Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Command & Conquer: Generals 2

Рекомендуемые сообщения

Generals 2

Сервис цифровой дистрибуции EA Origin «рассекретил» новую игру BioWare. Это стратегия Command & Conquer: Generals 2 на движке Frostbite 2. Она выйдет на PC и будет стоить $59,99.

Ближайшее будущее. Лишь считанные секунды прошли с момента подписания всемирного соглашения, положившего конец войне, как все присутствующие на мирной конференции погибли в разрушительном теракте. Мир остался без политиков, дипломатов и общественных деятелей, только с Генералами. Вы примете их роль, возглавите их военные силы, чтобы положить конец международному терроризму раз и навсегда.

Особенности:
  • Тотальная война – Возьмите под свой контроль одну из трех уникальный фракций, захватывайте ресурсы, развертывайте военные базы для своих операций и ведите в бой отряды танков, солдат и авиации.
  • Поразительная реалистичность – Технологии движка Frostbite 2 позволяют показать потрясающе правдивую картину конфликта в эпичном масштабе. Высочайшая детализация боевой техники, солдат и окружения, динамичная физика и реалистичные визуальные эффекты вдохнут в поле боя жизнь как никогда раньше.
  • Новые пути побеждать своих друзей или сражаться вместе с ними – мы вышли за пределы обычного deathmatch, добавив новые многопользовательские режимы, разработанные как для совместной борьбы, так и для сражений друг с другом.
  • Захватывающая кампания – Возглавьте войну с терроризмом в захватывающей одиночной кампании. Попробуйте посмотреть на эту драматичную историю с разных сторон: от героев-генералов до безумных террористов – сражаясь с врагом в тактических битвах, которые заставят вас попотеть.
  • Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.
Скриншот CnC Generals 2 Скриншот CnC Generals 2

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бита
Процессор: 2 ГГц, двухъядерный (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 series, производительность ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 series, производительность NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Рекомендемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-бита
Процессор: четерехъядерный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск:
 20 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 карта с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что всеже генералы, имхо после такого смачного плевка в душу фанатам в виде CnC4, ЕА просто обязаны были реабилитироваться нормальным продолжением а не жалким спиннофом

посты негодующих РПГшников читать немного смешно , или ктото тут хочет что бы ДАо3 делали Виктори гемс?) разные же студии - разные проекты, Виктори занимаются своим, Биовэр своими, просто под одним контролем и брендом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но никто не анонсировал DA 3 !

По сути анонс и не нужен. Игра выйдет в свет, если только наши доктора не решат провести себе ампутацию мозгов. Однако теперь у них будет по больше ресурсов, поскольку МЕ3 - последняя часть трилогии, а SWtor уже скоро стартует. Dragon Age остаётся в одиночестве... в разработке я имею ввиду))) Хотя могут вернуться к вселенной Jade Empire...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это вечное "это все злые ЕА"!

Нет, это все злые Биовар, а ослик ЕА душка и няшка.

ЕА - средний палец

Шикарный образ, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в печали. Пиар отдел биовора как всегда всех обманул. Увольте их пожалуйста, потому что они тупо врут...

Не могу с этим не согласится. Мне кажется что это недостойное поведение для разработчиков. И не понятно зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ждал чего то нового о генералах...и вот случилось!

вопрос такой, даты не объявлялось? судя по системкам релиз через полгодика или даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю всем с таким же мнением собраться в одном месте и испытать действие ионной пушки.

На себе.

Вы всегда так вымученно шутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ждал чего то нового о генералах...и вот случилось!

вопрос такой, даты не объявлялось? судя по системкам релиз через полгодика или даже раньше.

Релиз в 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что всеже генералы, имхо после такого смачного плевка в душу фанатам в виде CnC4, ЕА просто обязаны были реабилитироваться нормальным продолжением а не жалким спиннофом

Ай бред. Являюсь давним фаном C&C вообще и Кейна в частности. Генералы - хорошая РТС, хотя ИМХО C&C ей навесили на логотип сугубо ради продаж. А так она не C&C никакая. И насчёт плевка - участвовал в ЗБТ C&C4 и с удовольствием приобрёл потом саму игру. Отличная кампания, превосходная музыка и динамичный мультиплеер. При этом, со всеми этими изменениями, игра сохранила такое мифическое понятие как дух серии. В общем мне доставляет периодически в неё рубаться.

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. про установку на Win XP можно забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. про установку на Win XP можно забыть?

Да. в 2013 кто-то собирается сидеть на XP? Почему? Ответы - "она удобней", и "семерка глючит" не принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ждал чего то нового о генералах...и вот случилось!

вопрос такой, даты не объявлялось? судя по системкам релиз через полгодика или даже раньше.

