Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Command & Conquer: Generals 2

Рекомендуемые сообщения

Generals 2

Сервис цифровой дистрибуции EA Origin «рассекретил» новую игру BioWare. Это стратегия Command & Conquer: Generals 2 на движке Frostbite 2. Она выйдет на PC и будет стоить $59,99.

Ближайшее будущее. Лишь считанные секунды прошли с момента подписания всемирного соглашения, положившего конец войне, как все присутствующие на мирной конференции погибли в разрушительном теракте. Мир остался без политиков, дипломатов и общественных деятелей, только с Генералами. Вы примете их роль, возглавите их военные силы, чтобы положить конец международному терроризму раз и навсегда.

Особенности:
  • Тотальная война – Возьмите под свой контроль одну из трех уникальный фракций, захватывайте ресурсы, развертывайте военные базы для своих операций и ведите в бой отряды танков, солдат и авиации.
  • Поразительная реалистичность – Технологии движка Frostbite 2 позволяют показать потрясающе правдивую картину конфликта в эпичном масштабе. Высочайшая детализация боевой техники, солдат и окружения, динамичная физика и реалистичные визуальные эффекты вдохнут в поле боя жизнь как никогда раньше.
  • Новые пути побеждать своих друзей или сражаться вместе с ними – мы вышли за пределы обычного deathmatch, добавив новые многопользовательские режимы, разработанные как для совместной борьбы, так и для сражений друг с другом.
  • Захватывающая кампания – Возглавьте войну с терроризмом в захватывающей одиночной кампании. Попробуйте посмотреть на эту драматичную историю с разных сторон: от героев-генералов до безумных террористов – сражаясь с врагом в тактических битвах, которые заставят вас попотеть.
  • Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.
Скриншот CnC Generals 2 Скриншот CnC Generals 2

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бита
Процессор: 2 ГГц, двухъядерный (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 series, производительность ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 series, производительность NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Рекомендемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-бита
Процессор: четерехъядерный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск:
 20 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 карта с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю bioware.ru бойокотировать этот проект EA LA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бе у разных движков разные возможности, сильные и слабые стороны, мне кажется весьма сомнительной перспектива, что Фростбайт подойдет для создания рпг типа ДА.

А почему бы и нет? На Unrealе огромное множество игр создавали. На стиме так же. При чём стим это ХЛ из шутеров и Тёмный мессия из экшн\рпг. По крайней мере не думаю, что будет хуже, ну а если добавят разрушения от магии, то будет очень красиво. Но это конечно моё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фростбайт 2,0 сейчас ужасен. Он сейчас примерно такой какой был Нереальный движок 3 в первых играх. Кривой и неоптимизированный. Батла 3 умудряеться глючить на нормальных машинах, НФС Ран вообще залочен на 30-и фпсах, причём даже так он умудряеться глючить в екшн роликах. Плюс игры на ФБ очень уж огромные, при их то скромном наборе миссий/карт/гонок и тд. Вообщем лучше ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, особого этой игры не жду, так как не считаю её "работой" BioWare, по крайней мере пока. Однако, после выхода, конечно поиграю. Как никак, но раз хотя бы формально она будет считаться творением BioWare, пройти мимо не могу ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бе у разных движков разные возможности, сильные и слабые стороны, мне кажется весьма сомнительной перспектива, что Фростбайт подойдет для создания рпг типа ДА.

Почему он должен не подойти? FPS есть, аркадные гонки есть, RTS есть. Не вижу причин, по которым нельзя сделать на нем и RPG- с технической точки зрения будут Генералы 2 в меньшем масштабе(изометрия + управление мышью)

Да, но ЕА это похоже не волнует, и они пытаются впихнуть фростбайт во многие будущие игры.

ЕА действует логично - переводит всех подконтрольных разработчиков на единую технологию, что в перспективе позволит создать универсальный инструментарий для разработки игр любого жанра. В итоге разработчики будут больше времени уделять геймплейным аспектам, а не ломать голову над вопросом "Как же нам отрендерить еще 10к орков без ущерба производительности?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему бы и нет? На Unrealе огромное множество игр создавали. На стиме так же. При чём стим это ХЛ из шутеров и Тёмный мессия из экшн\рпг. По крайней мере не думаю, что будет хуже, ну а если добавят разрушения от магии, то будет очень красиво. Но это конечно моё имхо.

