Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый геймплей. С грибозомби.

И еще с ГТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с людьми всё же круче. Но самое смешное - это выгляыдит лучше RE6 как нишевой игры про зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имей PS3. а имей друга с PS3.

Мне проще PS3 купить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с людьми всё же круче.

Согласен. Поэтому я очень надеюсь, что зомби в игре будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая игра, которую я куплю на пс3 за очень очень долгое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При пересмотре трейлеров назрело несколько вопросов, ответы на которые, конечно, можно будет получить только с выходом игры.

Во-первых, будет ли в игре какая-либо живность, помимо лошадей и птиц, стаи которых то и дело пролетают по небу (что в геймплейном трейлере, что в кинематографичном трейлере с VGA)?

Во-вторых, сколь долго будут сохраняться следы крови на полу и стенах, после убийства врагов, а также ссадины, кровоподтёки и синяки на лице Джоэла после пропущенных ударов в лицо? До первой перезагрузки? До первой катсцены? Или же они будут сохраняться лишь определённое время, а затем сами исчезнут? Любопытно. То же касается и трупов врагов, как быстро они будут исчезать и будут ли они вообще это делать? Это, кстати, немаловажная для атмосферы игры деталь.

В-третьих, может ли Джоэл наступить на лужу крови, вытекшую из убитого врага, и оставлять после этого кровавые следы? Это, наверное, вообще никому кроме меня неинтересная деталь, однако меня интересующая. В конце концов следы на песке и снегу, оставляемые игровыми персонажами уже были в играх Naughty Dog, а вот кровавых следов не было... К тому же любопытно, если всё же кровавые следы персонаж будет оставлять, а поблизости остались ещё враги, необнаружившие Джоэла, будут ли они обращать на эти следы внимание? То есть это, конечно, уж слишком смелая фантазия, но Naughty Dog просто балуют своим запредельным вниманием к деталям, что у меня невольно просыпается фантазия. Как бы позже не разочароваться. Хотя даже если такого в игре не будет я сильно не расстроюсь, но если разработчики предусмотрят и подобную возможность я им лишний раз стоя поаплодирую.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Last of Us has received the live action fan series treatment by production group Manifest Film. The series is called ‘What Remains’, and group has published its teaser trailer.


Post-Pandemic Edition уже распродано в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел слух, что игру могут перенести на июнь.

Правда на всех офиц. сайтах пока тихо. Скорее всего фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел слух, что игру могут перенести на июнь.

Правда на всех офиц. сайтах пока тихо. Скорее всего фэйк.

Переноса очень не хотелось бы. Хотя перенос всего на один месяц не так уж и страшно, но всё равно надеюсь, что игра выйдет в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На июнь? Мертвый сезон. Если переносить, тогда уже на осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офиц. перенесли на 14 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офиц. перенесли на 14 июня.

Вроде бы всего чуть больше, чем на месяц перенесли, а на душе как-то паршиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рад. Сессию закрою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня печаль. Не успею пройти до сдачи ЕГЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creative Director Neil pressure man explains:

"In many ways [The Last of Us] Naughty Dog is the most ambitious project is. It is a brand new universe with new characters, groundbreaking technology, a new genre, and by far the longest campaign that Naughty Dog has ever made."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это безусловно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Creative Director Neil pressure man explains:

"In many ways [The Last of Us] Naughty Dog is the most ambitious project is. It is a brand new universe with new characters, groundbreaking technology, a new genre, and by far the longest campaign that Naughty Dog has ever made."

Это хорошо, но лучше бы он просто сказал сколько часов занимает прохождение игры? Надеюсь, что часов двенадцать-пятнадцать. Хотя чего уж там, если он не вводит в заблуждение, то у меня совершенно точно столько наберётся - я собираюсь игру проходить крайне неторопливо и очень внимательно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концепты:

189_max.jpg350_max.jpg631_max.jpg692_max.jpg152_max.jpg395_max.jpg

Было, наверное. =/

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка с God of War: Ascension будет доступна 17 апреля. Или где-то близко к этой дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или где-то близко к этой дате.

Не близко. 31 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не близко. 31 мая

Я и так не планировал (да и не мог по определённым причинам) играть в демку, а так и тем более смысла нет. Проще самой игры дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...