Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перемонтированный трейлер The Last of Us (музыка позаимствована из трейлера Dead Island).

По мне так получилось гораздо лучше оригинала. Хотя все же не настолько, чтобы захотеть поскорее поиграть в игру.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кому не интересна закадровая работа- не смотрите. А я люблю показы моушен кепчур вживую.

http://www.youtube.com/watch?v=Rcif26v4QCs&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New. Как по мне, too much Uncharted.

4193ac40fe20dcdf899c706ae43ecdba.jpg

9b7892cf87b2a6dda46a8169fb603382.jpg

25b1755914965ce1e039654bd75788a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, очередной хаб Гейминформеров как раз ж по этой игре.

Ссыль и скриншоты.

  • Местом действия (или одним из) будет город Питсбург, штат Пенсильвания. Один из самых загрязненных городов юэсэй.
  • Боевка будет как с применением оружия, так и рукопашная. Оружие по прошествии времени будет ломаться, так что придется искать новое.
  • Особый акцент ставится на то, что игра не будет представлять собой одну долгую миссию по сопровождению. Управлять Элли напрямую нам не дадут, но ее ИИ является одним из основных аспектов, на которых фокусируется команда разработчиков. В демке гейминформеров, она была вполне в состоянии постоять за себя и при этом не лезла под ноги. Нянькаться с ней не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Сэм Фишер, совсем крыша поехала - монстры какие-то, с бомжами дерется, и дочурка туда же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кому не интересна закадровая работа- не смотрите. А я люблю показы моушен кепчур вживую.

Кто б меня пустил туда, я бы днями глазела, как они все это делают))

Вообще, сколько раз уже думала, что было бы очень классно в коллекционные издания включать больше материалов с закадровой работой. Озвучкой там, мокапом тем же. Вот пройдешь игру и по горячим следам можно посмотреть, как все создавалось.

LoginamNet, спасибо за ролик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Naughty Dog эти дела любят, во втором Анче прямо в самой игре такие ролики "макинг оф" разблокировались по мере прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на скринах постаревший Дрейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как в анекдоте - "что бы мы ни делали, все равно Uncharted получается"? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Композитором The Last of Us станет Густаво Сантаолала (Gustavo Santaolalla)

К слову, а кто знаком с композитором, могёте скинуть что-нить особо запоминающееся у него?

Мелодия из трейлера понравилась очень и очень. Я как ее концовку услышу, так потом весь день себе под нос мычу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискала на ютубе записи Густаво, нашла, например, такую. Весьма мне нравится, начало схоже с музыкой из трейлера.

Вообще, если в таком ключе будет игровой саундтрэк, получится очень эмоционально насыщено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GI продолжают радовать эксклюзивами. Теперь о том, чем вдохновлялись разработчики при создании мира игры. Знание английского обязательно.

Опять же в журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иииии ещё раз по тому же адресу. Теперь боёвка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление хаба GI. Звуки и музыка в игре.

Во втором ролике можно послушать продолжение мелодии из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GI. Черт, если игра будет хотя бы на 50% походить на эти пейзажи, будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты.

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpg

The Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpg

The Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpg

post-13463-0-87423700-1330720608_thumb.j

post-13463-0-50037800-1330720614_thumb.j

post-13463-0-07593800-1330720777_thumb.j

post-13463-0-20594200-1330720780_thumb.j

post-13463-0-04023600-1330720785_thumb.j

post-13463-0-35307100-1330720789_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это белый пушистый зверёк, товарищи.

Российский офис Сони перевёл название The Last of Us как "Одни из нас". Омг, могучий русский язык. Я, наверное, в русскую версию играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это же сайт всего-навсего. Может, это еще не финальный вариант, особенно если вспомнить, какие финты с названиями вытворял официальный русский сайт Dragon Age. Но главное, чтоб на коробке они это не написали. :laugh: А то повадились что-то последнее время писать названия по-русски. Так-то русские версии у соньки все отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xzander, просто вспомнились "Иллюзии Дрейка", поэтому сразу неприятные ощущения) Я просто за то, чтобы не менять названия совсем, а так вполне верю в саму локализацию. Жаль, что на PS3 не поиграешь с оригинальным звуком, но русским текстом.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander, просто вспомнились "Иллюзии Дрейка", поэтому сразу неприятные ощущения) Я просто за то, чтобы не менять названия совсем, а так вполне верю в саму локализацию. Жаль, что на PS3 не поиграешь с оригинальным звуком, но русским текстом.

Почему не поиграешь? Я 2 последних Анча как раз так и проходила. В настройках просто пошуршать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не поиграешь? Я 2 последних Анча как раз так и проходила. В настройках просто пошуршать надо.

У меня в настройках все языки выпилены, кроме русского, так что для меня оригинальная дорожка - only on Youtube-edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Там столько языков, что запутаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама немного не поняла. Впрочем, ничего страшного, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...