Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай сообщения в этой теме оставленные в день релиза игры

Ну, значит, мне повезло, ибо у меня ни с TLoU ни с другими PS 3-играми не было ничего подобного, чтобы требовался патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в начальном ролике Элли еще немного похожа на Пейдж, то в финальном варианте даже близко нет.

PS Элли няшней

Если бы я не увидел это, то и не подумал бы. Они разные. Совсем. И да, Элли такая милашка.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эллен Пейдж удивлена и недовольна поразительной схожестью персонажа игры Last of Us с внешностью канадской актрисы, ответела звезда фильма Джуно в реддите не вопрос одного из фанатов.

ту бед мазерфакер, не на ту игру поставила, кумушка.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ту бед мазерфакер, не на ту игру поставила, кумушка.

На Пейдж гнать не надо. Она тут вообще не причем.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пейдж гнать не надо. Она тут вообще не причем.

Она сама в своём реддите загналась, я только передаю её слова.

Подумаешь, малявка! А ведь 26 лет бабе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно когда грибы напишут коллективный иск о защите чести и достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй часте главным злодеем будет ленин на броневике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да действительно Элли на нее очень похожа. Но претензии здесь неуместны, так как это просто очень удачный образ, от которого нельзя отказываться только потому, что он схож с образом Эллен Пейдж (кстати, имя тоже очень похоже)

pic_19f0fb5b7232d54965fbc498bfa70334.jpg

---

Весь этот бред, как обычно, раздули из ничего.

Эллен Пейдж не выступала с открытым заявлением, что она недовольна тем, что в "The Last Of Us" использовали образ, очень похожий на нее.

На Reddit ей задали несколько десятков вопросов, и вопрос, касающийся "TLOU", вместе с ответом, были одними из многих:

Вопрос:

"This has almost certainly been made clear to you several times, but are you aware how much you look like Ellie from "The Last of Us," a video game which came out about a week ago. She even sounds like you. So much so that almost everyone assumed it was you playing the role.

Which leads me to my questions:

How did you like playing the role of a video game character when doing "Beyond: Two Souls?" Do you prefer live action?

Have you seen any footage of "The Last of Us" and would you have taken the role as Ellie if approached?"

Ответ Эллен Пейдж:

"I guess I should be flattered that they ripped off my likeness, but I am actually acting in a video game called Beyond Two Souls, so it was not appreciated."

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"I guess I should be flattered that they ripped off my likeness, but I am actually acting in a video game called Beyond Two Souls, so it was not appreciated."

Перевод:

Наверное я должна быть польщена тем, что они содрали мой образ, однако в данный момент я уже работаю над видеоигрой Beyond Two Souls, так что данная ситуация меня не радует.

Да действительно Элли на нее очень похожа. Но претензии здесь неуместны, так как это просто очень удачный образ, от которого нельзя отказываться только потому, что он схож с образом Эллен Пейдж (кстати, имя тоже очень похоже)

Ты как-то всё вывернул наизнанку. Нельзя отказываться от удачного образа? Может нельзя сдирать чужие образы?

Хотя мне всёравно, я Эллен Пейдж не очень люблю из-за её актёрской деятельности, хотя сама она очень мила, поэтому я ей желаю чтобы её образ постоянно сдирали и вообще постоянно доставляли ей небольшие затруднения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты как-то всё вывернул наизнанку. Нельзя отказываться от удачного образа? Может нельзя сдирать чужие образы?

Хотя мне всёравно, я Эллен Пейдж не очень люблю из-за её актёрской деятельности, хотя сама она очень мила, поэтому я ей желаю чтобы её образ постоянно сдирали и вообще постоянно доставляли ей небольшие затруднения.

Образ Эллен Пейдж не является уникальным и единственным. Это просто определенный типаж, под который могут подойти множество девочек. И типаж очень удачный. Поэтому отказываться от использования этого типажа только потому, что он схож с типажом Эллен Пейдж, которая является знаменитой актрисой, глупо (даже если они ориентировались на Пейдж в качестве яркого примера подобного типажа)

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Эллен Пейдж не очень люблю из-за её актёрской деятельности

Что вы имеете в виду насчет ее актерской деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно когда грибы напишут коллективный иск о защите чести и достоинства.

vdpy5l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>1.1 млн

За один день продаж. На одной платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Джоэл

умудрился выжить с такой раной, а Дэвид скончался только после того, как ему проломили череп?

Кроме "игровая условность"? Хотя бы для второго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Джоэл

умудрился выжить с такой раной, а Дэвид скончался только после того, как ему проломили череп?

Кроме "игровая условность"? Хотя бы для второго)

С Джоелем - да, мне тоже интересно.

Хотя могу предположить, что просто повезло и оргины не были задеты. Второй же, там всё просто - адреналин. Сам лично видел подобное, когда человек на одном адреналине со сломанной ногой бежал не чувствуя боли и неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже японцам игра нравится, а они не очень-то любят западные игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За пяток игровых часов впечатлила только система контекстного боя-добивания

пойду лучше в Метал Жыр коллекшн

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Джоелем - да, мне тоже интересно.

Антибиотики?

Да ничего странного нет, это же вам не Лара Крофт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такой раны как у него не выживают. Если живот проткнут таким большим тупым предметом - навеняка повреждены внутренние органы, кишки, т.е. внутреннее кровотечение (не говоря о заражении крови) и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотики?

Да ничего странного нет, это же вам не Лара Крофт! :D

Антибиотики борются с воспалительными процессами, вызванные бактериями, но не способствуют заживлению подобных тяжёлых ран. Поэтому и непонятно. У него там чертовски много могло быть порвано. Одно дело зашить рану, другое дело внутренние органы.

От такой раны как у него не выживают. Если живот проткнут таким большим тупым предметом - навеняка повреждены внутренние органы, кишки, т.е. внутреннее кровотечение (не говоря о заражении крови) и так далее.

Дык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антибиотики борются с воспалительными процессами, вызванные бактериями, но не способствуют заживлению подобных тяжёлых ран. Поэтому и непонятно. У него там чертовски много могло быть порвано. Одно дело зашить рану, другое дело внутренние органы.

Чудеса случаются ;)

Я почти был уверен, что все плохо кончится. Но пронесло! :)

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто условность.

И с Дэвидом?

Элли там что-то лепетала про заражённого.

Так что там будет с

Элли в итоге? У неё все шансы стать первым в мире разумным кликером? Ну грибочками-то она покроется, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элли в итоге? У неё все шансы стать первым в мире разумным кликером? Ну грибочками-то она покроется, а дальше?

Посмотри резиденты ивелы пола андерсона.

Я бы кстати посмотрел андерсовские экранизации ласт оф ас с эллен пейдж в главной роли, где она в сломо будет хлестать грибных зомби по их мицелиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати посмотрел андерсовские экранизации ласт оф ас с эллен пейдж в главной роли, где она в сломо будет хлестать грибных зомби по их мицелиям.

Пойду за святой водой. Тему надо срочно избавить от ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...