Я говорю, у разных движков разные возможности. То что на сорсе можно создать рпг, не значит, что стим идеален для создания рпг, что на нем легко создать рпг или что он лучший из движков для создания рпг. Улавливаешь? Так и Фростбайт, то что на нем можно создать допустим некое подобие ДА, не значит, что на нем его нужно создавать, ведь на каком-то ином движке, допустим родном, это можно сделать куда лучше и легче.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему он должен не подойти? FPS есть, аркадные гонки есть, RTS есть. Не вижу причин, по которым нельзя сделать на нем и RPG- с технической точки зрения будут Генералы 2 в меньшем масштабе(изометрия + управление мышью)

ЕА действует логично - переводит всех подконтрольных разработчиков на единую технологию, что в перспективе позволит создать универсальный инструментарий для разработки игр любого жанра. В итоге разработчики будут больше времени уделять геймплейным аспектам, а не ломать голову над вопросом "Как же нам отрендерить еще 10к орков без ущерба производительности?".

А что биовары прямо мучались над технической частью ДАО?Это их движок, они его прекрасно знают и умеют с ним работать, знают все его особенности и он затачивался под их проекты. Теперь же им нужно будет возится с новым движком, учится работать с ним, искать решения проблем возникающих с его использованием. К тому же эта особенность с заточкой фростбайта под DX11 отсекает часть покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же эта особенность с заточкой фростбайта под DX11 отсекает часть покупателей.

До сих пор сидящую на ХР? А так ли она значительна? По данным Стима пользователей ХР и более старых версий 18,19%, в то время как у Семерки и Висты вместе взятых 76,31%. При этом доля первых снижается, а вторых повышается. К моменту же выхода DA3 цифры еще сильнее изменятся в пользу новых версий винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные стима основаны на опросах и это может не отражать реального соотношения.На других порталах другие цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные стима основаны на опросах и это может не отражать реального соотношения.На других порталах другие цифры.

Великолепно себя чувствую на семёрке. Любые игры тянет, не тормозит, да и проблем с совместимостью не возникает. Виста конечно ужасна, но семерка на мой взгляд лучше, чем ХР. На старой версии в основном сидят из-за приложений, которые для 7ки не разрабатывались и не поддерживают её. Для игр же седьмая винда значительно лучше ХР. Поэтому не понимаю игроков, которые так привязаны к старой версии. Из моих знакомых уже не осталось тех, кто бы сидел на ХР, да и на работе мы реализуем только семёрку. ХР крайне сложно на складах найти. Так что данные стима вполне адекватные, на мой взгляд.

Я говорю, у разных движков разные возможности. То что на сорсе можно создать рпг, не значит, что стим идеален для создания рпг, что на нем легко создать рпг или что он лучший из движков для создания рпг. Улавливаешь? Так и Фростбайт, то что на нем можно создать допустим некое подобие ДА, не значит, что на нем его нужно создавать, ведь на каком-то ином движке, допустим родном, это можно сделать куда лучше и легче.

Уловил уже давно. И ответ такой. Пока они не попробуют - не узнают. Может выйти и лучше значительно, чем на родном движке. Может он идеально для рпг подойдёт. Этого никто не знает наверняка кроме самих разработчиков. Поэтому поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что биовары прямо мучались над технической частью ДАО?Это их движок, они его прекрасно знают и умеют с ним работать, знают все его особенности и он затачивался под их проекты. Теперь же им нужно будет возится с новым движком, учится работать с ним, искать решения проблем возникающих с его использованием. К тому же эта особенность с заточкой фростбайта под DX11 отсекает часть покупателей.

Мучались и немало.

Кто возится будет? Био делает ме3 и да3. Виктори генералов.

З.ы. лучше бы позаботился об своей махине чем переживать про нищебродов пользователей которые не могут перейти на дирэкт больше цифры 9.

Зы2

А на консоль будет?

