Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Трейлер с VGA 2011

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтали увидеть как Молотильщик сражается со Жнецом? Тогда вот он, ваш долгожданный трейлер Mass Effect 3 с VGA 2011. Новая графика, новый интерфейс, новая анимация... Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там смысл был не победить Жнеца, а отвлечь его на время, чтобы они к какой-то там башне успели добежать, все же озвучено - зачем гадать?

Причем тут это? Я говорю, что если молотильщик победит жнеца, то это будет как минимум глупо.

Изменено пользователем ИгроСпец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? Я говорю, что если молотильщик победит жнеца, то это будет как минимум глупо.

Почему глупо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему глупо?

Потому что жнец бронированный и защищен мощными кинетическими барьерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что жнец бронированный и защищен мощными кинетическими барьерами.

Кислота пролетает через барьеры( вспоминаем молотильщиков из Ме, Ме2), она же разьедает броню. Опять же, молотильщик может просто сломать жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кислота пролетает через барьеры( вспоминаем молотильщиков из Ме, Ме2), она же разьедает броню. Опять же, молотильщик может просто сломать жнеца.

Властелина не мог разнести целый флот возле Цитадели, а тут с Жнецом сражается один из жалких червяков, которых Рекс и Шепард без проблем давят. Биовары фигню творят, выглядит конечно зрелищно, но блин это неправильно.

Меня поражает то, какой этот Жнец косой, вспоминая как Властелин одним встрелом распиливал корабль, на этого смотреть жалко. Кто-то тут говорил что такие наземные Жнецы особыми мозгами не обладают, я начинаю верить в это предположение.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Властелина не мог разнести целый флот возле Цитадели, а тут с Жнецом сражается один из жалких червяков, которых Рекс и Шепард без проблем давят. Биовары фигню творят, выглядит конечно зрелищно, но блин это неправильно.

А вы забыли, почему его не могли разнести? Из-за кенетических щитов. А вы помните, самую большую гадость молотильщика? То, что егго челюсти покрыты кислотой, той самой которой он плевался в МАКО, и которая игнорировала Кинетические щиты. Именно по этому Жнецы изводили Рахни, потому что их кислота так же игнорирует щиты и наносит урон корпусу Я думал это очевидно.

Меня поражает то, какой этот Жнец косой, вспоминая как Властелин одним встрелом распиливал корабль, на этого смотреть жалко. Кто-то тут говорил что такие наземные Жнецы особыми мозгами не обладают, я начинаю верить в это предположение.

Просто он скорей всего из тех типов кораблей Жнецов, которым управляют не непосредствено программы внутри, а удаленно. Как Предвестник Главным Колом управляя, управлял колекционерами. Через Вай Фай XDDD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислота пролетает через барьеры( вспоминаем молотильщиков из Ме, Ме2), она же разьедает броню. Опять же, молотильщик может просто сломать жнеца.

Допустим, но ведь от одного попадания кислотой жнец вряд ли сломается, даже когда молотильщик попадал в Шепарда, он выживал от этого. И даже мако победить молотильщика не составило труда. По первым двум частям игры я понял что молотильщик вообще лох, и раз все кому не лень мочят этих молотильщиков, с какой стати жнец должен проиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Допустим, но ведь от одного попадания кислотой жнец вряд ли сломается, даже когда молотильщик попадал в Шепарда, он выживал от этого. И даже мако победить молотильщика не составило труда. По первым двум частям игры я понял что молотильщик вообще лох, и раз все кому не лень мочят этих молотильщиков, с какой стати жнец должен проиграть?

А вы видели, чтобы удар был еденичным?) К примеру флот рахни очень сильно может потрепать Отряд Риперов полность сведя на нет их примущество. Собствено рахни введу свой плодовитости, можно веками охотится на флоты Риперов которые размножаются не так быстро. Пара веков и от флота Риперов останутся лишь обломки. Но это если Риперы НЕ будут промывку мозгов делать Рахни и если Рахни не пойдут на пролом на все силы Риперов, и если Риперы нигде не окопаются, но если сравнивать ТОЛЬКО оружие и защиту обоих представителей конфликта, то выше предложанная мной теория вплоне могла иметь место быть. Это собствено и заставило риперов напасть на Рахни в первую очередь, цать веков назад, погнав их на войну с остальной галактикой.

