Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже было, но хорошей музыки никогда не бывает много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжительность синглплеерной кампании по словам разработчиков составляет 12-16 часов.

А DLC будут только для мультиплеера. Вот кстати, одна из причин почему я безгранично уважаю Naughty Dog это то, что они не делают синглплеерных DLC. Красавцы.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей с PAX. По ссылке первая часть, там внизу переход на вторую и третью.

Нее, уже смотреть не стоит. До выхода не так уж и долго осталось. А показали, от игры, и так достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, уже смотреть не стоит. До выхода не так уж и долго осталось. А показали, от игры, и так достаточно много.

Два с половиной месяца это вовсе не недолго. Особенно для геймера, которому до выхода The Last of Us играть собственно и не во что (старые игры не в счёт).

Хотя сам видео я не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два с половиной месяца это вовсе не недолго. Особенно для геймера, которому до выхода The Last of Us играть собственно и не во что (старые игры не в счёт).

Хотя сам видео я не смотрел.

Почему же не во что? А Биошок новый, а Tomb Raider, если не пройден ещё, Resident Evil - Revelations? Ну и да, всегда есть возможность допройти что-то старое, что было отложено на потом :)

Конечно, до середины июня ещё время есть и немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же не во что? А Биошок новый, а Tomb Raider, если не пройден ещё, Resident Evil - Revelations? Ну и да, всегда есть возможность допройти что-то старое, что было отложено на потом :)

Конечно, до середины июня ещё время есть и немало.

Bioshock не вызывает у меня столь восторженных предыханий, как у большинства игроков. Более того он мне не особо интересен, если я в него и сыграю, то только из любопытства узнать из-за чего это столько игроков сходят с ума. Tomb Raider - никакой любви к серии Tomb Raider я не испытываю. Я, наверное, лучше в третий Uncharted снова поиграю. А Resident Evil - к серии я охладел. Игры RE перестали быть для меня играми из числа must-play (я вон, даже в шестую часть ещё не играл - в раздумьях: брать или не брать). В него я, быть может, и сыграю, но не из-за большой охоты, а чтобы убить время. Да и то, не факт.

Всё это я веду к тому, что The Last of Us для меня самая ожидаемая игра первого полугодия 2013 года. Поэтому, возможно для кого-то и покажется, что я преувеличенно говорю про то, что играть не во что. Однако ничего из того, что выходило, выходит и будет выходить в первом полугодии этого года меня и вполовину так не интересует и не интригует, как The Last of Us. Вот от долгого ожидания я, может, чуть и разворчался. :)

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это я веду к тому, что The Last of Us для меня самая ожидаемая игра первого полугодия 2013 года. Поэтому, возможно для кого-то и покажется, что я преувеличенно говорю про то, что играть не во что. Однако ничего из того, что выходило, выходит и будет выходить в первом полугодии этого года меня и вполовину так не интересует и не интригует, как The Last of Us. Вот от долгого ожидания я, может, чуть и разворчался. :)

Соглашусь. Меня игра очень привлекает своей атмосферой, безысходностью и возможностью выбора в решениях. Не самый ожидаемый релиз года, но уж точно в первой тройке. Wasteland 2 иBeyond: Two Souls, же будут ещё, их я жду не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня игра очень привлекает своей атмосферой, безысходностью и возможностью выбора в решениях.

Я очень надеюсь, что разработчики не зря в своих "источниках вдохновения" пишут Дорогу МаКкарти.

Чтобы это была именно драма и сурвайвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что разработчики не зря в своих "источниках вдохновения" пишут Дорогу МаКкарти.

Чтобы это была именно драма и сурвайвл.

У меня есть чутка сомнений, честно-то сказать. Но, я их попридержу, поскольку пока по общим впечатлениям от того, что уже известно, они могут быть на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть чутка сомнений, честно-то сказать. Но, я их попридержу, поскольку пока по общим впечатлениям от того, что уже известно, они могут быть на пустом месте.

А какие? У меня тоже есть, но просто интересно кто каких фэйлов боится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что не смотря на все игра будет просто Uncharted в новом сеттинге. Надеюсь так не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что не смотря на все игра будет просто Uncharted в новом сеттинге. Надеюсь так не будет

В плане сложности и олдскула, уже точно не анчартед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие? У меня тоже есть, но просто интересно кто каких фэйлов боится ))

Честно говоря, за геймплей не беспокоюсь. Уверен, Naughty Dog не подкачают. А вот насчёт сюжета... Uncharted не славился своими сюжетами, да там были прекрасные "лёгкие" и "несерьёзные" истории. А вот от The Last of Us хочется драмы и напряжения. Пожалуй, сюжет - единственное, что вызывает легкое беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное опасение - Uncharted и недостаточное раскрытие персонажей (либо слишком сильных на них упор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, что именно вы подразумеваете под опасением, что может выйти Uncharted? Интересно полюбопытствовать. По-моему, если судить по геймплейным трейлерам, TLoU мало походит на Uncharted: он куда жёстче, правдоподобнее (в известных рамках, конечно), и атмосфернее.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт сюжета... Uncharted не славился своими сюжетами, да там были прекрасные "лёгкие" и "несерьёзные" истории.

Дак они специально так сделаны. Они so Indiana-like, но сделаны качественно.

Поэтому надеюсь, что именно качество переползет и на "драму"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак они специально так сделаны. Они so Indiana-like, но сделаны качественно.

Поэтому надеюсь, что именно качество переползет и на "драму"

Согласен. Они были интересные. Но я-то и имел ввиду, что хотелось бы чтобы в сюжете они ушли от этой "лёгкости" к большей проработанности, драматизму и серьёзности. Благо сеттинг к этому и располагает.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что именно вы подразумеваете под опасением, что может выйти Uncharted? Интересно полюбопытствовать. По-моему, если судить по геймплейным трейлерам, TLoU мало походит на Uncharted: он куда жёстче, правдоподобнее (в известных рамках, конечно), и атмосфернее.

Я не про атмосферу. Как ни крути веселья тут не выйдет. Про геймплей. Что ужесточение и "реализм" не смогут до конца прикрыть "стиля" Uncharted. Хотя это всё же не главное. Главное герои. Вот за них сильно боюсь. После Бейкера спокоен за озвучку, но вот раскрытие и роли беспокоят.

Просто для меня ND прежде всего создатели куда более, чем U, серии Crash. И я искренне хочу, чтобы они избавились от распространенного клейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие? У меня тоже есть, но просто интересно кто каких фэйлов боится ))

Собственно, что не смогут достичь глубины в драматизме, коего в игре должно быть больше, чем всего остального. Не смогут показать достаточной безысходности ситуации. Не смогут показать напряжения в повествовании. Слабый сюжет и логические дыры, зачем, отчего, почему и для чего в плане мотивов героев будет слабо выражено.То, что не смогут ярко прорисовать героев. Самое основное. Есть и другое разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Бейкера спокоен за озвучку

Будешь английскую версию брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знание вроде позволяет играть без потери смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве в русской не будет английского? Ведь во многих сонивских эксклюзивах можно и английскую озвучку включать. Или дело всё в том, что английскую купить можно дешевле?

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, все дело в том, что на коробке с английской не будет надписи "Одни из нас" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...