Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Origins - Креатив в массы!

Рекомендуемые сообщения

Дэн Тадж (Dan Tudge), глава команды разработчиков, а также исполнительный продюсер всей серии Dragon Age, выступая на Games Convention 2008 заявил, что BioWare готовит, далее цитируем «кое-что очень креативное» применительно к новой игре. И это «кое-что» выйдет до релиза игры.

Естественно, первое, что приходит на ум - демонстрационная версия игры, второе - Spore Creature Creator. Последний продукт вроде бы и к полноценным демо-версиям не отнесешь, но креативности ему не занимать. Конечно же, журналисты задали ему прямой вопрос относительно того, о чем конкретно идет речь, однако ответа они не получили.

«Пока что я не могу говорить об этом, - отметил Дэн Тадж. - Еще раз повторяю, вам стоит ожидать кое-что очень креативное от наших специалистов, однако все подробности будут представлены чуть позже».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит вешать в новости эти слухи с нелепыми предположениями, новостник только по воде вилами водит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameTech - авторитетное издание. Вилами по воде тут никто не водит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GameTech - авторитетное издание. Вилами по воде тут никто не водит :)

Не сомневаюсь. Но я за факты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо. Количество новостей снизится, то есть снизится и количество посещений. Общаться будет не о чем, исчезнет малейшая интрига, а сама новостная лента превратится в сухую копирку пресс-релизов и чехарду из скриншотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупо. Количество новостей снизится, то есть снизится и количество посещений. Общаться будет не о чем, исчезнет малейшая интрига, а сама новостная лента превратится в сухую копирку пресс-релизов и чехарду из скриншотов.

Угу. Именно поэтому мы иногда постим новости про геев. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...