Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По главам? По тематике мыслей? Смайл -_- у вас там обычно заканчивает высказывание, поэтому можно по нему тоже.

Но не поток же мысли сплошным текстом. Это только люди со скрытой страстью будут читать. :)

Вот только это и есть поток мыслей. Дохожу до момента и пишу, дохожу и пишу. Кому вообще интересны эти главы, особенно в игре где их практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только это и есть поток мыслей. Дохожу до момента и пишу, дохожу и пишу. Кому вообще интересны эти главы, особенно в игре где их практически нет.

Как скажете.

 

tumblr_nu5rbyhnDX1t9pah5o1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел дополнение.

Дополнение интереснее основной компании. Правда пока Элли шлялась по ТЦ Джоэл уже откукожится давно должен был, с такой то дыренью в боку. К середине бродить по ТЦ начало надоедать и хотелось уже флешбэков. Книжка с каламбурами лажа...ЛОЛ! Фотки можно на фейсбук послать XD Игра на автомате порадовала. Понравилось наводить зомбей на людей XD Враги вообще могут дверь с Джоэлом сломать? Я то думал наконец реализм...ан нет, они вдвоем дверь ломали пока я всех по тихому убивал, а потом сгорели в пламени моего молотова -_- Вот когда ЕЩЕ и ВНЕЗАПНО полезли, это было раздражающе. Еще и зараженные полезли! о_О у Джоэла губы синие и нос фиолетовый, а она еге еще и спасти пытается -_-

Дополнение очень коротенькое и не объясняет как Элли дотащила Джоэла и не показывает как убили Райли -_-
 

Говорят, что комиксы стоит почитать, там еще глубже предыстория, но чет совсем не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение очень коротенькое и не объясняет как Элли дотащила Джоэла и не показывает как убили Райли -_-

Там не в этом соль. Вам не кажется, что ваше желание реализма мешает вам воспринимать художественную составляющую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там не в этом соль. Вам не кажется, что ваше желание реализма мешает вам воспринимать художественную составляющую?

Мне начхать на художественную составляющую, если в ней нет причинно следственной связи. Это тоже самое, что показать перво левельного персонажа на Земле, а уже через пару минут показать полностью прокаченого в космической станции и с этого начинать игру, не объясняя в процессе игры как так вышло. Показали как жилось на земле? - показали. Закинули в гущу событий ничего не объяснив? - закинули. Вот тебе и составляющая и такое мне совершенно не нравится.

 ВЕЗДЕ должна быть причинно следственная связь и логика, если ее где-то нет, то продукт с натяжкой можно назвать второсортным. Но обыватели же хавают и не требуют качества, вот для них и делают такую хрень. Кому нужно качество сюжета и логическое обоснование, если есть ДРАМА и экшен? -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эйдж завязывай с феном,переходи на кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак сорвал покровы, готи 13го года по версии кучи критиков и игроков - то еще дерьмо, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувак сорвал покровы, готи 13го года по версии кучи критиков и игроков - то еще дерьмо, оказывается.

А ты не имеешь свое мнение значит? У Скайрима тоже награды и он тоже та еще хрень.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты не имеешь свое мнение значит? У Скайрима тоже награды и он тоже та еще хрень.

Не, я стадное животное. Индивидуальностью не обременен.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я стадное животное. Индивидуальностью не обременен.

Теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне начхать на художественную составляющую

В таком случае это был очень умный ход - проходить TLoU, которая мало того, что игра с легионом игровых условностей (которые адекватные игроки именно так и воспринимают - как условности), так еще и драма про людей с единственным фантастическим допущением, а не симулятор выживания в пост-апокалипсисе.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае это был очень умный ход - проходить TLoA, которая мало того, что игра с легионом игровых условностей (которые адекватные игроки именно так и воспринимают - как условности), так еще и драма про людей с единственным фантастическим допущением, а не симулятор выживания в пост-апокалипсисе.

И что, это автоматически отменяет логичность повествования?

 

Все таки меня просто убивает, как сильно меняется отношение Джоэла.