зы3

В да3 не будет нового двига. Ванга так сказала.

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мучались и немало.

Кто возится будет? Био делает ме3 и да3. Виктори генералов.

З.ы. лучше бы позаботился об своей махине чем переживать про нищебродов пользователей которые не могут перейти на дирэкт больше цифры 9.

Зы2

А на консоль будет?

Читай внимательней, я о возможной разработке да3 на фростбайте.

Upd: А, ну если Ванга сказала то я спокоен :D

Изменено пользователем cth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на хап прекрасно себя чувствую, а рпг будут вряд ли на фростбайте разрабатывать.

Ну так они никогда не работали надо C&C. Для них она новая)

Я чего-то не понимаю, или это пэка эксклюзив?

над ней не биовари работают, а сторония студия, которую к ним прикрепили

До сих пор сидящую на ХР? А так ли она значительна? По данным Стима пользователей ХР и более старых версий 18,19%, в то время как у Семерки и Висты вместе взятых 76,31%. При этом доля первых снижается, а вторых повышается. К моменту же выхода DA3 цифры еще сильнее изменятся в пользу новых версий винды.

Если такова быыла ситуция то игры под хп уже давно бы не разрабатывались бы. Мне семмерка не нравится, да и глючный он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю bioware.ru бойокотировать этот проект EA LA.

А я предлагаю всем с таким же мнением собраться в одном месте и испытать действие ионной пушки.

На себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в то время они были сами себе хозяева, делали, что хотели и что нравится и у них не стояли над душой всякие ЕА.

Ох уж это вечное "это все злые ЕА"! Да биовары сейчас настолько плотная часть ЕА, что... ЕА - средний палец, Биовар - указательный, но оба растут из кисти.

По мне, так всё было нормально. Просто не раз слышал критику графоманов, что технологии старые используются. Ну вот вам и пожалуйста. Фростбайт.

Ни разу не видел игру, которой бы сразу по моменту выхода не ставили в вину отстойность графики. Видел даже пару постов "знатоков" по поводу первого крайзиса, мол там графика УГ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Лучше бы RPG новую сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ждал в 2013 Dragon age 3 .

Никто не отменял Dragon age 3 в 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни разу не видел игру, которой бы сразу по моменту выхода не ставили в вину отстойность графики. Видел даже пару постов "знатоков" по поводу первого крайзиса, мол там графика УГ,

Вот я удивлялся, что ДА 2 хаяли во все щели по графике, хотя сам был вполне доволен.

А я ждал в 2013 Dragon age 3 .

Лично я надеюсь, что он задержится до 2014 года. Времени будет для проработки игры больше. 2 года конечно хорошо, но 3 было бы лучше всего.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ждал в 2013 Dragon age 3 .

Кому он нужен. Там в очередной раз всё поменятеся и выйдет черти что :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому он нужен. Там в очередной раз всё поменятеся и выйдет черти что :P

Лично мне нужен, ибо я поклонник серии. Да думаю и подобных мне не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тред, неужели кто-то и в правду ждал что-то кроме generals 2? Поиграемс. Конечно, не стоит думать что эту игру сделали люди из Bioware, EA LA неплохая студия была, думаю игра найдет своих поклонников.

Что касается тэга Bioware для этой игры, ЕА отдает руководству Bioware продюсировать успешный франчайз и новую студию в штате которой много опытных создателей компьютерных игр, это, по-моему, отличная новость.

Да, это не то что ждали многие любители РПГ, но сами посудите, в ближайшие пол года СВтор, Дьябла, МЕ3, Скайрим тока вышел, Панданрия(так ее через так) и это только самые первые пришедшие на ум релизы. Про DA3 действительно уж лучше бы его вообще затянули до 2013 или еще подальше. Вообщем, доволен таким развитием событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар завоевали место одной из лучший РПГ студий, метят на место одной из лучших ММОРПГ, а теперь будут старкрафт обходить? :) Трепещите, Близарды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но никто не анонсировал DA 3 !

Изменено пользователем BioWareFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но никто не анонсировал DA 3 !

его уже разрабатывают во всю почитай новости, а анонс на е3 скорее всего будет Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...