Теперь к молотильщику. Если кинетический барьер не действует, а точнее он игнорируется во время атаки, ходячий Рипер не больше чем, огромная ходячая бандура металла трубок и биожиткости (которая для Молотильщика может быть и вкусной кстати говоря), которую нужно повалить, где надо разъесть кислотой металл. И главное наконец прекратить тот тарарам который устраивал жнец, под землей своими хадулями и лазером. Так что чем больше цель, тем яростней атаки. Яд Молотильщика, это то что тестировал Цербер на отряде Шепарда на Акузе, (если Шеп у вас с дефаутной историей) Капралу Тумсу к примеру его вобще в кровь вводили. Так что основной особностью этого токсина, является проникновение через Кинетический барьер, который в БОЛЬШОМ количестве может причинить серьезные проблемы критически важным системам. Собствено те Молотильщики что у нас атаковали мако и того кого валили с Грнюнтом, по сравнению с тем который набросился на Рипера червечки. Он больше на червя из ДЮНы походит ИМХО )) Хотя те черви и нетакие харизматичные.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели, чтобы удар был еденичным?) К примеру флот рахни очень сильно может потрепать Отряд Риперов полность сведя на нет их примущество. Собствено рахни введу свой плодовитости, можно веками охотится на флоты Риперов которые размножаются не атк быстро. пара веков и от флота Риперов останутся лишь обломки. Но это если Риперы НЕ будут промывку мозгов делать рахни и если Рахни не пойдут на пролом на все силы Риперов, и если Риперы нигде не окопаются, но если сравнивать ТОЛЬКО оружие и защиту обоих представителей конфликта, то выше предложанная мной терия вплоне могла иметь место быть. Это собствено и заставило риперов напасть на Рахни в первую очередь, цать веков назад, погнав их на войну с остальной галактикой.

Теперь к молотильщику. Если кинетический барьер не действует, а тчонее он игнорируется во время атаки, ходячий Рипер не больше чем огромная ходячая бандура металла трубок и биожиткости (которая для Молотильщика может быть и вкусной кстати говоря), которую нужно повалить, где надо разъесть кислотой металл, и главное наконец прекратить тот тарарам который устраивал жнец, под землей своими хадулями и лазером. Так что чем больше цель, тем яростней атаки. Яд Молотильщика, это то что тестировал Цербер на отряде Шепарда на Акузе, (если шеп у вас с дефаутной историей) Капралу Тумсу к примеру его вобще в кровь вводили. так что осбновй особностью этого токсина проникновение через Кинетический барьер, который в БОЛЬШОМ количестве может причинить серьезные проблемы критически важным системам. Собствено те Молотильщики что у нас атаковали мако и того кого валили с Грнюнтом, по сравнению с тем который набросился на Рипера червечки. Он больше на червя из ДЮНы походит ИМХО )) Хотя те черви и нетакие харизматичные.

Может быть молотильщик и победит, я не знаю, просто я хочу сказать что если так произойдет, это не будет соответствовать моим представлениям о жнецах, они ведь гораздо более продвинуты в качестве технологий. Хотя судя по тому что в конце 2-й части можно было уничтожить жнеца( Хоть и зародыша) застрелив его из винтовки, то возможно и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть молотильщик и победит, я не знаю, просто я хочу сказать что если так произойдет, это не будет соответствовать моим представлениям о жнецах, они ведь гораздо более продвинуты в качестве технологий. Хотя судя по тому что в конце 2-й части можно было уничтожить жнеца( Хоть и зародыша) застрелив его из винтовки, то возможно и такое.

Ну почему Молотильщик может победить, хотябы то, что он напал с тыльной стороны от лазера Рипера. Хотя если рипер егео еще пару раз так долбанет, то разорвет Молотильщика попалам. ну а насчет ваших представлений, то как вы сказали они ваши, как собствено мои это мои. Этот ходячий танк может быть и просто управляемой оболчкой, а не самим жнецом. И да не забывайте, что даже самых продвинутых может уничтожить тупая и грубая сила. Жнецы уязвимы, но лишь по одиночке, и с правильным подходом. Ведь такого же жнеца Завалил Шеп из турели на вездеходе Гетов . ну и после еденичной Орбитальной Бомбордировки. так что такой танк, это не линкор Жнецов аля Наззара который атаковал Цитадель. Не стоит забывать об этом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там никто не победит, то ли Хадсон говорил, то ли в игромании писали, что Молотильщик утянет Жнеца под землю, и потом под землёй произойдёт взрыв.

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...