В 2013 году ожидается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генералы - хорошая РТС, хотя ИМХО C&C ей навесили на логотип сугубо ради продаж. А так она не C&C никакая.

Ну, если уж так говорить, то и C&C: Red Alert к Тибериумной саге относится мало. Лысина Кейна освящающая Советам путь во тьме капитализма, в первой части... Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.. может я и придирчивый, но картинки обещанной реалистичностью совсем не блещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее относится) Хоть развитие серии и пошло по другой концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тем не менее относится) Хоть развитие серии и пошло по другой концовке.

То же, в принципе, можно сказать и о Генералах - это вариант развития серии в которой на нас не сваливался божественный дар в виде Тибериума.

P.S. - Есть мнение, и небезосновательное, что приставка C&C была введена в игру дабы подчеркнуть родство с корнями серии. Большинство RTS в те времена развивались по двум путям и расценивались соответственно, как Warcraft-клоны (одна механика) или C&C-клоны (другая механика). Исключение Генералы, использующие игровую механику (кроме традиционного захвата инженерами) и технологическое дерево C&C но с добавлением самостоятельного производства денег на высоком технологическом уровне и систему строительства, аналогичную Warcraft'у.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же, в принципе, можно сказать и о Генералах - это вариант развития серии в которой на нас не сваливался божественный дар в виде Тибериума.

Вообще-то этот путь, без Тиберия, как раз и показан в серии RA. Ну и как бы первая RA по сути является приквелом к Тибериевой саге. А вот Генералы тут не пришей рукав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не желаю провала этой игры, но надеюсь после этого они продолжат делать рпг, а не мморпг и стратегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...надеюсь после этого они продолжат делать рпг, а не мморпг и стратегии

Поддерживаю.

Не любитель серии - как-то давно ими переболела... Сомневаюсь, что Био внесёт что-то принципиально новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то этот путь, без Тиберия, как раз и показан в серии RA. Ну и как бы первая RA по сути является приквелом к Тибериевой саге.

Это вроде как приквел... Там не только Тибериума, там вообще... Да и по сюжету если не ошибаюсь победил Альянс, а в их концовке о Святом, ни слуха ни духа. Но да чёрт с ним... я больше склоняюсь к версии описанной мною в постскриптуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так из концовки за Альянс они и начали развивать серию RA. Ибо кампания за Советы заканчивается созданием братства NOD. Поэтому, для продолжения, у них собсно и выбора не было, какую концоку продвигать. А насчёт поскриптума... Ну как раз в том числе поэтому Генералы не C&C. Ну по сути, игра сюжетно никак не связана ни с Тибериевой сагой, ни с Угрозой. Геймплейно, как ты сам написал, это смесь двух механик. Притом даже преобладает механика Варкрафтоподобных РТС. По сути от C&C там только Оверлорды (в плане, что сверхятжёлые танки фишка всех C&C). Так что ни о каких корнях речи быть не может. Не игра хорошая и мне очень даже нравится. Но C&C это вселенная, как бы с двумя вариантами развития событий. И Генералы в эту вселенную не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не заинтерисовала и у меня Хр МЕ3 хоть на Хр будет ато еще сделают :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так из концовки за Альянс они и начали развивать серию RA. Ибо кампания за Советы заканчивается созданием братства NOD. Поэтому, для продолжения, у них собсно и выбора не было, какую концоку продвигать. А насчёт поскриптума... Ну как раз в том числе поэтому Генералы не C&C. Ну по сути, игра сюжетно никак не связана ни с Тибериевой сагой, ни с Угрозой. Геймплейно, как ты сам написал, это смесь двух механик. Притом даже преобладает механика Варкрафтоподобных РТС. По сути от C&C там только Оверлорды (в плане, что сверхятжёлые танки фишка всех C&C). Так что ни о каких корнях речи быть не может. Не игра хорошая и мне очень даже нравится. Но C&C это вселенная, как бы с двумя вариантами развития событий. И Генералы в эту вселенную не попадают.

Братство Нод же минимум с 19 века существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. в 2013 кто-то собирается сидеть на XP? Почему? Ответы - "она удобней", и "семерка глючит" не принимаются

К 2013 не знаю буду ли сидеть, надеюсь, что нет, а пока жду, чтобы 7-ку привели в божеский вид, а то после перехода на висту - дурные впечатления остались, пришлось откатывать обратно на ХР. Да и жду пока большинство любимых мною игр заточат под 7 или презентую точилку... :) Кстати, МЭ1 на 7 работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак еах!!!

биовары берутся за одну из моих любимых игррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, МЭ1 на 7 работает?

Работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...