Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Трейлер с VGA 2011

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтали увидеть как Молотильщик сражается со Жнецом? Тогда вот он, ваш долгожданный трейлер Mass Effect 3 с VGA 2011. Новая графика, новый интерфейс, новая анимация... Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огры в МЕ3? xD

А мне почему-то тоже так показалось. :-D

c2cf4699.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончил и закурил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эпично, ничего не скажешь

Начало ролика так вообще ассоциируется с халфой)))

Новая цветовая стилистика игры АБАЛДЕННАЯ

ну а геймплей всегда был не самой сильной стороной в Mass Effect((

Brute

brutev.jpg

Вот он какой жнецо-кроган..? :huh:

Это скорее Жнец Кроган турианец. Морда вон турианская. Насчет остального, то я вам этого не говорил Но они действительно сперли мысль с Халфы. Угу. А еще со СтарКрафта XD Шутко. Насчет геймплея, то что вы еще хотели увидеть? Вспомните умопотрясающий геймплей первой части =))) С ним конечно геймплей данного ролика, и рядом не валяется угу.

Ну а если вобще. То я ужде битую тысячу раз говорил, что после МЕ2 и ДАО, БВ теперь никогда (намеренно никогда(Официально намеренно)) не спойлерят по крупному. А снять полнометражный ролик, жаба душит, либо фанаты которые опят скажут что Трейлер был красочней самой игры. А создавать кат сцену из игры которая не будет включена в игру, тоже накладно. Вот и потчуют нас, кусочками. На целые трейлеры и не надйтесь. А для кого это убожище, то сразу предлогаю выкинуть все предсказы на МЕ3, а лучше вобще забыть о нем =) С большей пользой тогда потратите время. А другим, тем кому реально нужно, ваши предзаказы, некупленные экземпляры в магазине, не занятые вами трафик в инте, попользуют для собственной отдушины =)

Кончил и закурил!

Мне одному эта вырезка напомнила Ролик Грюнта убивающего из дробовика Молотильщика?

А мне почему-то тоже так показалось. :-D

c2cf4699.png

Вобщето в МЕ2, есть огры из ДАО. Если кто видел и играл в Ураденую Память Касуми, то это чудо нас ждет в Хранилище Донавана Хока.

Мниться мне, что дело тут не в патриотичности. Думаю, та квадратная панель активировала некое устройство под поверхностью планеты, работа которого в свою очередь дико разозлило Молотильщика и тот атаковал все, что попадалось на его пути. Жнец был самым заметной и самой очевидной мишенью.

Исключительно на правах Капитана Очевидности и Генерала Понятности :)

И майора логичности. =)

Как всегда эпично и красочно...эххх...скорей бы...хотя нет...сессия блин)))

Ну собственно злословы, предупреждали что весь негатив сойдет на нет, когда увидят как молотильщик надирает заднюю металическую панель Жнецу. И он таки паганец, действительно пристроелся к Риперу с тыльной части XD

Ну может он Чак Норрис. И Эпично бы порвал Жнеца на тряпочки, фиг знает что ему Приззи в тело имплантировал.

Например внутретельный генератор ЭМИ, или наплечный БФГ. Хотя в последнем случае это было бы уже AVP 5 Точнее AVSCHEP! XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да придется запастись упокойтельным и ждать марта, а терпение уже на исходе :cray: на верно в игре этот момент будет выглядеть круто :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приятно, что обошлись без редизайнов. Тучанка выглядит так, как и выглядела в МЭ2. Пустыня, ветер, угловатые кроганские постройки, молотильщик уползает назад с той же анимацией. =)

Ни слова о Драконах, Андерсах и редезайнах, в упоминании МЕ. ИМХО, явятся же.

да придется запастись упокойтельным и ждать марта, а терпение уже на исходе :cray: на верно в игре этот момент будет выглядеть круто :teddy:

Ну генералов то ждать вобще 2013 ого. А с Февраля начинаем МАССовый заплыв с МЕ1 и МЕ2, по созданию сохраненки у кого еще нет =) Время пролетит быстро.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эпично, но уже не красочно

Изменено пользователем R4diance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, одну меня интересует, на кой черт молотильщику Жнец, которые не представляет никакой питательной ценности, да и вообще интереса. (проще было спрятаться и не отсвечивать, но тут даже молотильщики прониклись духом патриотизма)

пы.сы. зрелищно, эпично, круто. :)

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард так бегает смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин с этой пухой я всю 2ю часть прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, одну меня интересует, на кой черт молотильщику Жнец, которые не представляет никакой питательной ценности, да и вообще интереса.

То есть то что молотильщик старался сломать наш МАКО в первой части, который кстати тоже питательностью не блещет, не вызывало никаких вопросов?

