Трона с ним поболтать своей полуэльфкой (которая будет ещё долго-долго ждать выпуска продолжения романа с Хренодалисом) - "Ну...ладно, если ты не передумаешь...ну...это...если ты правда хочешь...поедем вместе в Евереску, когда всё закончится ^_^" и прочая милая лабуда за которую я его так люблю %)

Ридми коварно молчало. Ладно, будем смотреть))

И как роман с Хаер'Далисом, по свежим и полным впечатлениям?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ридми коварно молчало. Ладно, будем смотреть))

И как роман с Хаер'Далисом, по свежим и полным впечатлениям?)

Хм, я и раньше откуда-то знал, что он есть оО Может, на форуме каком видел - не помню уже.

Ну, вообще - неплохо, понравилось. Написано приятно, вплоть до последней битвы никаких тебе розовых соплей с любовью-морковью, да даже и там выглядит куда более адекватно, чем в иных модах. Посмотрим, когда часть для Трона выйдет (раньше, чем после Нового Года я её как-то не ожидаю увидеть) - тогда смогу окончательно решить, как оно.

Изменено пользователем Vargnatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, когда часть для Трона выйдет (раньше, чем после Новго Года я её как-то не ожидаю увидеть) - тогда смогу окончательно решить, как оно.

Я ставлю на через два-три месяца и дальше. Трон ещё даже написан не полностью, не говоря уже о кодировании и бета-тесте.

Написано приятно, вплоть до последней битвы никаких тебе розовых соплей с любовью-морковью, да даже и там выглядит куда более адекватно, чем в иных модах.

Это хорошо. Главное, чтобы не в Троне не скатились - уже сформировавшиеся отношения героев писать куда как сложнее, чем их развитие. И интересно что за ужасные тайны прошлого окажутся у тифлинга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про прошлое там и в основной части полным-полно было. На счёт призрака в лесу - у меня даже есть несколько вариантов, исходя из того, что он рассказал ГГ.

Отец, мать или сестра. Но ставлю на отца - дамы живы ещё, вроде как. А повторять тему с подрывами "Я не знаю, жив/а он/а или нет - пошли срочно разузнаем!" автор не будет повторять, я что-то так думаю

Ну, в Троне куда меньше времени, чтоб размахнуться, так что там всего немного будет. Если не извращаться, то можно написать и, уж тем более, закодировать довольно оперативно. Просто у автора не очень понятные темпы написания - Скурим ей явно мешает последнее время :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт призрака в лесу - у меня даже есть несколько вариантов, исходя из того, что он рассказал ГГ.

просто мне хочется чего-нибудь такого неожиданного и сюррного, каюсь)) К персонажу просится.

Ну, в Троне куда меньше времени, чтоб размахнуться, так что там всего немного будет. Если не извращаться, то можно написать и, уж тем более, закодировать довольно оперативно. Просто у автора не очень понятные темпы написания - Скурим ей явно мешает последнее время

Вдохновение штука такая - не особо подконтрольная) К тому же, она же не сама кодирует, у того человека тоже могут быть дела - там огромная очередь на кодировку к ней выстроилась)

Хотя может и Скайрим, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в прямом смысле Скайрим - без шуток. Она сама предупреждала, что если не допишет до его выхода, то всё затянется :-D

Ну, если мои ожидания на счёт призрака не оправдаются, то я буду сильно удивлён. Посмотрим)

А на счёт кодировки, я ж написал - если не задумывать всякого извращетсва. Если там не будет каких-то адовых скриптов, которые с нуля писать придётся, то с ней можно управиться довольно быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно))

Да там ещё сама концепция продолжения неясна. Будем ждать, что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ясна, но бурную личную жизнь она им, судя по кол-ву постельных сцен в намётках, уже приметила :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто бы сомневался, по СоА-то) Странно было бы, если бы они наоборот друг к другу охладели)

А вообще, жаль, что она нереализовала первоначальную задумку, чтобы гг ругалась с Аэри. Это было бы весело, как я думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она ж изначально говорила, что ей кажется, что Хренодалис бы не стал так жестоко послупать с дамами, ведь, собственно, от него же и зависит, будет Аери окучиваться или нет. Другое дело, что она зря убрала эту ветку вообще. Если б роман начинался не тифлингом, а ГГ, то её домогательтва тушки барда на фоне его соплей-слюней с Аери были бы весьма забавны, и вот тогда уже можно было бы и поругаться) А так, с убранной веткой, всё логично %)

Другое дело, что мне сейчас хочется посмотреть на то, как он к Аери яйца подкатывает, а посылать его сразу благим матом, чтоб не начинался роман с ГГ, как-то некрасиво :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё-таки) было бы соревнование между дамами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была бы catfight и зарёванная Аери в конце, потому как ей никогда не победить ГГ :-D А "виновник торжества" принимал бы ставки от сопартийцев

Изменено пользователем Vargnatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно: то в лоб получает от Аномена, то ГГ красоту портит - все её бьют. А ведь это же даёт ей лишний повод для нытья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-моему дальше некуда уже - я под конец её выгнала из партии потому что уже достала в тёмны-тёмных пещерах ныть "ну давай отдохнёёёём!!" Ага, щас, сядем посреди толпы монстров, и будем отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она шла нафиг ещё раньше - мозг от её озвучки взрывался. Ну, и нытьё -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...