Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот зачем они так сделали? По сути тот же трейлер с VGA, в который просто добавили в разных местах новых кадров. По мне так просто испортили лучший трейлер прошлого года, который был на мой взгляд практически идеален в плане продолжительности и гармонии видеоряда с музыкой, а теперь из-за новых кадров эта гармония оказалась нарушена.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месяц перенесли релиз, смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет, я больше видео по этой вкусняшке не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же я хочу получить второй Инфинит в плане взаимодейтсвия персонажей и их отношений. И пока что на это большие шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс про Элли вышел. Не за бесплатно, так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки в художественном плане игры Naughty Dog - одни из самых красивых в индустрии. И The Last of Us - не исключение. Всё очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как издеваются с этим ОДНИ ИЗ НАС. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНИ ИЗ НАС. =_=

"Последние из нас" - не уместится на боксе с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще нюанс, что мы не знаем "что в игре". Возможно как раз название очень удачное.

"Иллюзии Дрейка" тоже как бы не правильный перевод, но фабулу игры передает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще нюанс, что мы не знаем "что в игре". Возможно как раз название очень удачное.

"Иллюзии Дрейка" тоже как бы не правильный перевод, но фабулу игры передает.

Там такой перевод был к месту, так как прямой звучал "неправильно", да и конечный вариант отличался от первоначального мало по смыслу. Здесь оригинальный смысл по сути просран и никакие "фабулы" такое оправдать не смогут. Да и походу реально было жалко краски на длинное слово нашим креативщикам.

Я кстати честно не понимаю, зачем вобще нужен перевод. Чем им не нравится * и сноска то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вобще нужен перевод

Лучше продается. И это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше продается. И это факт.

Тот самый стыд, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто не видел анонса этого артбука? Что там внутри обещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы узнать какова русская озвучка The Last of Us. Это важнее названия на обложке (хотя кого я обманываю меня просто воротит от официального русского названия игры - чего со мной никогда раньше не было). Помнится, что для Uncharted 3 выпустили трейлер с русской озвучкой поверх оригинальной. Интересно, сделают ли тоже самое для The Last of Us? Было бы интересно послушать.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сеть утекли детали концовки. На 4chan, GameFAQs и Reddit можно найти, как понимаю.

The leaks stem from a demo version of the game included with God of War: Ascension. Users who cracked open its files were able to extract a list of spoilery filenames for all of The Last of Us' cutscenes.

From the looks of them, it's likely that the filenames were only intended to be seen by the game's developers. They identify the fate of several characters and hint heavily at The Last of Us' ending.

A list of all the game's weapons and details of the multiplayer mode's many boosters were also spotted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если они тут появятся, лучше будет спрятать их под спойлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у нас не найдётся нехороших людей, готовых их здесь выложить (на любом языке, что со спойлером, что без).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у нас не найдётся нехороших людей, готовых их здесь выложить (на любом языке, что со спойлером, что без).

Ты никогда не удивлялся в жизни? :) Думаю, тебя может ждать сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты никогда не удивлялся в жизни? :) Думаю, тебя может ждать сюрприз.

Я надеюсь. А надежда, как гласит известная поговорка, умирает последней.

Хотя, нет, удивлён я не буду.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у нас не найдётся нехороших людей, готовых их здесь выложить (на любом языке, что со спойлером, что без).

Почему сразу нехороших? Будто нет тут людей, которые играть не будут на платформе, но в курсе быть хотят. А под спойлер никто не заставляет заглядывать.

Вот прям желание появилось специально найти и выложить )

Вот здесь мультиплеерные фичи (даже картинка), а вот здесь СТРАШНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...