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщик, который нападает не на Шепарда. Отрадное зрелище!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, одну меня интересует, на кой черт молотильщику Жнец, которые не представляет никакой питательной ценности, да и вообще интереса. (проще было спрятаться и не отсвечивать, но тут даже молотильщики прониклись духом патриотизма)

пы.сы. зрелищно, эпично, круто. :)

А разве Молотильщики не на движение реагируют? Ему по-моему из недр земных не учуять органика-неорганика, а вот, колебание почвы засечь - это его, а вдруг повезёт и "шницель с кровью")

Правда, "Мако"-то ему зачем и шахтерская техника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, одну меня интересует, на кой черт молотильщику Жнец, которые не представляет никакой питательной ценности, да и вообще интереса. (проще было спрятаться и не отсвечивать, но тут даже молотильщики прониклись духом патриотизма)

Что тут непонятного? Железа в крови не хватает! :yes3: Да и к тому же, как мы помним, Жнецов делают из органики, так что питательная ценность вполне даже имеется! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом хаос и полнейшая неразбериха, Вега очень в тему орет holy shit - как ж я люблю такие моменты)

У меня вопрос только - где дело происходит, на Тучанке али как?Мне строение на заднем плане протеанский маяк на Иден Прайме напомнило почему то...

100% Тучанка, все забыли про хаммер на испытании Гранта? Тут такой же.

крогано-турианский хаск найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще сомневается? Я как Шамана увидел - сразу понял что это Тучанка, да и пейзаж очень похож + кнопка вызова молотильщика не на каждой планете имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Жнец одолеет молотильщика, ведь его можно было во второй части из автомата застрелить, поэтому его победить будет не очень сложно. А если жнец проиграет, то это будет бред, т.к. он бронированный и наверняка у него мощные щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Жнец одолеет молотильщика, ведь его можно было во второй части из автомата застрелить, поэтому его победить будет не очень сложно. А если жнец проиграет, то это будет бред, т.к. он бронированный и наверняка у него мощные щиты.

Там смысл был не победить Жнеца, а отвлечь его на время, чтобы они к какой-то там башне успели добежать, все же озвучено - зачем гадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оооооооооооочень пафосно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, одну меня интересует, на кой черт молотильщику Жнец, которые не представляет никакой питательной ценности, да и вообще интереса. (проще было спрятаться и не отсвечивать, но тут даже молотильщики прониклись духом патриотизма)

пы.сы. зрелищно, эпично, круто. :)

Вобщето не одной вам, и это уже обсуждалось. Но если вы не прочли то напоминаю, ту хню которую шеп включил, это что-то сродни сейсмо датчику из ДЮНЫ. Если вы ДЮНУ не читали/не смотрели/Не играли, то поясняю: шеп включил Эмитер который довел бедного Молтильщика, до белого коления, и он стал бросатся на все что хотьк ак то излучает звук или сотрясает почву. Самым очевидным и самым громким там был Жнец, а потому его уничтожение, сродни принятие анальгина человеку страдающему от головной боли уже первый день.

Молотильщик, который нападает не на Шепарда. Отрадное зрелище!)

Особенно после Акузы XD

Там смысл был не победить Жнеца, а отвлечь его на время, чтобы они к какой-то там башне успели добежать, все же озвучено - зачем гадать?

Отрадно знать что хоть кто-то владеет инглишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эпично, ничего не скажешь

Начало ролика так вообще ассоциируется с халфой)))

Новая цветовая стилистика игры АБАЛДЕННАЯ

ну а геймплей всегда был не самой сильной стороной в Mass Effect((

Brute

brutev.jpg

Вот он какой жнецо-кроган..? :huh:

Мне одному вот эта штука на его голове напоминает рога оленя? Оо

Шепард в новой броне какой-то квадратный :Р

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно после Акузы XD

Я бы сказала, что это просто приятное разнообразие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классно, эпическая битва!!!

P.S: Прикольные корабли у турианцев!

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному вот эта штука на его голове напоминает рога оленя? Оо

Шепард в новой броне какой-то квадратный :Р

А мне рога огра, хотя это не совсем рога, а цельный панцерный кожух турианцев, в который у них запрятано тело. только терь на нем кроганские наросты =))

И да Шеп не квадратный, а просто стал походить на франта из старых фильмов про запад, а там все протогонисты, слегка "квадратные" XD

Я бы сказала, что это просто приятное разнообразие)

Н?у после первого МЕ, то да =) Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что бы меня этот трейлер не впечатлил, нет он на высоте как и те что видел до этого! Но слушая саундтреки на ткнулся на один фан трейлер и честно говоря он куда атмосфернее и при том он практически не содержит спойлеров.

Я конечно, все равно не рекомендую его смотреть, но вот ссылка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДАААААААААААААААА, я хочу эту игру в HD и аумитительнымси колонками, чтобы соседи сверху с дрелью и молотком, да снизу со своими попсовыми музыками узнали настощий эпик !

Вот никаких фильмов не надо, всё вокруг БАХ ЖАХ ТЫЩЬ ПЫЩЬ, свистят пули, орёт матом Вега, Гаррус в истерике, над тобой две АГРАМЕННЫЕ махины фигачат друг друга, а ты стоишь и такой "Емаааааа..."

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...