До лихорадки он считал Элли обузой, после лихорадки мозги старика растаяли и начал считать ее чуть ли не смыслом своего существования. ШТА?!

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что, это автоматически отменяет логичность повествования?

Я в твоей бессвязной стене текста вменяемых претензий к ЛОГИКЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ и не увидела.

Увидела только какие-то херовые придирки к игромеханике и к условностям сеттинга (вселенная TLoU, кстати, довольно схематична как раз потому, что служит декорацией для человеческой истории, на которую тебе "начхать").

 

UPD. И вот хоть бы кто сказал, что я переврала аббревиатуру ДВАЖДЫ! (под впечатлением от прочитанного "отзыва", не иначе)

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем, но я все это прочитал. Все очень плохо. Автор походу никогда раньше не играл в игры и не смотрел кино, иначе обьяснить эту чушь я не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в твоей бессвязной стене текста вменяемых претензий к ЛОГИКЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ и не увидела.

Увидела только какие-то херовые придирки к игромеханике и к условностям сеттинга (вселенная TLoA, кстати, довольно схематична как раз потому, что служит декорацией для человеческой истории, на которую тебе "начхать").

Бессвязная стена текста, это впечатления по мере прохождения. 

И я все чаще перестаю понимать тут людей. Они от меня что-то хотят, я не понимаю что, я все делаю как нужно, но они недовольны, я кладу на них болт и только тогда они успокаиваются. 

Не знаю зачем, но я все это прочитал. Все очень плохо. Автор походу никогда раньше не играл в игры и не смотрел кино, иначе обьяснить эту чушь я не могу. 

Вот опять меня удивляют. Я то как раз много во что играл, читал и смотрел и знаю как должно быть хорошо, а не куча художественных допущений и много литров спецэфектов.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и знаю как должно быть хорошо

 

И как именно? В этом конкретном случае. Как говорится, принёс проблему - неси и решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж вас траллит, а вы ведетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как именно? В этом конкретном случае. Как говорится, принёс проблему - неси и решение.

Про причинно следственную связь опять никто не читает -_- И ты так говоришь, как будто можно что-то исправить. Можно сказать как лучше - и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж вас траллит, а вы ведетесь.

Ну я вот тоже думаю. Он либо очень искусный тралль, либо... хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай, Элли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лазил по фликру и нашёл крутую галерею скриншотов oPengu. Всем советую.

пара примеров  

24673098119_147402308c_h_d.jpg

16864283397_7a429f55a9_h_d.jpg17646275772_5fa18a3dfd_h_d.jpg18309449582_15cafb079d_h_d.jpg26305923752_ee27733f7f_h_d.jpg16679949452_d3cfabcf8a_h_d.jpg18462979882_cbc07f8666_h_d.jpg16594928713_90fef7ea38_b_d.jpg

Hide  

Если вам хочется ещё, то вот у KAKI_SHIBU

тыц
 

15841022767_9cfa14ee26_h_d.jpg15839519730_7423807cd3_h_d.jpg16024825321_267d1bc88b_h_d.jpg16018991827_44efd49bb4_h_d.jpg16017291658_f582419b18_h_d.jpg15839348638_d4c8966591_h_d.jpg

Hide  

и у beardedjoel есть ещё.

тык  

16325604817_3745bc56a8_h_d.jpg15891363063_4599100408_h_d.jpg16324058310_2db395befb_h_d.jpg16325611867_a503ec8537_h_d.jpg16510494822_d176cd95b5_h_d.jpg16510493672_f993d33289_h_d.jpg16324056960_90d894835b_h_d.jpg

Hide  
Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот постер был бы вдвойне крут, если бы в углу стоял водяной знак с собачьей лапой, а в названии стояла цифра "2".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанатская работа художника Ray Thuc Le, представляющая, как выглядела бы повзрослевшая Элли в сиквеле  

mRTZE0s.jpgnFCEbLw.jpgqrf1Fqf.jpg4Rk1BQC.jpgo31Ixgc.jpgPqg0nyU.jpgxylAIQp.jpg

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...